776

Re: Гора Индюк

default/cool

Отредактировано sabotage (26.10.2012 23:07:08)


8 928 441 84 24

777

Re: Гора Индюк

Как съездили?
Каштаны и грибы есть? default/big_smile
Как подъем дался?

778

Re: Гора Индюк

Седня был, шевик стандарт с порогами пройдет!


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

779

Re: Гора Индюк

Народууууу, в телевизоре я видел!


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

780

Re: Гора Индюк

Вечер добрый. Планирую завтра одной машиной до Семашхо через индюк с семьей на шашлыки. Хочу малому памятник показать. Не разу не был там на машине. Тока пешком да и то давно. Ехать как по треку из базы- индюк- семашхо? Или вроде с  Анастасиевки дорога была... Один УАЗ почти стандарт пройдет? Заранее спасибо...

Отредактировано Gagarrin (04.05.2013 20:53:29)

781

Re: Гора Индюк

да какая Анастасиевка. На станции Индюк около фирмы Лори поворачиваешь направо (если со стороны Туапсе) дальше мимо кладбища, там одна дорога, когда будет из нержавейки памятник с цветами и т.д, за него повернешь то попадешь на Индюшку прям, если поедишь прямо упрешься в Семашхо.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

782

Re: Гора Индюк

Михаил. Вот спасибо большое! Я на симашке был, но давно и пешком. Заходили со стороны Анастасиевки. За черникой на самолет ходили. Завтра и дорогу гляну.

783

Re: Гора Индюк

Если че звони.
На Гойтхский перевал поднимишься, кафе Кавказ проедишь, еще буквально метров 300 и лори будет, уходи направо, мимо пожарки.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

784

Re: Гора Индюк

О.К. Спасибо за информацию. Теперь дело за малым- с работы домой попасть... Ну, да ладно - ночь длинная... default/wink

785

Re: Гора Индюк

Скатались отлично. Природа супер, шашлыки и сасиски на высоте.  И дорога хорошая, интересная. День удался на 100%. Только правда на Индюк так и не попал, только Семашхо. Время не хватило. Где- то на пол пути , где ответвление на Индюк встретились кашкай и легковая какая- то полноприводная, что за машина из далека не понял, но не большая. Всю дорогу обратно мучала мысль- как он туда попал? может там другая, ровная дорога есть?

Отредактировано Gagarrin (05.05.2013 23:10:17)

786

Re: Гора Индюк

Gagarrin, Без вариантов)


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

787

Re: Гора Индюк

Собираюсь на 9 мая в те края отдать дань памяти, кто хочет составить компанию


Жизнь-она с... еще та!

788

Re: Гора Индюк

Михаил пишет:

Gagarrin, Без вариантов)

default/neutral  default/neutral

789

Re: Гора Индюк

Gagarrin пишет:

Скатались отлично. Природа супер, шашлыки и сасиски на высоте.  И дорога хорошая, интересная. День удался на 100%. Только правда на Индюк так и не попал, только Семашхо. Время не хватило. Где- то на пол пути , где ответвление на Индюк встретились кашкай и легковая какая- то полноприводная, что за машина из далека не понял, но не большая. Всю дорогу обратно мучала мысль- как он туда попал? может там другая, ровная дорога есть?

Есть дорога через станцию Гойтх,проходил летом на Ниве без проблем.Заезд через центр поселка,дольше бетонка до леса.Ощущение что на Жигулях можно проехать, только один участок -подъем и грязь,но без колеи.Говорят перед 9 мая её проходит местный мужик бульдозером.

790

Re: Гора Индюк

sem22, Дорога есть через 2-е Отделение и через сам Гойтх как ты говоришь, но через них ничего не выйграть, они соединяются с основной трассой почти с самого низа, до этих развилок и на жигулях можно проехать


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

791

Re: Гора Индюк

Михаил пишет:

sem22, Дорога есть через 2-е Отделение и через сам Гойтх как ты говоришь, но через них ничего не выйграть, они соединяются с основной трассой почти с самого низа, до этих развилок и на жигулях можно проехать

Мне показалось так удобней заезжать чем через Лори.

792

Re: Гора Индюк

Ну, у меня от трассы до подножъя Семашхо получилось полтора часа с короткими остановками на пофотографироваться и посмотреть вокруг. Памятник из нержавейки чей-то не увидел. там просто развилка, люди машины оставляют и пешком на Индюк. Я оказывается был в тех краях. От лесопилки по этой дороге за белыми ходил. Только не далеко...

793

Re: Гора Индюк

Gagarrin, ты наверно к Каменному морю подъехал, т е прям под Индюшку, а дорога за крестом ведет сверху Индюшки.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

794

Re: Гора Индюк

default/neutral  Не знаю. Я ехал, как ты сказал- мимо кладбища и потом все время по основной дороге, никуда не сворачивая. Крест не увидел. Смотрел на дорогу. Встретили 2 нивы и УАЗ. Сказали- едем правильно. Там говорят будет нива стоять- это индюк, а дальше Семашхо. И правда. Где- то на пол пути была как- бы площадка и дорога на право и там - то ишпоеду не спеша- буду искать крест. Хотел сравнить маршрут с треком из базы, да навигатор пи...ся со стекла и чет перестал работать. После праздников наверно соберусь опять в ту сторону, только теперь не спеша, с самого сранья а не как в этот раз- к обеду только собрались...

795

Re: Гора Индюк

Похоже я все таки сверху и ехал, просто крест прощелкал.

Отредактировано Gagarrin (06.05.2013 21:37:34)

796

Re: Гора Индюк

.

Отредактировано Gagarrin (06.05.2013 21:33:45)

797

Re: Гора Индюк

.

Отредактировано Gagarrin (06.05.2013 21:34:38)

798

Re: Гора Индюк

.

Отредактировано Gagarrin (06.05.2013 21:35:34)

799

Re: Гора Индюк

Как дорога после кладбища?  Когда последний раз ездили там было месево после тракторов.


89673046152 Роман

800

Re: Гора Индюк

Дорога нормальная. Сухо. Нивы, УАЗы ездят.