551

Re: Вопросы по переделке Нивы

И сколько стоит? Можно в лс


Зелёная нива. Была "Хитрая"  теперь "Терпеливая".И Уаз 469, тоже судьба не лёгкая. Паджеро 3 Жорик))) 8918-113-91-74

552

Re: Вопросы по переделке Нивы

У меня была задумка бесщёточный подойдет на штатное место а с лева поставить от волги 3110 на 130а


Зелёная нива. Была "Хитрая"  теперь "Терпеливая".И Уаз 469, тоже судьба не лёгкая. Паджеро 3 Жорик))) 8918-113-91-74

553

Re: Вопросы по переделке Нивы

Тима пишет:

У меня была задумка бесщёточный подойдет на штатное место а с лева поставить от волги 3110 на 130а

Если есть возможность так и сделай.Стоят два гены по 90А и 2 акб.Элехтричества много не бывает.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

554

Re: Вопросы по переделке Нивы

Gregson пишет:

Могу я поставить

На карб тоже можно? Оставь тел.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

555

Re: Вопросы по переделке Нивы

Так а в магазинах крепления такое есть ?

Добавлено спустя       30 секунд:
Так а в магазинах крепления такое есть ?

Добавлено спустя       49 секунд:
Так а в магазинах крепления такое есть ?


Зелёная нива. Была "Хитрая"  теперь "Терпеливая".И Уаз 469, тоже судьба не лёгкая. Паджеро 3 Жорик))) 8918-113-91-74

556

Re: Вопросы по переделке Нивы

Тима пишет:

Так а в магазинах крепления такое есть ?

Нет, это очень редкая вещь.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

557

Re: Вопросы по переделке Нивы

Наверно буду делать сам! Рас ни где не достать. Хоть бы глянуть как оно выглядит!

Добавлено спустя       3 секунды:
Наверно буду делать сам! Рас ни где не достать. Хоть бы глянуть как оно выглядит!

Добавлено спустя       14 секунд:
Наверно буду делать сам! Рас ни где не достать. Хоть бы глянуть как оно выглядит!


Зелёная нива. Была "Хитрая"  теперь "Терпеливая".И Уаз 469, тоже судьба не лёгкая. Паджеро 3 Жорик))) 8918-113-91-74

558

Re: Вопросы по переделке Нивы

Наверно буду делать сам! Рас ни где не достать. Хоть бы глянуть как оно выглядит!

Добавлено спустя       7 секунд:
Наверно буду делать сам! Рас ни где не достать. Хоть бы глянуть как оно выглядит!


Зелёная нива. Была "Хитрая"  теперь "Терпеливая".И Уаз 469, тоже судьба не лёгкая. Паджеро 3 Жорик))) 8918-113-91-74

Re: Вопросы по переделке Нивы

Gregson пишет:

Берут бесщеточный генератор и ставят его слева сверху

Gregson пишет:

Могу я поставить

А мона узнать скока будет стоить? Т.к. мне это тоже очень нуна.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Вопросы по переделке Нивы

Так что никто не может сделать или хоть подсказать и показать, как гену вверх пришпандорить, и шоб трохи помощней был шоб 75 акб заряжал, а то если кто стесняется вознаграждение с начинающих сосисочников брать, так я могу пиво с рыбой или водку с мясом,  ПОМОГИТЕ БРАТЦЫ, а то пока до сосисок доезжаю гена какашками забивается.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

561

Re: Вопросы по переделке Нивы

Тима пишет:

Наверно буду делать сам! Рас ни где не достать. Хоть бы глянуть как оно выглядит!

Добавлено спустя       3 секунды:
Наверно буду делать сам! Рас ни где не достать. Хоть бы глянуть как оно выглядит!

Добавлено спустя       14 секунд:
Наверно буду делать сам! Рас ни где не достать. Хоть бы глянуть как оно выглядит!

и припев!!!!

Тима пишет:

Наверно буду делать сам! Рас ни где не достать. Хоть бы глянуть как оно выглядит!

Добавлено спустя       7 секунд:
Наверно буду делать сам! Рас ни где не достать. Хоть бы глянуть как оно выглядит!

сорри за оффтоп default/lol


Mercedes-Benz GL350...

562

Re: Вопросы по переделке Нивы

Тима пишет:

Хоть бы глянуть как оно выглядит!

Заедь-глянь.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

Re: Вопросы по переделке Нивы

Третий день прошу совета по поводу генератора а воз и ныне там, зато половина веток забита разговорами о том каккие распрескрасные китайские автомобили, половина народу на Нивах ездит а тема всего одна, зато на китайце один человек передвигается а в какую ветку ни зайди и там они, девочка попросила совета в выборе авто, и туда влезли и перетянули одеяло на себя. Игорь хватит зомбировать народ. Уже становится не смешно. Всетаки надеюсь что кто нибуть выйдет из транса и посоветует как быть с генератором.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

564

Re: Вопросы по переделке Нивы

expert пишет:

Всетаки надеюсь что кто нибуть выйдет из транса и посоветует как быть с генератором.

апостол пишет:

Заедь-глянь.

Gregson пишет:

Могу я поставить

Не изобретай,уже все придумано.Сам больше наиграешся,после установки безрукими дебилоидами пришлось все переделывать.Эти люди дело знают.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

565

Re: Вопросы по переделке Нивы

expert пишет:

Третий день прошу совета по поводу генератора а воз и ныне там, зато половина веток забита разговорами о том каккие распрескрасные китайские автомобили, половина народу на Нивах ездит а тема всего одна, зато на китайце один человек передвигается а в какую ветку ни зайди и там они, девочка попросила совета в выборе авто, и туда влезли и перетянули одеяло на себя. Игорь хватит зомбировать народ. Уже становится не смешно. Всетаки надеюсь что кто нибуть выйдет из транса и посоветует как быть с генератором.

+500!!!!втопкуавтокитайвтопку.Весь форум загадили.:pirate:

566

Re: Вопросы по переделке Нивы

expert пишет:

посоветует как быть с генератором.

югер пишет:

Заедь-глянь

:loco:Лучше один раз увидеть...

Отредактировано Дымок (27.03.2010 21:14:27)

567

Re: Вопросы по переделке Нивы

PSV пишет:

На карб тоже можно? Оставь тел.

Ответа нет.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

Re: Вопросы по переделке Нивы

PSV пишет:

PSV написал:
На карб тоже можно? Оставь тел.
Ответа нет.

Напиши шо у тебя китайский карб стоит, сразу что нибуть посоветуют.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

569

Re: Вопросы по переделке Нивы

PSV

апостол пишет:
Тима пишет:

Хоть бы глянуть как оно выглядит!

Заедь-глянь.

Или на пальцах лучше? Живем в одном городе. Ехать ерунда.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

570

Re: Вопросы по переделке Нивы

ГраМ пишет:

Или на пальцах лучше? Живем в одном городе. Ехать ерунда.

Апостол не ставит гену наверх. Или ты не знал?


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

571

Re: Вопросы по переделке Нивы

Gregson пишет:

PSV написал:
А кто поставит?
Могу я поставить


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

572

Re: Вопросы по переделке Нивы

ГраМ пишет:

Gregson написал:

PSV написал:
А кто поставит?
Могу я поставить

Дайте телефон Грегсона (задрал этот тырнет)!!!!!!


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

573

Re: Вопросы по переделке Нивы

PSV пишет:

Дайте телефон Грегсона

У меня начальство есть, которое на данный момент меня загрузило по самые уши. Как только появляется свободное время - в правом верхнем углу данного сайта появляется рекламный баннер нашего СТО (народная примета такая) default/smile Там и все телефоны по поводу генераторов и не только.

574

Re: Вопросы по переделке Нивы

Gregson пишет:

- в правом верхнем углу данного сайта появляется рекламный баннер нашего СТО (народная примета такая

Японец?


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

575

Re: Вопросы по переделке Нивы

PSV пишет:

Японец?

http://www.skif4x4.ru/pages/sto/