51

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

Я тоже хотел ховера после нивы купить, но сейчас думаю о крузаке или патроле default/smile

52

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

Ховера и Патрола сравнивать несколько не корректно, разные концептуально, по цене, да и по целевому назначению. Если уж сравнивать то с чемто аналогичным хотя бы по одному из признаков  default/smile


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

53

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

А я и не сравниваю, просто хочу. Мне ховер симпатичен, но для офроуда его готовить не целесообразно на мой взгляд. С другой стороны стоимость обслуживания и тюнинга в разы меньше кукурузера, сколько стоиь подготовить 80 или патрола по минимуму? Просто интересно.

54

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

Лука пишет:

думаю о крузаке или патроле

логичнее думать о свежем пасфайдере... в плюсе автомат, разрезной задний мост, хороший двигатель и умеренный ценник... если не смущает стоимость сервиса то это ховеру более чем достойный конкурент...

Лука пишет:

Мне ховер симпатичен, но для офроуда его готовить не целесообразно на мой взгляд.

пары и самоблоки с работой 60р
защита настоящая 10р
чип евро0 5р
композитные крылья с увеличенными арками с покраской в цвет кузова 15р
еще 10р на переобуться с продажей штатных колес и заменой на мт или хт шины... таким образом где то 100тр...


988 2466100

55

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

Лука пишет:

А я и не сравниваю, просто хочу. Мне ховер симпатичен, но для офроуда его готовить не целесообразно на мой взгляд. С другой стороны стоимость обслуживания и тюнинга в разы меньше кукурузера, сколько стоиь подготовить 80 или патрола по минимуму? Просто интересно.

Я продал ховера как раз потому что он не предназначен для оффрода, уж больно жалко его, это отличная машина для семейных выездов на природу и не более чем, знаю не по наслышке поверь, я пытался на нём ездить по бездорожью вместе с нивами и уазами, он в большинстве случаев лучше нивы, но ниву не жалко default/wink Поэтому я купил себе 80-ку default/smile

56

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

2466100 пишет:

пары и самоблоки с работой 60р

Это ценник на крузака или ховера? В любом случае офигенно дорого, пока остаюсь на ниве default/medal

57

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

OdysseyXO пишет:

я пытался на нём ездить по бездорожью вместе с нивами и уазами, он в большинстве случаев лучше нивы,

А длинная база не мешала?
У меня кент купил x-трэйла TD, базара нет тачка классная, он бил себя в грудь, что порвет ниву, решили мы поехать на Фанагорийский водопад, в итоге оставили его в поселке, Снукер не даст соврать.
Он не может даже маленькую пологую ямку проехать, так как жопой цепляет, у ховера по другому?

58

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

Лука пишет:

у ховера по другому?

Просто объехать Ниву на бездорожье - мечта всех паркетников default/smile Ну пусть люди поутешают себя, мы-то знаем... default/smile

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

Gregson пишет:

Просто объехать Ниву на бездорожье - мечта всех паркетников

И для этого в паркетник надо засунуть ещё сотку рублей,и то объехать потому,что нивавод на перекур остановился default/big_smile

60

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

Лука пишет:

Это ценник на крузака или ховера?

на ховера

Лука пишет:

у ховера по другому?

в стоке чуть лучше икстрейла

Лука пишет:

длинная база

не длинная она, а нормальная...

ховер на 31" и удлиненных амах = по проходимости ниве... просто нужно с бамперами поработать лобзиком...

уже полно ховров на 32" вот таких:

https://lh6.googleusercontent.com/-BfJhV-7eiI4/UUs8JpEdR3I/AAAAAAAABLQ/Jz7l5x5rMRg/s805/20130321_151714.jpg

https://lh6.googleusercontent.com/-iGlL83fq8ac/UUs8JihzhII/AAAAAAAABLQ/9Dh4ozETmvo/s805/20130321_151729.jpg

другое дело что стоит это как нива если делать по взрослому, но получается настоящий вседорожник...


988 2466100

61

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

Ну отпишусь и я default/smile
Было 3-и ховера (2006, 2007, 2008) правда все H2-H3 - не новые, с пробегом.
Проблем не приносили! Да, они не для бездора, но в рамках своего клиренса - едет так же как и шнива.
Если бы выбирал шнива - ховер, конечно Ховер!

Может это в новых Ховерах какие-то косяки, что странно, т.к. китайцы учатся очень быстро.


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

Yroslav пишет:

. китайцы учатся очень быстро

Отож,и начинают лепить страшное

63

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

Вервольф пишет:
Yroslav пишет:

. китайцы учатся очень быстро

Отож,и начинают лепить страшное

захочешь кушать ,не так раскорячишься


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

64

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

Вервольф пишет:

Отож,и начинают лепить страшное

Обидели при сравнении "китайца" со "Шнивой"  default/lol

Не хочу тоже обидеть, но "Шнива", если честно, по дизайну тоже не айс.   default/big_smile


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

65

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

ШНГ,как в барахолке ее назвали


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

Chinavod пишет:

Обидели при сравнении "китайца" со "Шнивой"

На обиженных воду возят default/big_smile  я просто знаю, что моя красавица лучше всех, и плох тот хозяин, что про своё авто так не думает, нет плохих машин, есть плохие владельцы default/wink

67

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

Yroslav пишет:

Если бы выбирал шнива - ховер, конечно Ховер!

и я тоже  default/wink

http://www.irito.ru/uploads/cgblog/id325/ad4d65fa888c2ce458a06dd5ec244272_medium.jpg

Yroslav пишет:

они не для бездора

абсолютно верно, НО это только в штатной комплектации!!!
и вообще покажите мне хоть один внедорожник с климатом, с настоящей механической понижайкой, на экстремальных шинах и с блокировками по кругу за цену меньше ляма??? слабо?

Chinavod пишет:

Обидели при сравнении "китайца" со "Шнивой" 

это не обидно! это должно льстить  default/big_smile


988 2466100

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

2466100 пишет:

покажите мне хоть один внедорожник с климатом, с настоящей механической понижайкой, на экстремальных шинах и с блокировками по кругу за цену меньше ляма??? слабо?

Патриот? Ну да, Патриот! Вроде все пункты подходят.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

69

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

Миша пишет:

Патриот! Вроде все пункты подходят.

в патре климата нет!!!!  default/tongue


988 2466100

70

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

2466100 пишет:

в патре климата нет!!!! 

Устаревшая у тебя информация, Игорь! default/wink Уже есть.  default/tongue
В Патре уже есть:
- подогрев лобового
- попогрейки на всех сиденьях
- даймосовская раздатка
и куча других чпоксиков типа диодных ДХО в фарах...

Отредактировано WWL (06.08.2013 13:33:54)


«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)

71

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

про акпп напомнить?  default/wink  в мск можно взять свежий ховер с пробегом до 50т за 400-500р... вложить 150-200 и получится офигенный экспедиционник... чуть дороже выйдет с турбодизелем на автомате...

я ездил на патриоте - эргономика и интерьер там ,,,,,,,,,,,,,,, !!!  default/neutral


988 2466100

72

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

"Бог меня наказал, у меня есть Ховер!"
Похоже Вам товарисчи совсем делать нечего и  " вы слишком много кушаете".

Выбирали бы выражения. А то ОН все видит и может дать одноколесный велосипед и одну ногу оставить. Вот тогда можно так писать.

Отредактировано ГОСТ (06.08.2013 13:39:11)


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

73

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

WWL пишет:

Устаревшая у тебя информация, Игорь!

заглядывал в интернет... в темпАвто..

возможно и климат появился, хорошо! Но это ни чего не меняет... я 10 лет отездил на жигулях, я их тюнил до не узнаваемости пока мне один чел не сказал - у них есть неустранимый недостаток!!! это ЖИГУЛИ!

он попал в точку! и я продал свой Таз о чем ни разу не пожалел... аллегория надеюсь прозрачно изложена?  default/smile


988 2466100

74

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

Толсто, Игорь, толсто. default/smile


«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)

75

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

2466100,  предупреждаю!  Перечитай правила форума.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.