26

Re: Suzuki Grand Vitara или Honda CR-V

Уаз - рулить полюбасу - тока не по трассе))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

27

Re: Suzuki Grand Vitara или Honda CR-V

УАЗ, Нива, Ховёр, Тайота...... а я за ВехиКросса (2466100  миня убъёт)


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

28

Re: Suzuki Grand Vitara или Honda CR-V

Хаврюша пишет:

а я за ВехиКросса

я с тобой default/wink

29

Re: Suzuki Grand Vitara или Honda CR-V

что то у нас весь компот - тока любителей америкосовской техники нема. как то я ездил на форд бронко прикольный шарабае я б сказал


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

30

Re: Suzuki Grand Vitara или Honda CR-V

Всегда было интересно, сколько Бронко бенза жрет в лесу на 38 колесах. Видел такой в Москве.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

31

Re: Suzuki Grand Vitara или Honda CR-V

Получается что Vitara - лидер. Тойоты и субары не подходят они почти все с автоматами, а машину нужна на ручке. Тойоты слишком дорогие, а у субары очень большие свесы.
Смотрел объявы. Нашел Витару 2004 года, пробег 200 000 км. Отсюда вопрос ко всем и к МОНСТРОХОДУ в частности. Какой у них ресурс, есть ли смысл брать с пробегом в 200 тыс км.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

32

Re: Suzuki Grand Vitara или Honda CR-V

И еще  вот вариант с дизельным движком http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/5455557-3151.html
тоже интересно, что за дизель? Ехать то хоть будет?

Отредактировано Novice (28.03.2010 09:43:22)


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

33

Re: Suzuki Grand Vitara или Honda CR-V

Novice пишет:

тоже интересно, что за дизель?

это дизель от мазды, RF, у знакомого такая была, намучился он с дизелем, и у него тепрь антипатия ко всем дизелям default/sad

Вот еще отзыв с сайта сузуководов:
"До рестайлинга ставился движок Мазда 2.0 ТД. Есть модели с кулером, есть без. С кулером - резвее. Сама по себе дизельная витара с маздовским движком - КОРОВА ТУПАЯ! (По сравнению даже с 1.6 бенз) Особенно с АКПП. Надо смириться и получать удовольствие от неспешой динамики. Плюсы: небольшой расход, простейший движок с обычным ТНВД. ... "

Посмотри тут http://www.suzukovod.ru/forumdisplay.php?f=23
найдешь ответы на многие вопросы.

34

Re: Suzuki Grand Vitara или Honda CR-V

Novice пишет:

Всегда было интересно, сколько Бронко бенза жрет в лесу на 38 колесах. Видел такой в Москве.

мы ездиди по легкому гавнищу получилось около 30 литров на сотку


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

35

Re: Suzuki Grand Vitara или Honda CR-V

А что про КИА Спортаж скажете?


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

36

Re: Suzuki Grand Vitara или Honda CR-V

в новом кузове мне нравитсо 2,7 бензин а в старом не оч говорят были проблемы с раздаткой


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

37

Re: Suzuki Grand Vitara или Honda CR-V

Novice пишет:

А что про КИА Спортаж скажете?

На бездорожье не пробовал. В городе очень легкая в управлении. Обзор при различном развороте отличный. По трассе на скорости 180 км/ч начинается какая то вибрация с переднего моста. На десятку сбросил, только ветер шелестит. И продавал долго. Потому что двух летнюю за 400, а новая тогда 450 стоила. Вобщем машинка понравилась. Это я про Спортаж в старом кузове.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

38

Re: Suzuki Grand Vitara или Honda CR-V

Весёлый Роджер пишет:

По трассе на скорости 180 км/ч начинается какая то вибрация с переднего моста

Фантастика, 180км/ч!, круто, при такой геометрии то.

а сегодня же 1 апреля, понял default/smile

39

Re: Suzuki Grand Vitara или Honda CR-V

Весёлый Роджер пишет:

По трассе на скорости 180 км/ч начинается какая то вибрация с переднего моста.

Очко дрожит


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

40

Re: Suzuki Grand Vitara или Honda CR-V

silver_dog пишет:

Очко дрожит

Точно! Сначала именно так хотел написать. Очконул, сбросил скорость.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

41

Re: Suzuki Grand Vitara или Honda CR-V

в новом кузове тож при 189 км очко жим жим - не представляю как в старом   default/neutral


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

42

Re: Suzuki Grand Vitara или Honda CR-V

да дело не в кузове, а в очке default/smile


тел. 8-918-395-99-78 Николай

43

Re: Suzuki Grand Vitara или Honda CR-V

ну я не проктолог )) в очковых делах не спец  default/lol


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.