51

Re: Снова Крымск...

Мой сосед "ЕГЕРЯ" поехал надраивать.
Говорит парад какой-то будет завтра.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

52

Re: Снова Крымск...

завтра вечером говорят со свечами к домам погибших будут возлагать цветы


Чем могу, тем помогу 8-918-33-48-932

53

Re: Снова Крымск...

К слову... вот посморите
http://mn.ru/opinions/20130701/350508668.html

Отредактировано mercurianec (05.07.2013 21:13:27)


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

54

Re: Снова Крымск...

mercurianec пишет:

К слову... вот посморите
http://mn.ru/opinions/20130701/350508668.html

А до наводнения у них ванная и стиральная машина была?
Я сам принимал активное участия в ликвидации трагедии и видел какие саманы там по смывало-зрелище конечно ...... трагедия.
Меня порождает позиция некоторых пострадавших от стихийного бедствия(официальная версия)-построить новую, комфортную жизнь за чужой счет  не прилагая собственных усилий и финансовых вливаний .
Многим дают благоустроенное жилье в многоквартирном , благоустроенном доме в замен подмоченного самана с печным отоплением, а они требуют коттедж-который во десятки  раз превышает стойкость потерянного жилья.
Опять же : жилье потерянное в результате  стих.бедствия разве должно отстраиваться за счет бюджетных денег?
Люди конечно пострадали и все, все помогали как могли !!!
Но некоторые пострадавшие опускаются до вымогательства и шантажа, в порыве нажиться на всеобще признанной трагедии .


Можете швырять в меня камни , но я видел все с первых часов начала ликвидации последствий и теперь знаю не только о горе которое пришло в Крымск той ночю  , но и о свинском поведении некоторых жителей(прописка,наследства) этого города.

Отредактировано kran123 (05.07.2013 21:40:29)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

55

Re: Снова Крымск...

kran123, про прописку, знаю лично людей которые там не жили, просто стоял дом пустой, но кто откажется от халявных денег??? а когда возили первую мат. помощь и давали 5т.р. а заставляли расписываться за 10т.р это уже беспредел  default/mad


Торгую Пивом. Езжу на МПС стандарт
8918968301девять

56

Re: Снова Крымск...

fishhunter пишет:

kran123, про прописку, знаю лично людей которые там не жили, просто стоял дом пустой, но кто откажется от халявных денег??? а когда возили первую мат. помощь и давали 5т.р. а заставляли расписываться за 10т.р это уже беспредел  default/mad

У некоторых просто нет совести и чести-наживаться на беде и кусать руку помощи((((-размещая фото и жалобы в инэте!
Мы все не против чтоб Крымск отстроили за бюджетные деньги( наши деньги) , но надо жестко контролировать кому конкретно нужна помощь бюджета.
А то теперь внуки приехавшие с других регионов ,  погибших бабушек  требуют благоустроенное жилье(рай за счет нас), а бабушки жили одиноко и помощи внуков врядле видели, а мы теперь должны им, а страховать имущество от стих.бедствий денег жопили.
Нет помощь надо оказывать реальным жителям, нуждающимся и помощь должна быть адекватная-трагедия это не средство заработка!!!

Отредактировано kran123 (05.07.2013 21:53:23)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

57

Re: Снова Крымск...

Тоже вспомнилась история, помогали абсолютно всем, но на выезд на один из адресов, от соседей услышали, что за семьёй прилетели на вертолёте, сразу, когда начался подъём воды. Потом ещё за ними на лодке приплывали, а вот теперь вы понаехали.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

58

Re: Снова Крымск...

У беды друзей нет, и ходит она по всем........., и по тем (безответственным пострадавшим, и реальным)-каждому СВОЁ!!! -Всё возвращается..............круговорот.............. Беда, она не стоит на месте.........(у неё разнарядка ууууууууууууууууу................... список большой)!!!
желаю Вам Други с ней НЕ встречаться.............!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

Re: Снова Крымск...

Был там по работе с самого начала. Видел все. знаю, что компенсанцию назначали всему пятиэтажному дому( охеревал). развозил одежду, продукты и т.д. видел много. отношение к большенству пострадавших НЕХОРОШЕЕ. все хапали, ходили в штаб по три раза на день за помощью( еда, моющие, одежда, постельные принадлежности). а когда приходили, чтобы уточнить по назначению мат. помощи, то дома видели как все заставлено всем этим. наверно еще до сих пор некоторые не использовали гуманитарную помощь. я не говорю про всех. а в субботу  на 16.00 сгоняют работников администрации на день памяти. ткачев наверно праздник хочет сделать.

60

Re: Снова Крымск...

http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=10195

Re: Снова Крымск...

http://www.1tv.ru/news/social/236844

62

Re: Снова Крымск...

Да, братишки, гадостей много случилось в Крымске. Было много случаев, когда люди только лишь "формально потонувшие" получали все блага мат помощи. Но были и случаи, и продолжаются по сей день, когда люди, еще и преклонного возраста, реально тонули в ту ночь, до сих пор ждут, когда государство даст им хоть какое жилье. Реальный пример. У меня были ДВЕ бабушки, домики у них были в метре друг от друга, на одном совмещенном зем. участке. До того, как пошла вода, я разговаривал с одной из них по телефону, она говорила, что вода уже по щиколотку. Я сказал, мол, не бойтесь. ждите, еду за вами. Но доехать не смог метров 400, так как поток воды шел уже бешеный. В итоге, одна бабушка утонула прямо в своей кровати, ждала моей помощи, я с отцом (ее сын) нашли ее сами на второй день, мчс не обнаружили почему-то. Вторая бабушка (по матери) до сих пор живет на съемной квартире, государство сначало отказали ей, потом через судебные тяжбы подумало, и только сейчас вроде согласилось предоставить жилье. Бабушка висела под потолком СВОЕГО дома, который зарабатывала всю жизнь, до 8 утра, под утро он рухнул, чудом не завалил ее, спасли уже засветло добровольцы. После спасения бабушки преследуют одни неприятности, то мат помощь получали, обозвали нахлебниками, мол, обогатиться решили, сейчас жилье ЗАКОННОЕ требуем, опять вроде как попрошайки...Вот так бывает.


Нива (злая)