26

Re: Закрыто: А кто владеет Ebay.com~.de в совершенстве?

Ну вобщем у немцев работают видимо такие-же рукожопые дегенераты как и у нас. Почему так пишу,потому,что жду из мАЦквы лифт-комплект всего ТРИ недели. Он едет транспортной компанией.Сказали что может быть завтра скажут приедет он вообще или нет.Ссылаются на то,что жара и пробки в Сочи.
По поводу эбэя.Как посоветовал Октан написал вчера гневное письмо в адрес продавца и клиентской поддержки эбэя,и о чудо, на  ВОСЬМОЙ день после оплаты(      Status vom Do, 11.07.2013 16:50 Uhr) эти уроды только выслали мою покупку.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

27

Re: Закрыто: А кто владеет Ebay.com~.de в совершенстве?

Может кому пригодиться эта информация,но ебеэй меня удивил.

югер пишет:

По поводу эбэя.Как посоветовал Октан написал вчера гневное письмо в адрес продавца и клиентской поддержки эбэя,и о чудо, на  ВОСЬМОЙ день после оплаты(      Status vom Do, 11.07.2013 16:50 Uhr) эти уроды только выслали мою покупку.

Помимо информации об отправке товара мне пришло извещение о частичном возмещении.

Итоговая сумма:    
    €100,41 EUR (равно 4 507,69 RUB)
Размер комиссии:   
    €0,00 EUR
Чистая сумма:   
    €100,41 EUR
Возмещение:   
    4 507,69 RUB кому Visa — дебетовая карта XXXX-XXXX-XXXX-2567
Эта операция будет отражена в выписке по счету вашей кредитной карты как «PAYPAL *AUTOTEILEMA».

Тоесть за то что продинамили с отправкой товара продавец возместил мне 100 EUR,деньги(4 507,69 RUB) пришли на карту,все честно.
Вот как-то так.
Октан и Килбил,я с меня магар.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80