26

Re: продам почти новая Тойота Королла... Продано.

Тойота в разы надежней
Тойота эталон качества и цены.

Отредактировано kran123 (15.04.2013 14:38:20)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

27

Re: продам почти новая Тойота Королла... Продано.

Хозяин этой машины как раз пересел на нее с корейцев. Последняя была Киа Серато. Неплохая машина, ему нравилась. Но после этой Короллы теперь запал на Тойоты окончательно default/smile Сейчас нового Рав4 взял.

28

Re: продам почти новая Тойота Королла... Продано.

Gregson пишет:

Хозяин этой машины как раз пересел на нее с корейцев. Последняя была Киа Серато. Неплохая машина, ему нравилась. Но после этой Короллы теперь запал на Тойоты окончательно default/smile Сейчас нового Рав4 взял.

аааааа я видел этого раф4  в новом кузове у вас в гараже и хозяин хлебосольный)))) все выпить да закусить предлагал!  Человек по виду зрелый и за машиной соответственно следил и берег .


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

29

Re: продам почти новая Тойота Королла... Продано.

kran123 пишет:

все выпить да закусить предлагал! 

Некоторые не стали отказываться, отчего на утро сильно жалели о содеянном default/smile

30

Re: продам почти новая Тойота Королла... Продано.

Это все не отменяет интерес граждан к лучшему седану в мире default/smile

31

Re: продам почти новая Тойота Королла... Продано.

Gregson,
ты тоже веришь в сказку, что при пробеге 70 тыс. состояние как новой?

32

Re: продам почти новая Тойота Королла... Продано.

Вы цены смотрите на новые авто когда предлагаете????????????????????????????
Новая авто в автосалоне в такой комплектации сейчас стоит 640 000 руб
3-х летняя авто должна по определению стоить на 30-40% дешевле
по таким ценам на рынке машины продаются почти вечно
для сравнения - в максималке с АКПП + 2-мя комплектами резины + ксенон, сигналка 2010 года пробег 50 000км стоила 600 000 руб (так она новая сейчас под 800 000 стоит) + торговаться можно было

Отредактировано 030 (17.04.2013 15:01:26)


тел. для связи 8-961-597-93-39

33

Re: продам почти новая Тойота Королла... Продано.

старик пишет:

ты тоже веришь в сказку, что при пробеге 70 тыс. состояние как новой?

Зачем мне верить в сказки, если эта машина у меня в гараже стоит, да я её еще от автосалона помню default/smile А пробег не 70, а 48 тысяч, там написано.

030 пишет:

цены смотрите на новые авто когда предлагаете?

Во-первых, я уже говорил что цена чисто условная. Взята по тем машинам, которые сейчас продаются на рынке.
А во-вторых, цена не стена, можно подвинуться и сильно default/smile Хотите купить? default/smile

030 пишет:

3-х летняя авто должна по определению стоить на 30-40% дешевле

Смотря какая, тойоты мало в цене теряют.

030 пишет:

Новая авто в автосалоне в такой комплектации сейчас стоит 640 000 руб

Посмотрел. 690 000 default/smile
И вообще, чего пристали, это не моя тойота default/smile А хозяин не жадный, готов цену обсуждать с конкретным покупателем default/smile

Отредактировано Gregson (17.04.2013 15:41:18)

34

Re: продам почти новая Тойота Королла... Продано.

Типа ап default/smile

Вот этого не надо: default/smile

http://i.pipec.ru/20130316/16959040641917_gifki-no-way-oh-shit-pesochnica-606630.gif

35

Re: продам почти новая Тойота Королла... Продано.

Gregson, я как раз рассматриваю вариант приобретения королы, поэтому цены знаю, сейчас цена 640 000. А насчет подвинуться в цене - я еще не встречал авто где продавец двигается на треть от начальной стоимости. Исключение когда человек не может продать. Тойота мало теряет в цене согласен, но платить на 100 000 руб меньше стоимости новой за 3-х летку наверно не совсем правильно. Машина должна терять 10%стоимости в год- это нормально.


тел. для связи 8-961-597-93-39

36

Re: продам почти новая Тойота Королла... Продано.

030 пишет:

сейчас цена 640 000

Это по акции. Сезонные скидки, подарки и все прочее - оно появляется и исчезает, не уследишь default/smile
Вопрос ниочем. Предлагайте свою цену, если хочется купить. А на рынке серьезно дешевых машин-то и нет, несмотря на имеющийся там сейчас сильный застой. Этот лот конкурирует не с новыми машинами и не с хотениями покупателей, а с имеюшимися в продаже такими же машинами. И почему именно эту надо сбрасывать за шапку всем известных сухарей? Хозяин не бедный и ему прямо завтра сухари по жизненной необходимости не прописаны default/smile
Естественно, перекупы уже несколько раз звонили и свою планку ему выставили. Ниже нее продавать глупо. Я, кстати, эту цифру даже не знаю.

030 пишет:

я еще не встречал авто где продавец двигается на треть от начальной стоимости.

Треть - это много, а подвижки случаются. И не обязательно из-за желания избавиться. Просто когда начальная цена была поставлена вообще от фонаря, как и в данном случае default/smile

37

Re: продам почти новая Тойота Королла... Продано.

Я ж говорил, что цена не стена, хозяин подвинется default/smile
Новая цена - 550 тысяч рублей.

http://01.img.avito.st/640x480/325479401.jpg

38

Re: продам почти новая Тойота Королла... Продано.

Продано