1

Тема: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

Видно разгневал я чем то Всевышнего, и он послал мне рабочую машину китайского производства.
В общем живу я теперь, как и обещал, в Туапсе.
В наследство от прежнего редактор мне достался персональный водитель и ... ховер.
От водителя я уже избавился, а вот с машиной сложнее.
В общем езжу на ней каждый день на работу. Тюменский - Туапсе. И очень часто Краснодар-Туапсе.
Накатал уже прилично, так, что могу сделать асфальтовые выводы.
Из плюсов:
Дорогу дрежит хорошо, на трассе можно смело палить 140-150.

Ну в принципе с позитивом все.

Что не понравилось:

Открываем капот и видим тряпочку намотанную на защелку замка (китай не далеко от рашки). АКБ потек - перезаряд?
Задняя дверь открывается по очень сложному алгоритму, и закрыть ее можно только изрядно пнув.
Руль и ручка КПП сделаны из самого дерьмового пластика. Держать неприятно.
Звук дорогой магнитолы с экранами и 6 динамиками, хуже чем в моем телефоне.
Багажник бардачок. Ничего не помещается. Посадка как на легковом авто.
Крышка бензобака на ключе. Нет ни одного подстаканника!!! Я много езжу по трассе и привык выпивать (кофе, воду) за рулем

Подвеска отрабатывает нормально, но на гравийке она не очень. На своем тестовом полигоне не смог разогнаться выше 60. Помнится даже на Патриоте я ехал тут быстрее.
Отвык от бензиновых растянутых передач.
2я перетача до 80км/ч 3 - 100-120. 4 для поддержания скорости. Зачем пятая, я так и не понял. На трассе часто ловил себя на мысле, что езжу постояннно на третьей. Иначе он просто не едет.
А вчера вечером машина оказалась обесточенной, вырубилась почти вся электротнка - фары, замки, стеклоподъемники, поворотники.  Это новая машина:)
В общем людям которые хотят купить новый внедорожник, хочу сказать вы покупаете не новый, а КИТАЙСКИЙ SUV.
Не стоит он этих денег. Даже УАЗ будет лучше. Они обо воняют, но наш хотябы может затрагивать патриотические чувства. А китайцу прощения нет!!!


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

2

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

Так его, болезного... default/smile

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

зато новий!  default/big_smile


-Сэр, мы окружены!!!  - Отлично , теперь мы можем атаковать в любом направлении!!!!8 918 44376 двадцать 4

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

Anry V., ты просто разбаловался... Спустись с небес на землю.
Ну и еще, как автор автору default/smile
В повествовании слишком много разрозненных эмоций и мало фактов, на основе которых читатель сам бы решил, что недостатки, а с чем можно смириться.
Какого года машина, сколько пробега, комплектация, цена... А так получается что у тебя сейчас какой-то новый китайскоговенный авто. Который еще и сломался. Что случилось то?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

Миша пишет:

В повествовании слишком много разрозненных эмоций и мало фактов, на основе которых читатель сам бы решил, что недостатки, а с чем можно смириться.

А мне понравилось. У него свой стиль))
По существу темы))) Анри, ту так тебе и надо!  default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

6

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

Зачетный высер. У меня был китаез - Грейт Волл Дир. Дал ему просраться в полном стандарте по маршруту Холмская-Нововосадовый-Пшада и хоть бы что, ничего не отвалилось. В моторном отсеке сплошная глина. "Керхером" помыл, посушил на солнце часик и завел без проблем.
Наверное у меня неправильный "китаез" был.  default/big_smile
У автора скорее всего ушатанный экземпляр попался после рукожопого водителя, считавшего, что иномарки должны только ездить. default/lol


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

7

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

Миша, ну я ж так не серьезно. Просто постебаться. По существу Hover H5. Меньше года в эксплуатации, 35 000 пробег.
Не работает задняя дверь. Постоянные проблемы с электроникой. По гарантии делали подключение переднего моста. Подключается он сейчас или нет, не знаю. Попробовал включил кнопку 4вд, привычной тяжести в руле не заметил. Да, кондюк днем не справляется, машина белая, плюс тонированная. Ручник держит плохо. Комплектация, одна из самых полных, климат, камера, парктроники, китайский ксянон, пороги и прочая ненужная бесполезная вещь. За все это китайское чудо техники отвалили более 700 тысяч. А с учетом допов 800 с копейками.
И еще, китайские автомобили не скоро покорят нашу страну. Я спокоен. Скорее на вазе сделают нормальный паркетник.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

8

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

БАRМАLЕЙ, о, новая аватарка! А обмыть?


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

9

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

Anry V. пишет:

А китайцу прощения нет!!!

Разве их сейчас не в России собирают?


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

10

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

Anry V. пишет:

А обмыть?

Ну так ты бываешь на служебном Ховере в Краснодаре, приезжай, обмоем!  default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

11

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

меня б так наказал


где ты? без заботная пенсия!

12

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

Anry V. пишет:

Подвеска отрабатывает нормально, но на гравийке она не очень.

на другом форуме заменили родные пружины на другие (вроде Тойотовские) и сделали вывод: по поведению машина стала кардинально отличаться от стока

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

Anry V. пишет:

...От водителя я уже избавился

эммм, кэп?!


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

14

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

Нормальная Ховер машина! Не Патруль конечно и не Крузак... но вполне нормальный и достаточно надёжный аппарат за свои деньги!


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

15

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

Chinavod, ну либо пистеш... либо ты за грейдером шел.

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

Kuts, +1 афтар слишком много кушать


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

17

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

Kuts, Андрей 69, +2 цена=качество. Ремонтопригодность лучше чем у ваз.


Живем в стране ожидаемого подвоха...

18

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

утро пишет:

Ремонтопригодность лучше чем у ваз.

Гайки легче вращаются? default/smile
Ремонтопригодность определяется в основном наличием недорогих оригинальных запчастей в шаговой доступности. И тут ВАЗ вне конкуренции.

19

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

Еще раз для тех, кто считает, что цена качества там на высоте:
1 Сборка отвратительная. Хуже Шеви Нива. На уровне Патриота.
2 Материалы отделки очень плохие. Нам это до фени, но посмотрите, машина стоит не три копейки
3 Ремонтопригодность default/smile хе, вы знаете, сколько уже вышло реинкарнаций ховера? Много магазинов продающие китайские запчасти?
4 Это нифига не жип. Нос длинный и низкий, мне приходится смотреть паркуясь у бордюра. Бампер оторвется не доезжая до говен. Диски 17,  вывесить мне его удается на парковке возле дома. Полный привод включается с кнопки (смотри пункт 1, тобишь он толком не работает).
5 я не знаю, может сейчас у всех машин на ручной коробке такие длинные передачи, но с этим набором он не едит. 5 скорость лишняя.
6 непродуманный салон, нет подстаканников, для меня это принципиально.

Единственное, что мне понравилось поведение на трассе на скорости выше 100км/ч

Да, и заметил эффект, когда радио перестает играть, то я не задумываюсь о том, что проблемы у радиостанции, а просто стукаю по магнитоле ибо привык, что машина подводит.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

20

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

alikhan пишет:
Anry V. пишет:

А китайцу прощения нет!!!

Разве их сейчас не в России собирают?

Если Сен Джу и Ли Чао родят ребенка в России, русским он не станет default/smile


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

21

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

I~am! пишет:

меня б так наказал

У тебя есть шанс, устраивайся водителем ко мне на фирму. Будешь на ховере кататься. default/smile бгг


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

22

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

Anry V. пишет:

Видно разгневал я чем то Всевышнего

Ну такое наказание может быть только за серьезный грех! Скорей всего "возжелал чужую жену"  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

23

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

Levran пишет:

Chinavod, ну либо пистеш... либо ты за грейдером шел.

И где тут грейдер? default/yikes 
Брелком шел, это да, признаюсь  default/big_smile
Мотыляло так, что думал все, писец машине. А она выжила все-таки.  Чего говорить-то, "китай говно" default/big_smile 

http://i072.radikal.ru/1307/ab/ad537fec4423.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/1307/7c/2ec404d0f142.jpg
http://i067.radikal.ru/1307/d0/d826d03133bd.jpg


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

24

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

Anry V. Ну ты наверное не верующий раз пишешь такие вещи"Бог наказал" это некрасиво даже по отношению к себе!!!!!!!
В твоём случае надо было тему назвать " сопли", еслитебе машина досталась из по водителя фирмы то это ещё неочём не говорит, у меня знакомый на ховере катается с 2008 г машина нормально себя показала!!!!!!!!


Toyota LC80

25

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

Руслан81 пишет:
Anry V. пишет:

Видно разгневал я чем то Всевышнего

Ну такое наказание может быть только за серьезный грех! Скорей всего "возжелал чужую жену"  default/big_smile

Чью жену возжелать за Ховера?  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile