76

Re: Где прокатиться в районе Дюрсо

Вервольф пишет:

смотри какая красота

В эти выходные всё наглухо было забито default/mad
Еле нашли куда 2 машины приткнуть  default/neutral


Нива переросток

77

Re: Где прокатиться в районе Дюрсо

Места знать надо default/wink


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

78

Re: Где прокатиться в районе Дюрсо

А на каком основании там собирают деньги? Это частная территория. Или там всё облогороженно?

79

Re: Где прокатиться в районе Дюрсо

Amigos пишет:

А на каком основании там собирают деньги?

Этот бы вопрос задать тем, кто эти земли раздает непонятно кому...
В эти выходные на Назаровой даже некоторую конкуренцию наблюдал. Выбирать - чеченский шлагбаум или русский default/smile Чеченцы говорят им двадцать гектар дали.
За проезд на Ведьмину тоже деньги берут, хотя там даже мешков для мусора и спуска к морю нет, не говоря уже о туалетах. И при этом полно народу default/smile

80

Re: Где прокатиться в районе Дюрсо

Gregson пишет:

За проезд на Ведьмину тоже деньги берут, хотя там даже мешков для мусора и спуска к морю нет, не говоря уже о туалетах. И при этом полно народу

Что на Собер платный вьезд?

Re: Где прокатиться в районе Дюрсо

Bender пишет:

сутки 300 рэ с машины и 200 рэ с палатки

Точно, такие цифры и были, за машину пришлось заплатить, а за палатки пусть курят, и вообще там сервис по русски, бабки берут, хоть бы туалеты поставили, да и с вывозом мусора они не заморачиваются, засерают там всё вокруг, назад ехал, куча мест по бокам с уже некислыми кучами навалена default/mad

82

Re: Где прокатиться в районе Дюрсо

А интересно со стороны большого утриша заехать можно или там тоже шлакбаум?

83

Re: Где прокатиться в районе Дюрсо

Amigos пишет:

А интересно со стороны большого утриша заехать можно или там тоже шлакбаум?

Там не шлагбаума.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

84

Re: Где прокатиться в районе Дюрсо

югер пишет:
Amigos пишет:

А интересно со стороны большого утриша заехать можно или там тоже шлакбаум?

Там не шлагбаума.

тоесть от туда можно свободно заезжать и въезжать? Или там дорога плохая, или заповедник начинается и там ездить нельзя?

85

Re: Где прокатиться в районе Дюрсо

Amigos пишет:
югер пишет:
Amigos пишет:

А интересно со стороны большого утриша заехать можно или там тоже шлакбаум?

Там не шлагбаума.

тоесть от туда можно свободно заезжать и въезжать? Или там дорога плохая, или заповедник начинается и там ездить нельзя?

та нормальная там дорога, на стоке можно проехать, только  дольше чем через Дюрсо, где-то около 20 км по горам. А вот шлагбаум вроде поставили уже.


Нива (злая)

86

Re: Где прокатиться в районе Дюрсо

Владимир Сухнев пишет:

на стоке можно проехать

Там знакомый на Калине ездит default/smile Так что Нива - это излишества default/smile

ЗЫ.  Офф. Крик души - не пересаживайтесь на пузотерки, я пересел, поездил, какая же это гадость после Нивы... default/smile

87

Re: Где прокатиться в районе Дюрсо

Gregson пишет:
Владимир Сухнев пишет:

на стоке можно проехать

Там знакомый на Калине ездит default/smile Так что Нива - это излишества default/smile

ЗЫ.  Офф. Крик души - не пересаживайтесь на пузотерки, я пересел, поездил, какая же это гадость после Нивы... default/smile

Поддерживаю! Пересаживаюсь с Нивы на Камри и сразу скучать начинаю, друзья не могут понять, как такое может быть default/smile Даже 10 месячный сын в Ниве намного спокойней себя ведет, чем на Камрюхе, нравиться ему шум и тряска default/good3


Нива (злая)

Re: Где прокатиться в районе Дюрсо

Владимир Сухнев пишет:

только  дольше

Не особо и дольше, зато видуха тоже классная
http://sanych.8.users.photofile.ru/photo/sanych.8/4194281/xlarge/102641315.jpg

89

Re: Где прокатиться в районе Дюрсо

Тьфу, налево...
default/blush2


Нива (злая)

Re: Где прокатиться в районе Дюрсо

А то я и думаю, мож я не там ездил default/big_smile

91

Re: Где прокатиться в районе Дюрсо

Владимир Сухнев пишет:

Тьфу, налево...

Не нужно не обдуманно нажимать "цитировать". Я имею ввиду фото.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

92

Re: Где прокатиться в районе Дюрсо

Владимир Сухнев пишет:

...А вот шлагбаум вроде поставили уже.

Поставили с обоих сторон (и Сукко и Дюрсо). Был там проездом в эти выходные. Лично видел мусоровоз-контейнер, собирающий мусор с пляжа возле скважины.  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

93

Re: Где прокатиться в районе Дюрсо

Hi Com пишет:
Владимир Сухнев пишет:

Тьфу, налево...

Не нужно не обдуманно нажимать "цитировать". Я имею ввиду фото.

Ok, HI Com, замечание услышал, выводы сделал, меры к недопущению вновь принял default/yes3


Нива (злая)

94

Re: Где прокатиться в районе Дюрсо

Владимир Сухнев, спасибо!


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

95

Re: Где прокатиться в районе Дюрсо

Уважаемые форумчане, подскажите, на Мал. Утрише какая-нибудь мобильная связь работает? Завтра еду с палаткой, но постоянно на связи надо быть. default/neutral


Нива (злая)

96

Re: Где прокатиться в районе Дюрсо

Владимир Сухнев пишет:

Уважаемые форумчане, подскажите, на Мал. Утрише какая-нибудь мобильная связь работает? Завтра еду с палаткой, но постоянно на связи надо быть. default/neutral

на поляне,местами то ловит то нет - возле крана с водой -смотря какой телефон и оператор


пока Хантёр ,BFG35",EW12000,самоблок,....и Симбиоз 06 год на32"

Re: Где прокатиться в районе Дюрсо

Владимир Сухнев, постоянной связи не будет,как раньше все без сотовых жили, может и не было тех времён default/big_smile

98

Re: Где прокатиться в районе Дюрсо

Вот, кстати, и кусочек фильма о том, где можно покататься в том районе (Варениковка - Гостагаевская - Сукко - Утриш).
http://video.qip.ru/video/view/?id=v2518818c899
Это был первый день. А второй день еще не сделал, но поверьте, проехали от Дюрсо до Мысхако какими-то козьими тропами с затяжными спусками и подъемами... Было красиво  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

99

Re: Где прокатиться в районе Дюрсо

Владимир Сухнев, На мысу Мегафон,МТС есть.Чуток от берега отошел связи нет.

100

Re: Где прокатиться в районе Дюрсо

Друзья, спасибо! просто едем с женой впервые с ночевкой, а с бабушкой оставляем сынку (10месяцев), поэтому и хочется быть всегда на связи. Мне то нужно хотя бы пару раз за вечер позвонить default/smile


Нива (злая)