151

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

Да я шутю...
Трасса то тфу!
з.ы. Ожидается появление зелёного крокодила....


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

152

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

igor4737 пишет:

зелёного крокодила

Предлагаю на борат крокодила надпись "ГОДЗИЛКО". default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

153

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

Изменения и дополнения к Регламенту 08.02.2008г.
Джип-триал «Шоколадный»

Статья 10. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ. СТАРТ. ДВИЖЕНИЕ ПО ТРАССЕ

п. 10.21. Если автомобиль на трассе не может самостоятельно двигаться (исключая техническиие причины) то штурману разрешено выйти из машины и своими действиями помочь дальнейшему движению автомобиля по трассе. При этом разрешено пользоваться средствами самовытаскивания автомобиля.
Выход штурмана из машины пенализируется( 50 штрафных очков). В других случаях выход штурмана из машины СТРОГО ЗАПРЕЩЁН.

п.10.22. Обязательное условие взятия ворот - нахождение в момент прохождения ворот в автомобиле пилота и штурмана одновременно иначе незачёт прохождения ворот.

154

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

Ребята, вы все суууууууупеер!!!!!!! default/smile
Очень впечатлили отважные девчонки на белой нивке default/smile
Моя сестра-блондинка спрашует, кстати, почему грязь была такая чёрная? её специально чернили? default/big_smile
Игорь4737, твоему уазке респект default/wink

155

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

Организаторам РЕСПЕКТ И УВАЖУХА default/smile
вы просто мега Молодцы,
Зрителям мега низачот, мешались на трассе как могли, считаю что если бы зрители были в отведённной им зоне а не бегали по трассе за каждой машиной, пилоты ехалиб намного огрессивней и зрелещьней, да и закончилиб засветло default/smile

Спасибо всем участникам за прекрасно проведённый день default/smile УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

Мне все понравилось, организаторам спасибо, молодцы. А по поводу зрителей-это проблема борьбы желания увидеть поближе действо, т.к. чаще всего из-за ленты интересные моменты было не разглядеть, с желанием организаторов обеспечить удобство гонщиков и безопасность. Лента не преграда для толпы. Вот бы что-то попрочнее...


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

157

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

аха, наряд омона, или стену бетонную накрайняк default/lol

а с народом это жесть, сам ехал и боялся что если вдруг кинет на ЛЭПку, то когонить могу зацепить и травмировать default/sad


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

158

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

Отдельное Спасибо Близнецам за то что смогли выдернуть 3 т недвижимости из этого болота.


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

159

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

kuk
Те я думаю тоже тут благодарственную петицию напишут default/smile

Близнеци хотели проверить машинку, вот и выяснили что лебёдка у них точно работает как надо default/smile


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

160

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

Заскочил на 10 минут, времени не было..
а счас вечером видел несколько машин разьезжающих в разные стороны default/smile

Видел близнецов - чего это их так перекосило направо ?



З.Ы.   Кисонька - барыга  default/smile


Йа Бешаннайа Табурэтко!

161

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

Организаторы - отстой! Нужно было ленту натянуть ближе к месту проведения соревнований. И народ бы не бегал, и зрелищность не пострадала бы.  Перестраховка в подобных случаях - только во вред! В данном случае одна треть полезной площади (со стороны моста) не использовалась. А в остальном: - Всем участникам - респект! Оставаясь непредвзятым, хочу высказать свою благодарность судье на трассе, кудрявый, (простите, не знаю его имени) который профессионально и  грамотно выполнял свою работу! Еще раз огромное спасибо всем участникам за труд, за упорство, за зрелище, за всё!

162

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

Народ - отстой! Безмозглые лезут под колёса, ровным слоем покрывают всю трассу, мешают и себе в итоге и участникам. Только из-за вот таких вот отстоев мероприятие завершалось уже в темноте.
в остальном - мегажесть %-))
Пора на борьбу с такими деревьями приглашать блэксмитов а то этот саботаж уже порядком поднадоел и судьям(оргам) и участникам -(

Отредактировано 135 (09.02.2008 22:47:26)

163

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

Жалко, что опять все самое интересное увижу на фотках и видео... Большое спасибо участникам, которые заботливо отрывали меня от работы вопросами типа "А когда результаты?" и "А на каком я месте?". default/smile Если бы не они, я б наверно заплесневел от скуки. default/smile
А вообще, побит клубный рекорд - завяки подали 65 (!) экипажей!


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

164

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

Oktan
Это у тебя еще тещи нет default/smile

Да, я седня еще не грил что кисонька - барыга ?:)


Йа Бешаннайа Табурэтко!

165

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

FatCat

FatCat пишет:

З.Ы.   Кисонька - барыга

Уже говорил. default/smile))
Мега-респект всем людям в желтых жилетках! default/smile Мы сделали это! default/yahoo


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

166

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

Oktan пишет:

Мега-респект всем людям в желтых жилетках! default/smile Мы сделали это! default/yahoo

И это хорошо default/smile

А я тока на ориентирование.. ну его - машину убивать..


Йа Бешаннайа Табурэтко!

167

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

FatCat
Ну кто оч. хотел, машину не бил. default/smile Ближайший пример: Токайдзин-сан. Он "медленно спустился и сделал все стадо". При времени почти в два раза больше среднего в категории - аккуратнее всех пройдена трасса, машина целиком целая.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

Вофчег, а когда результаты опубликуете?

169

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

Токайдзин
Сейчас я физически не способен на сей подвиг. default/smile Завтра, как проснусь, оформлю.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

170

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

Oktan пишет:

FatCat
Ну кто оч. хотел, машину не бил. default/smile Ближайший пример: Токайдзин-сан. Он "медленно спустился и сделал все стадо". При времени почти в два раза больше среднего в категории - аккуратнее всех пройдена трасса, машина целиком целая.

У него машина другого класса чем я default/smile

На уазеге я бы тоже сунулся.. а на шевике страшно default/smile

Когдя я подьезжал глядеть, видел где Токайдзин запарковал своего крузака эффектно default/smile
на кочке default/smile

Отредактировано FatCat (09.02.2008 23:46:54)


Йа Бешаннайа Табурэтко!

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

Канэшна!
Зы: радостные вести получил уже в паровозе...

172

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

FatCat, Нива 216 бортовой на федиме сунулась, победила и при этом ничего себе не убила %-))))

173

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

Все дело в "той самой" прокладке! :noseeat:


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

174

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

ага всего одно занятие по переподготовке  (http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=143) и уже результат.
Октан -)) тыж вроде уже спишь -))) чтобы быстрее проснуться и быстрее вывесить результаты, или нет? )))

175

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

135, Андрей, ну во первых у меня шнива  - она по геометрии уступает ниве. Во вторных жалко новую машинку.. есть такое земноводное, Жабко default/smile

Я ж помещал фотоотчет о своей последней вылазке default/smile
Не дорос я пока default/smile


Йа Бешаннайа Табурэтко!