Тема: Снова Крымск...

Ребята, в Крымске осталось много людей, которым нужна ещё помощь.
Предлагаю здесь продолжить тему о помощи крымчанам.

У нас с 8-го числа появилась подшефная женщина(Татьяна Николаевна)
Сразу думали что ей лет 75-80, а оказалось что всего 58. Человек абсолютно одинокий.
Много кто из скифовцев был у неё на ул.Ленина.
Сына похоронила за несколько месяцев до наводнения.
Сама помогаю ей чем могу, но на всё не хватает.
Если у кого есть маленький, рабочий и не особо нужный в хозяйстве телевизор.
Отвезли бы ей. Живёт в палатке у себя во дворе за тем, что когда-то было домом.
От дома коробка и крыша(саман обложен кирпичём, стены рухнули внутрь дома)


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

2

Re: Снова Крымск...

ДВД есть точно, вот телек один и то полуживой.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3

Re: Снова Крымск...

Гадость Обыкновенная пишет:

Ребята, в Крымске осталось много людей, которым нужна ещё помощь.

Неужели сбываются мои предсказания о том, что масса гуманитарной помощи, завезенная на склады, уже начала прилипать к рукам нечистоплотных людей...


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

4

Re: Снова Крымск...

Есть видеодвойка ДЭУ ТВ/VHS пригодня для просмотра ТВ, на вхс пропадает звук. если надо - могу отдать только единственное до крымска ну уж никак не смогу доставить default/sad если сможет кто забрать и доставить - прошу звонить по тел 8928038349девять

Отредактировано Vlad-47 (08.08.2012 14:14:46)


Автомобили Volvo, в наличии и под заказ, как новые, так и с пробегом.
928-038-34-99 - Влад

5

Re: Снова Крымск...

ИА пишет:

Неужели сбываются мои предсказания о том, что масса гуманитарной помощи, завезенная на склады, уже начала прилипать к рукам нечистоплотных людей...

Сбываются и другие предсказания.
Мой товарищ до сих пор не получил, не то что  компенсацию за жилье, а обещанные в первые два дня 10тыр.
Бумаги до сих пор ходят по инстанциям, отследить на каком они этапе не возможно.
Хотя, он сказал, что за погибших выплаты были, наверное что бы рот не открывали((

По теме: телевизора нет, могу организовать доставку на следующей неделе, если таковой найдется.

Re: Снова Крымск...

vavan23 пишет:
ИА пишет:

Неужели сбываются мои предсказания о том, что масса гуманитарной помощи, завезенная на склады, уже начала прилипать к рукам нечистоплотных людей...

Сбываются и другие предсказания.
Мой товарищ до сих пор не получил, не то что  компенсацию за жилье, а обещанные в первые два дня 10тыр.
Бумаги до сих пор ходят по инстанциям, отследить на каком они этапе не возможно.
Хотя, он сказал, что за погибших выплаты были, наверное что бы рот не открывали((

По теме: телевизора нет, могу организовать доставку на следующей неделе, если таковой найдется.

ИА, вот и ответ на вопрос...


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

Re: Снова Крымск...

Vlad-47 пишет:

Есть видеодвойка ДЭУ ТВ/VHS пригодня для просмотра ТВ, на вхс пропадает звук. если надо - могу отдать только единственное до крымска ну уж никак не смогу доставить default/sad если сможет кто забрать и доставить - прошу звонить по тел 8928038349девять

Спасибо большое default/yes3
Юра HILUX привезёт телевизор.

Ребята, кто работал в Крымске, если  кого-то есть адреса людей, которые действительно нуждаются в помощи, выкладывайте сюда или пишите в личку.
С миру по нитке...


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

8

Re: Снова Крымск...

Телек, есть. Уже отзвонился Алене, в конце недели заброшу ей домой.
Сам собираюсь в Крымск, на следующей неделе навещу своих подшефных жителей.
Если кому, что нужно будет передать звоните.
Тел. в подписи.


Бывший SYN  ///   Управляю мечтой... Toyota Hilux   ///

9

Re: Снова Крымск...

Гадость Обыкновенная пишет:

Спасибо большое

и все же, если кому то еще телевизор нужен будет могу отдать default/smile вполне себе рабочий default/smile

Отредактировано Vlad-47 (08.08.2012 15:17:03)


Автомобили Volvo, в наличии и под заказ, как новые, так и с пробегом.
928-038-34-99 - Влад

10

Re: Снова Крымск...

Vlad-47, если ни кто не заберет, я на следующей неделе заберу, на месте (в Крымске), пристрою его по назначению... default/smile


Бывший SYN  ///   Управляю мечтой... Toyota Hilux   ///

11

Re: Снова Крымск...

HILUXdefault/good3 ок! а то стоит - пылится, а так хоть людям послужит default/smile  звякни денька за 2-3 до того как будешь ехать, телек просто у родителей стоит, чтоб я к ним приехал default/smile


Автомобили Volvo, в наличии и под заказ, как новые, так и с пробегом.
928-038-34-99 - Влад

12

Re: Снова Крымск...

Гадость Обыкновенная пишет:

Если у кого есть маленький, рабочий и не особо нужный в хозяйстве телевизор.
Отвезли бы ей. Живёт в палатке у себя во дворе за тем, что когда-то было домом.
От дома коробка и крыша(саман обложен кирпичём, стены рухнули внутрь дома)

Мысли вслух.
А может помочь человеку собрать документы на получение нового жилья и заняться контролем его получения. ИМХО мне кажется это будет куда лучше, ведь в палатке сколько комфорт не создавай, всё равно - это не решение проблемы ( за летом наступит осень и зима)

13

Re: Снова Крымск...

Гадость Обыкновенная, Вы когда в эти выходные планируете ехать? На работе вроде отпускают    default/dash , готов присоединится на своем авто с посильным вкладом (Александр)

14

Re: Снова Крымск...

Гадость Обыкновенная, Мамба работает я наверно выходной, завтра будет известно.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Re: Снова Крымск...

Сью пишет:

Гадость Обыкновенная, Мамба работает я наверно выходной, завтра будет известно.

Мы тоже после выходных. Паджерик не на ходу. default/sad


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

Re: Снова Крымск...

733 пишет:
Гадость Обыкновенная пишет:

Если у кого есть маленький, рабочий и не особо нужный в хозяйстве телевизор.
Отвезли бы ей. Живёт в палатке у себя во дворе за тем, что когда-то было домом.
От дома коробка и крыша(саман обложен кирпичём, стены рухнули внутрь дома)

Мысли вслух.
А может помочь человеку собрать документы на получение нового жилья и заняться контролем его получения. ИМХО мне кажется это будет куда лучше, ведь в палатке сколько комфорт не создавай, всё равно - это не решение проблемы ( за летом наступит осень и зима)

Этим сейчас и занимаемся default/yes3


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

17

Re: Снова Крымск...

Гадость Обыкновенная пишет:
733 пишет:
Гадость Обыкновенная пишет:

Если у кого есть маленький, рабочий и не особо нужный в хозяйстве телевизор.
Отвезли бы ей. Живёт в палатке у себя во дворе за тем, что когда-то было домом.
От дома коробка и крыша(саман обложен кирпичём, стены рухнули внутрь дома)

Мысли вслух.
А может помочь человеку собрать документы на получение нового жилья и заняться контролем его получения. ИМХО мне кажется это будет куда лучше, ведь в палатке сколько комфорт не создавай, всё равно - это не решение проблемы ( за летом наступит осень и зима)

Этим сейчас и занимаемся default/yes3

Сейчас помощь юристов я думаю будет самой ценной для многих жителей Крымска.


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

18

Re: Снова Крымск...

ИА пишет:

Неужели сбываются мои предсказания

кому война, а кому и мать родна. Твои предсказания - для многих очевидность default/sad
всегда были, есть и будут такого рода деятельности люди


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Снова Крымск...

Савелий пишет:
ИА пишет:

Неужели сбываются мои предсказания

кому война, а кому и мать родна. Твои предсказания - для многих очевидность default/sad
всегда были, есть и будут такого рода деятельности люди

Если честно, то в Крымске из 3-х проведённых недель, самой тяжёлой(морально) была последняя. Когда в лагерь попёрли липовые подтопленцы с такими же справками. Когда орали, тряся бумажками: У меня в огороде было 10см воды!!! Вы мне обязаны дать!!!... Противно было, очень противно. Но что называется "отбивались как могли".
Выражение:Дармоедов и мошенников мы кормить не собираемся. Срабатывало прекрасно.

Отредактировано Гадость Обыкновенная (09.08.2012 22:26:52)


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

20

Re: Снова Крымск...

http://otdih.nakubani.ru/mk-na-kubani/n … wsid=90293

Вода, хлынувшая в этот разлом, разрушит плотину за 2-3 минуты. При развале плотины сила ударной волны в считанные минуты смоет аулы и поселки: Тугургой, Тлюстенхабль, Шенджий, Тахтамукай, Прикубанский, Энем, Козет, Ново-Адыгейск, Старобжегокай, Афипский с газобензиновым заводом, Новый, Афипсип, Новая Адыгея и т. д. Из центральной и северной части плотины вода обрушится на Краснодар.

Помимо жилых кварталов, будет смыт гидролизный завод, масложиркомбинат, нефтеперегонный завод, железнодорожный вокзал Краснодар-1, нефтебазы, составы нефтяных и химпродуктов, сотни автозаправочных станций, тысячи автомашин. Рухнувшие высоковольтные опоры, вспыхнувшие нефтепродукты, газ, ядовитые вещества увеличат численность смертей жителей Кубани. А ядовитая волна, нарастая, смоет с. Львовское, п. Октябрьский, ст. Ивановскую, Марьянскую, Новомышастовскую, Свердловское, Федоровскую, Варнавинское, Мерчанское, Ольгинскую, северную часть п. Ахтырский, Абинска, Крымска и от него широким клинком вплоть от п. Адагум до Приморско-Ахтарска расправится со всеми станицами, хуторами, поселками, городами Славянск-на-Кубани, Темрюк, смывая, сжигая и заражая людей, землю, ее воду, в том числе и Таманский полуостров

Отредактировано Савелий (09.08.2012 23:21:06)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

21

Re: Снова Крымск...

Савелий, вот и я о том-же говорил,что много лет езжу мимо платины а реконструкцию ни кто не проводит,ни каких видимых ремонтных работ.даже трещины вдоль дороги нет денег замазать и скрыть,не говоря уже о капитальном ремонте


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

22

Re: Снова Крымск...

Савелий пишет:

Вода, хлынувшая в этот разлом, разрушит плотину за 2-3 минуты.

Апокалипсис - 2012  default/yikes . Пугайте народ, пугайте. Когда человек проживет больше половины своей жизни, то ему уже пофиг будет конец света или нет  default/lol
Но молодому поколению вопрос ремонта плотины поднимать надо  default/medal

23

Re: Снова Крымск...

ага, а они задумаются? вот в чем вопрос!
не дай Бог конечно развиться этому сценарию........
В этом случае помогать будем из-за перевала пострадавшим.....


Мой телефон 8-918-0402-400. В округе Новороссийска окажу посильную помощь.
http://www.эковата23.рф/  - утепление эковатой

24

Re: Снова Крымск...

бояться надо в весенний и половина летний период.в эти времена оно полное.а в остольном -кубань ручейком бежит.вдхр нужно для орошения  чеков чтоб рис потом на экспорт.опять же коммерция.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

25

Re: Снова Крымск...

Вот еще один реальный герой, спасибо этому пареньку!

http://kavpolit.com/tadzhikskij-paren-s … v-krymske/