Тема: Закрыто: А кто владеет Ebay.com~.de в совершенстве?

Закрыто: Вот решил прикупить некую чудову вещь на Ебэе, и тут возник вопрос, заранее благодарен за конкретизированные ответы default/good3 :
1)как там покупать-везде какието торги, время тикает
2)как PayPal(ом) расплачиваться-надо туда с карточки деньги перевести или они сами спишутся с банковской карточки?
3) и как потом осуществляется доставка?
default/neutral

Отредактировано Фунтик (22.03.2013 11:54:46)


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

2

Re: Закрыто: А кто владеет Ebay.com~.de в совершенстве?

Проше всего написать Савелию, скинуть ему ссылку на лот и отдать деньги. Это реально работает. Да чуть дороже, но то что надо.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

3

Re: Закрыто: А кто владеет Ebay.com~.de в совершенстве?

Там два способа купить- сразу по фиксированной цене, либо участвовать в аукционе. Тикает время до окончания аукциона. Чем популярней вещь, чем сложнее выиграть, стоимость на аукционе меньше фиксированной.

Про PayPal- сайт уже есть давно на русском, лучше использовать Visa, привязывешь карту на сайте, подтверждающий код приходит на телефон. При помощи этого кода заканчивается регистрация. При выборе товара, будет перекидывать на сайт PayPal, где кодом с обратной стороны карты подтверждаешь оплату.

Приходит товар через 3-4 недели на ближайшую почту.

Так если коротко.

4

Re: Закрыто: А кто владеет Ebay.com~.de в совершенстве?

avtokompleks пишет:

Про PayPal- сайт уже есть давно на русском, лучше использовать Visa, привязывешь карту на сайте, подтверждающий код приходит на телефон. При помощи этого кода заканчивается регистрация. При выборе товара, будет перекидывать на сайт PayPal, где кодом с обратной стороны карты подтверждаешь оплату.

Приходит товар через 3-4 недели на ближайшую почту.

Так если коротко.

то есть я просто привязал Визу к ПэйПолу и он сам перерасчет будет вести? или мне самому на счет ПэйПола надо деньги перевести перед покупкой? default/wacko
да и как определить стоимость доставки? и оплатить её? или она сама включится в стоимость покупки?


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

5

Re: Закрыто: А кто владеет Ebay.com~.de в совершенстве?

Фунтик пишет:
avtokompleks пишет:

Про PayPal- сайт уже есть давно на русском, лучше использовать Visa, привязывешь карту на сайте, подтверждающий код приходит на телефон. При помощи этого кода заканчивается регистрация. При выборе товара, будет перекидывать на сайт PayPal, где кодом с обратной стороны карты подтверждаешь оплату.

Приходит товар через 3-4 недели на ближайшую почту.

Так если коротко.

то есть я просто привязал Визу к ПэйПолу и он сам перерасчет будет вести? или мне самому на счет ПэйПола надо деньги перевести перед покупкой? default/wacko
да и как определить стоимость доставки? и оплатить её? или она сама включится в стоимость покупки?

PayPal - сам снимает требуемую сумму с вашей карты. если там валюта отличается от той которая требуется. сам конвертирует.
Стоимость доставки указана на страничке той вещи которую хотите купить. Там вкладочка Shipping там и стоимость будет.
Обращайте внимание на страны куда возможна доставка.
Далеко не все продавцы и далеко не во все страны отправляют.

6

Re: Закрыто: А кто владеет Ebay.com~.de в совершенстве?

Как очень давний пользователь ебая и палки, дам один совет если ты имеешь карту в банке, сходи к ним и попроси выдать тебе карту только для интернет расчетов(перевод между своими счетами не облагается ничем) - обычно дают мастеркард иногда визу, плюс в том что ты на нее переводишь ту сумму которая тебе необходима для покупки и соответственно при возможном взломе(краже данных карты) потеря будет только равная стоимости покупки. Советую так потому что были инциденты когда и безопасность палки не смогла мне вернуть денежки, но это лишь единичный случай, и еще доброе напутствие подключайте смс сервис 30-100 руб в месяц не такие большие денежки, но ты всегда (почти default/big_smile )в курсе своих покупок.
Фунтик, если что тел в подписи звони расскажу и отвечу на любые вопросы по поводу палки и ебая


Лужу, паяю - компутеры починяю))),
Nissan Safari TD42 AT 24v я тут +7918 43-45-два-два-1

7

Re: Закрыто: А кто владеет Ebay.com~.de в совершенстве?

Red Patrol пишет:

Советую так потому что были инциденты когда и безопасность палки не смогла мне вернуть денежки, но это лишь единичный случай

default/yikes
ну ничё-там зарплатная карточка привязана default/lol так шо денег немного default/big_smile
Спасибо если не разберусь-позвоню default/good3

CodeDaemon пишет:

PayPal - сам снимает требуемую сумму с вашей карты. если там валюта отличается от той которая требуется. сам конвертирует.
Стоимость доставки указана на страничке той вещи которую хотите купить. Там вкладочка Shipping там и стоимость будет.
Обращайте внимание на страны куда возможна доставка.
Далеко не все продавцы и далеко не во все страны отправляют.

то есть стоит бояться только надписи "Not Available to Russian Federation"? или там должно быть прописано в Shipping, что можно и в россию? или действует принцип- "что не запрещено, то разрешено"?

Спасибо, друзья, всё начинает потихоньку проясняться! default/good3

Отредактировано Фунтик (05.10.2012 19:39:44)


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

8

Re: Закрыто: А кто владеет Ebay.com~.de в совершенстве?

Фунтик то что они не отсылают в рашу - еще не факт что не продадут и не отправят. могу с уверенностью сказать что каждый 2-3 отправит - только надо с ним пообщаться, я один переходник для фотика нашел на австралийском или английском ебае точно уже не помню, так вот - после пары переписок продаван согласился мне переслать  default/smile. просто иногда попадаются штучные и единичные товары, и искать лучше на всех сайтах а не только на глобальном, то бишь com ищите и на co.uk de au и тп очень часто весь товар на глобалке не светится default/sad


Лужу, паяю - компутеры починяю))),
Nissan Safari TD42 AT 24v я тут +7918 43-45-два-два-1

9

Re: Закрыто: А кто владеет Ebay.com~.de в совершенстве?

Можно либо уговорить продавана таки отправить в Рашу. Можно воспользоваться услугами посредников, которые живут в америке и пересылают товары в Рашу. (Это если вещь уж очень чудова и ее непременно нужно купить на Ибей)

Карточку да, карточку заведи отдельную для палки. Можно вообще Визу Виртуон. Она самая дешевая. Ибо платить за обслуживание полноценной карточки тыщу в год (или скока там, не помню) при одной покупке в год несколько расточительно ИМХО.

В палке поставь "Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца" чтобы система не делала двойную конвертацию. Там нефигово может набежать.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

10

Re: Закрыто: А кто владеет Ebay.com~.de в совершенстве?

Savage пишет:

В палке поставь "Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца" чтобы система не делала двойную конвертацию.

а где это-я щас лажу не могу найти default/wacko


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

11

Re: Закрыто: А кто владеет Ebay.com~.de в совершенстве?

Профиль-мои финасы-мои предварительно утверждённые платежи-обновить-задайте доступные источники финансирования-вариант конвертирования-Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца.

кажись так


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

12

Re: Закрыто: А кто владеет Ebay.com~.de в совершенстве?

Savage, Это?
http://s019.radikal.ru/i603/1210/f9/7137e46b16a0.jpg


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

13

Re: Закрыто: А кто владеет Ebay.com~.de в совершенстве?

Ааааа. У тебя на английском. Так бы и сказал  default/big_smile
Да, это оно.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

14

Re: Закрыто: А кто владеет Ebay.com~.de в совершенстве?

Savage пишет:

Ааааа. У тебя на английском. Так бы и сказал  default/big_smile
Да, это оно.

да нет, было на русском пока не полазил по технической поддержке default/big_smile
Спасибо!


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

Re: Закрыто: А кто владеет Ebay.com~.de в совершенстве?

А шо там продают default/neutral такое ахрененное?.....можа и мне нада default/blush2

Отредактировано Дробильщик (06.10.2012 07:19:26)


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

16

Re: Закрыто: А кто владеет Ebay.com~.de в совершенстве?

drobilchik93 пишет:

А шо там продают default/neutral такое ахрененное?.....можа и мне нада default/blush2

все тоже, что и тут, но раза в два дешевле:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

Re: Закрыто: А кто владеет Ebay.com~.de в совершенстве?

DmS пишет:
drobilchik93 пишет:

А шо там продают default/neutral такое ахрененное?.....можа и мне нада default/blush2

все тоже, что и тут, но раза в два дешевле:)

Вах, пашёл учить амэриканский...........
(Почему то пропали смайлы и ЕРРОР достал уже)


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

18

Re: Закрыто: А кто владеет Ebay.com~.de в совершенстве?

Знатоки ебэя я поясните такую вещь.Захожу в покупки,товар оплачен с пал-пая еще неделю назад,а в отправленных не числится.Это нормально?
Продавец деньги получил,поблагодарил за покупку. Товар находился в Берлине,срок доставки 15 июля.

Отредактировано югер (10.07.2013 09:40:50)


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

Re: Закрыто: А кто владеет Ebay.com~.de в совершенстве?

югер, Не парься. Есть трек-код для отслеживания? Вот и следи за своей посылкой. "Тараканы" могут случиться на почте РФ с гораздо бОльшей вероятностью, чем   с их стороны.

20

Re: Закрыто: А кто владеет Ebay.com~.de в совершенстве?

югер пишет:

Захожу в покупки,товар оплачен с пал-пая еще неделю назад,а в отправленных не числится.Это нормально?

Нет.

Токайдзин пишет:

Есть трек-код для отслеживания?

Если заказ висит как неотправленный, то и трека не будет. Надо писать гневную маляву продавану.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

21

Re: Закрыто: А кто владеет Ebay.com~.de в совершенстве?

Oktan пишет:

Если заказ висит как неотправленный, то и трека не будет. Надо писать гневную маляву продавану.

Написал две,но не гневных.Ответа не получил.Значит завтра буду угрожать что опять наступит 9-е мая.(продаван в Берлине)


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

22

Re: Закрыто: А кто владеет Ebay.com~.de в совершенстве?

югер пишет:

Значит завтра буду угрожать что опять наступит 9-е мая.

Угрожай претензией в ПэйПэле и негативным отзывом на Ебае. За рейтинг на Ебее продавцы обычно очень трясуться. Так как если у двух продаванов одна и та же штука будет стоить одинаково, купят у того, у кого рейтинг выше...


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

23

Re: Закрыто: А кто владеет Ebay.com~.de в совершенстве?

Октан, спасибо.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

24

Re: Закрыто: А кто владеет Ebay.com~.de в совершенстве?

Открывай диспут в пайпале, пиши причину и жалуйся, если нет ответа переводи спор в претензию.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

25

Re: Закрыто: А кто владеет Ebay.com~.de в совершенстве?

югер пишет:

Товар находился в Берлине,срок доставки 15 июля.

Срок доставки или дата отправки?  Из Германдии слишком быстро получается default/neutral
Выложи ссылку на товар.


В теории нет разницы между теорией и практикой, но на практике она есть