1126

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

югер,
Не, Андрюха, еще не менял. Хотя у меня два сайлента уже в печали... один спереди и один сзади. Тоже планирую заказывать. Кстати, по чем нынче опиум для Тойоты, тьфу, то есть сайленты?


8-918-11o-67-11

1127

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Timur пишет:

Пружины у них жосткие!!!!!!!!!!! Не бери!!!!! default/smile
Бери только лифт комплект!, пружины и аморты бери Тач Дог!

У меня +2 от Влада уже два года,работают именно с родными амортизаторами-мне нравятся default/good3 !Слышал что наоборот Тач Дог жесткие default/no2 .


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

1128

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Ден161 пишет:

Слышал что наоборот Тач Дог жесткие

они разные бывают, для стандартной, средней и тяжелой нагрузки. По пружинам качество стабильно высокое, а вот по амортизаторам бывают что вытекают.
Кстати ТачДоги средней и стандартной загрузки походу типа прогресивных, растояние между витками разное при нагрузке, верхние 2,5-3 витка даже слипшиеся. 
Читал отзывы по прогресивным пружинам от Влада и Дена, как то не решился, хоть и без проблем и меняют их в случае брака, но не когда лазить менять их в случае чего.

1129

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Ден161 пишет:

Слышал что наоборот Тач Дог жесткие

Я думаю, тут еще вопрос в субъективном восприятии жесткости. Мне нравится мягкая подвеска. А кому-то она же кажется плохо управляемой и валкой.

http://www.g-class.ru/forum/uploads/48/%F1%EE%E1%E0%EA.jpg
Русская транскрипция - Таф Дог. Крепкая (или жёсткая) собака, а не потрогай собаку  default/smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

1130

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

добинсон рулит  default/blush2


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

1131

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Я пружины у "тамерлана" заказал прогрессивные 4" под обвес, а аморы оставлю родные.

1132

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Пружины заказывать лучше напрямую у Влада, Тамерлан как всегда напутает, мне выслал не те, пришлось отсылать Владу, он выслал мне правильные, и у Влада дешевле получается, и аммы они мне выслали все четыре одинаковых..... и со сроками у них проблемы, так, что запаситесь терпением.

1133

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Iskander пишет:

югер,
Не, Андрюха, еще не менял. Хотя у меня два сайлента уже в печали... один спереди и один сзади. Тоже планирую заказывать. Кстати, по чем нынче опиум для Тойоты, тьфу, то есть сайленты?

В оригинале чирик(все 12 штук). В дубле их думаю брать не стоит,раз поставить и забыть навсегда.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

1134

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

alsto, Буду надеяться, что всё будет хорошо, амортизаторы оставлю родные если получиться, по цене между Владом и "тамерланом" согласен у последнего дороже, но решил брать все тамерлан, вот интересует вопрос про доставку где забирать это всё добро, просто не когда не заказывал и нахожусь в неведении.

1135

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

TLK 105, они обычно ЖДЭ отправляют, но если попросить то могут и Деловыми линиями.

1136

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

,

Отредактировано alsto (24.03.2017 17:19:30)

1137

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

.

Отредактировано alsto (24.03.2017 17:19:05)

1138

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Может глупо, но как узнать где и когда товар придет, они мне прозвонят или как? default/blush2

1139

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

alsto, Спасибо!

1140

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

.

Отредактировано alsto (24.03.2017 17:18:43)

1141

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

alsto, Про удлинители я знаю, думаю уже у мастеров буду спрашивать какие нужны чтобы не ложануться!

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

TLK 105 пишет:

Может глупо, но как узнать где и когда товар придет, они мне прозвонят или как? default/blush2

Не парься, звонят default/good3 и предупреждают, что если в течении 3 дней не заберёшь, то с 4го будешь платить по 100 за каждый день хранения... default/sad


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

1143

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

alsto,  Ок, с доставкой разобрался уже легче. default/good3

1144

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Ну а теперь немало важный вопрос про установку данного комплекта, солько возьмет мастер за установку, наладку, и ввод в эксплуатацию.  default/smile

1145

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

TLK 105 пишет:

alsto, Буду надеяться, что всё будет хорошо, амортизаторы оставлю родные если получиться, по цене между Владом и "тамерланом" согласен у последнего дороже, но решил брать все тамерлан, вот интересует вопрос про доставку где забирать это всё добро, просто не когда не заказывал и нахожусь в неведении.

Интересно, как при лифе +4 можно оставить родные пружины? Её будет раскачивать как .........ну незнаю шо!


Toyota LC80

1146

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Timur,  Нет пружины заказал 4" ,амортизаторы хочу оставить родные с удлинителями!

1147

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

TLK 105 пишет:

Timur,  Нет пружины заказал 4" ,амортизаторы хочу оставить родные с удлинителями!

ну я и написал +4 мне просто непонятно как они при таком лифте будут держать раскачку машины?


Toyota LC80

1148

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Timur, Я тоже не знаю, скорей всего послушаю совета и куплю таф договские, а то потом обидно будет! в правильно направлении комплект 30 т.р стоит на 4".

1149

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

TLK 105 пишет:

солько возьмет мастер за установку, наладку, и ввод в эксплуатацию.

увидел, в соседней теме, сколько стоит это все поставить в сервисе, как пишет Тимур 10-15тр  default/yikes
абалдеть, я частично сам ставил(дропбоксы), частично в сервисе (пружины, амортизаторы, замена тормозных шлангов, задний кронштейн панара) у соседа, там подъемник, плазма, пневмоинструмент есть, вышло гораздо дешевле, даже забыл сколько.
Видать сосед мне хорошую скидку сделал, как соседу default/smile

Отредактировано DSS (24.07.2013 14:54:30)

1150

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

DSS, Не не default/no2  сам не полезу, да и хочется довериться людям с опытом установки данных вещей.