1

Тема: продам почти новая Тойота Королла... Продано.

Toyota Corolla., 2010, рестайл, небитая, от первого хозяина, ухоженная, куплена у дилера, сборка Япония. Комплектация Комфорт плюс, 1,6 124 силы, МКПП, 6 передач, седан, пробег 48.000 км, в основном за городом, без скруток, первый хозяин, бережно, состояние новой машины, всё родное, даже резина не изношена.
Цена 550 000 р.
Продано.

Отредактировано Gregson (13.05.2013 18:27:24)

2

Re: продам почти новая Тойота Королла... Продано.

Фотки сейчас будут. Мопед не мой, телефон тоже сейчас будет default/smile

3

Re: продам почти новая Тойота Королла... Продано.

Просто хорошая машина, может кому нужна.

4

Re: продам почти новая Тойота Королла... Продано.

http://s3.uploads.ru/t/zENSp.jpg
http://s2.uploads.ru/t/x8wji.jpg
http://s3.uploads.ru/t/hOIjG.jpg

5

Re: продам почти новая Тойота Королла... Продано.

т

Отредактировано Gregson (11.03.2022 13:41:34)

6

Re: продам почти новая Тойота Королла... Продано.

А счего вдруг сборка стала японской?тоже верите сказкам от дилеров?


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

7

Re: продам почти новая Тойота Королла... Продано.

yakut пишет:

А счего вдруг сборка стала японской?

Я посмотрел по интернетам, везде так утверждается, а дилера проверяли не по детски.
Есть какие-то сомнения? Обоснуй default/smile
Эту Короллу только потому и купили, что сборка японская. Лично меня это никак не утешает default/smile, но хозяин к этому очень серьезно относится.
Первый рестайл, 2010 год. Ну никак её в Турции произвести не могли - это так, между нами мастерами лишь бы поговорить default/smile
Я бы её тут и не вывешивал, но реально хорошая машина, может кто хочет. Она у меня в гараже стоит.

8

Re: продам почти новая Тойота Королла... Продано.

Нравятся мне эти тойоты своими ценами,в 2010 она новая в салоне дешевле стоила.

9

Re: продам почти новая Тойота Королла... Продано.

RYM пишет:

в 2010 она новая в салоне дешевле стоила.

Ну скажем так, не дешевле а примерно столько же default/smile
Не Тойота виновата в инфляции. А цену определяет рынок. Понятно, что многие машины попроще Короллы цену теряют быстрее default/smile
Как говорит Джереми Кларксон - не покупайте Короллу, она не стареет, купите и будете на ней скучать весь остаток жизни default/smile

10

Re: продам почти новая Тойота Королла... Продано.

Ага ,Камри в Питере -двухсотку в Китае ,а блин королллу в япии! В тайланде ее делают!и в инете полно тому доказательств,посмотри на комплектщие-из чего она собрана,там ни фига японского нет!


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

11

Re: продам почти новая Тойота Королла... Продано.

yakut пишет:

В тайланде ее делают!и в инете полно тому доказательств

Ни одного не видел default/smile
Чего я должен тебе верить на слово, если этот вопрос при покупке был весьма плотно проработан на гораздо более серьезном уровне?
Машина однозначно японская, тебе что, из вредности язык подложить хочется? default/smile

12

Re: продам почти новая Тойота Королла... Продано.

Я абсолютно не вредный,от'ездив более 15 лет на настоящих японских тойотах и имея сейчас в гараже аурис(2009года- а это твоя же королла только хетч) купленный мной в салоне и ремонтируемый мной(ездит мама),могу тебе заявить эти тачки не японские! Я тоже скоро буду его выставлять на продажу- но о том что он собран в япии говорить в слух постесняюсь(стыдно мне говорить такие вещи),просто у тойто-дилеров кишка тонка признатся в слух что они давно свои тачки делают в Китае да тайланде,


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

13

Re: продам почти новая Тойота Королла... Продано.

Yakut
Оказывается кроме тебя на "настоящих" японцах никто не ездил и никто не знает как они выглядят.
Тойота 2009 года, а если ещё и мама ездит, значит пробег не более  50 тыс. км. Интересно что на этой тойоте  на таком пробеге можно ремонтировать? А ещё интересно на каких конкретно деталях стоит знак :" Сделано в Китае" или "Сделано в Тайланде"?

14

Re: продам почти новая Тойота Королла... Продано.

Пробег под сотню,были куплены всвязи с "поломкой" капот,бампер,крыло и фара,покупался категорически ОРИГИНАЛ- так вот все оригинальные запчасти маде ин Тайланд


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

15

Re: продам почти новая Тойота Королла... Продано.

По мне вообще лучше фольц джета,ездил  и на джете и королле,джета приятнее (имхо),да и цены сейчас упали,до 550т.р. можно спокойно взять 2010 в отличном состоянии,Калуга рули-и-ит! default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

16

Re: продам почти новая Тойота Королла... Продано.

Не думал что мои слова вызовут такой резонанс ,прошу прошения если кого обидел- честно не хотел,из данной темы удаляюсь,топикстартеру удачной продажи


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

Re: продам почти новая Тойота Королла... Продано.

Злые вы все default/big_smile  по нынешним временам лучше Тойоты может быть только новая Тойота

18

Re: продам почти новая Тойота Королла... Продано.

Вервольф пишет:

лучше Тойоты может быть только новая Тойота

Так и произошло, он себе нового РАВ4 купил. Заметно увеличенного в размерах, вчера его разглядывали внимательно. Уже вполне солидный кроссовер, со старым не сравнить.

19

Re: продам почти новая Тойота Королла... Продано.

yakut пишет:

А счего вдруг сборка стала японской?тоже верите сказкам от дилеров?

Страна-производитель легко определяется по вин-коду.На работе у товарища тоже такая Королла,и она ЯПОНСКАЯ! default/yes3


УАЗка-31514 Вояки,2 лебедки,ГУР,диск.тормоза,шнорк.Короче,почти стандарт...

20

Re: продам почти новая Тойота Королла... Продано.

Думайте default/smile
На днях машину моем и начинаем продавать по-серьезному. Пока на нее рекламы нигде кроме как здесь не было.
Кто хочет почти новую Тойоту по позапрошлогодней цене - велкам. Тем более - торг.

21

Re: продам почти новая Тойота Королла... Продано.

Вервольф пишет:

Злые вы все default/big_smile  по нынешним временам лучше Тойоты может быть только новая Тойота


Ну я не соглашусь!!! Старые тойоты были лучше новых!!! Ща даже тойота херню начала делать!!! default/sad


Toyota LC80

22

Re: продам почти новая Тойота Королла... Продано.

А что еще можно купить, если нужен неубиваемый седанчик на каждый день за 600 тысяч? Я других вариантов просто не знаю default/smile

23

Re: продам почти новая Тойота Королла... Продано.

Цена пристрелочная, хороший торг.
http://s3.uploads.ru/HQWaO.jpg

24

Re: продам почти новая Тойота Королла... Продано.

Gregson пишет:

А что еще можно купить, если нужен неубиваемый седанчик на каждый день за 600 тысяч? Я других вариантов просто не знаю default/smile

За эти деньги сейчас много чего можно купить. И просторнее в салоне даже. Неубиваемость этих королл, миф. Они уже не те. Предыдущий кузов - да, это еще были машины.
Удачи в продаже. Ни у дорогона... (ну, вы поняли) default/wink, конечно.


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

25

Re: продам почти новая Тойота Королла... Продано.

Denis_noi пишет:

Неубиваемость этих королл, миф. Они уже не те.

Вот это как раз миф default/smile Причем чисто философский, из серии что раньше трава была зеленее.
Ну, собственно, если кому нравится ездить на хундаях за те же деньги - дело добровольное default/smile