Тема: Где прокатиться в районе Дюрсо

10-12 еду гоп компанией в район дюрсо подскажите куда можно по местности прокатиться?
Не хочется просто тупо 2 дня пить default/bad


Торгую Пивом. Езжу на МПС стандарт
8918968301девять

2

Re: Где прокатиться в районе Дюрсо

Езжай на малый утриш! default/good3


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Где прокатиться в районе Дюрсо

Или с Малого на Большой Утриш,дорога простенькая и живописная

4

Re: Где прокатиться в районе Дюрсо

Вервольф пишет:

Или с Малого на Большой Утриш,дорога простенькая и живописная

только по зкологической дороге, а то большой штраф если поймают. Ябы съездил в озерейку там где шли бои.


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

5

Re: Где прокатиться в районе Дюрсо

от дюрсо на малый утриш идёт через лес неплохая дорога,говнолина не особо но места и вид на горы красивый,или тем же маршрутом до озера сукко сгонять можно)))


Защита автомобиля антигравийной пленкой,бронирование фар,оклейка карбоном и винилом и тд. 8918-671-89-78 гарантия на пленку и работу 2 года!

Re: Где прокатиться в районе Дюрсо

koldun83,  а что уже там кончают за езду?в прошлом году я несколько раз катался,только шлагбаумы приходилось по дебрям и ямям объезжать

7

Re: Где прокатиться в районе Дюрсо

там заповедник и за охрану взялись в серьёз. а на экологическую дорогу ящерицы не выбегают и давить некого  default/big_smile


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

8

Re: Где прокатиться в районе Дюрсо

koldun83 пишет:

только по зкологической дороге

А это которая экологическая? Если не военная тайна конечно))))


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

9

Re: Где прокатиться в районе Дюрсо

gosha-djem пишет:
koldun83 пишет:

только по зкологической дороге

А это которая экологическая? Если не военная тайна конечно))))

как показывает навигатор и на картах, но на пересечении 4 дорог нужно повернуть вправо вниз по срезки мимо сухого озера и дальше по широкой накатанной дороге не куда не сварачивая. это всё со стороны сукко

Отредактировано koldun83 (30.05.2012 21:33:45)


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

10

Re: Где прокатиться в районе Дюрсо

koldun83 пишет:

там заповедник и за охрану взялись в серьёз. а на экологическую дорогу ящерицы не выбегают и давить некого  default/big_smile

Меня прошлым летом дядьки на ниве поймали там:-Dвидите ли находился на территории заповедника))


Защита автомобиля антигравийной пленкой,бронирование фар,оклейка карбоном и винилом и тд. 8918-671-89-78 гарантия на пленку и работу 2 года!

11

Re: Где прокатиться в районе Дюрсо

fishhunter пишет:

10-12 еду гоп компанией в район дюрсо подскажите куда можно по местности прокатиться?
Не хочется просто тупо 2 дня пить default/bad

Советую заехать на пляж в Дюрсо и посетить бильярд. Столы в этом году новые поставили - просто сказка. И рядом автокемпинг (ну это по желанию)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

12

Re: Где прокатиться в районе Дюрсо

fishhunter, наверное придется тупо 2 дня пить авватар default/big_smile


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

13

Re: Где прокатиться в районе Дюрсо

АК-47, Ты про дорогу что мимо дильфинария?


Торгую Пивом. Езжу на МПС стандарт
8918968301девять

14

Re: Где прокатиться в районе Дюрсо

Кстати на тех выходных был на утрише, по всему утришу патрули лесников и егерей, им выдали квадроциклы, и вдоль побережья патрулирует катер! default/popcorm2


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

15

Re: Где прокатиться в районе Дюрсо

Димуля пишет:

Кстати на тех выходных был на утрише, по всему утришу патрули лесников и егерей, им выдали квадроциклы, и вдоль побережья патрулирует катер! default/popcorm2

И был замечен не однократно патрулирующий вертолёт. Ещё в гугле огромное облако над этим местом - не сходящее не зимой, не весной и наверное летом не сойдёт.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

16

Re: Где прокатиться в районе Дюрсо

а загар у егерей такой лекероводочный! мимо нас проехал раз 20! за световой день! default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

17

Re: Где прокатиться в районе Дюрсо

Весёлый Роджер пишет:

И был замечен не однократно патрулирующий вертолёт. Ещё в гугле огромное облако над этим местом - не сходящее не зимой, не весной и наверное летом не сойдёт.

что за облако?или и там ВВП присмотрел себе базу отдыха типа очередного" детского лагеря"

Re: Где прокатиться в районе Дюрсо

Искал тему чисто про Утриш, что то не нашёл, спрошу тут, сейчас можно на Малый Утриш проехать? А то были разговоры что закроют default/neutral

19

Re: Где прокатиться в районе Дюрсо

Можно, пока еще не закрыли default/smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Где прокатиться в районе Дюрсо

Димуля,  спасибо, завтра наверное туда

Re: Где прокатиться в районе Дюрсо

И Я туда же, про Утриш default/neutral  Сегодня собираюсь на Утриш поехать после работы, через Дюрсо. Как там дорогу не закрыли? И сколько там денег берут на шлагбауме? Мож кто то был недавно, и в курсе как там дела. default/sorry


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: Где прокатиться в районе Дюрсо

Собираюсь сегодня на Утриш Малый рвануть, хоть вздохнуть чуть надо

23

Re: Где прокатиться в районе Дюрсо

Шлагбаум уже стоит default/big_smile

24

Re: Где прокатиться в районе Дюрсо

Шлагбаум уже стоит default/big_smile

Re: Где прокатиться в районе Дюрсо

Вервольф, таки и Я о том же. Что б не приехать туда по тёмному, а там не пускают, и потом думать куда ехать.


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.