2601

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Kuts пишет:

Если б не ленился воду на масло менять,не пришлось бы менять подшипники в мостах.

Вот еслиб да кабы...... Если-б я не забивал на текущий мост, то и у меня-БЫ масло из моста не вытекло-БЫ, и мост не бахнул-БЫ default/wink
И так во всем.

2602

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

CodeDaemon пишет:
Kuts пишет:

Если б не ленился воду на масло менять,не пришлось бы менять подшипники в мостах.

Вот еслиб да кабы...... Если-б я не забивал на текущий мост, то и у меня-БЫ масло из моста не вытекло-БЫ, и мост не бахнул-БЫ default/wink
И так во всем.

Разница в том, что на Тойоте мост течёт внутрь а на УАЗе наружу!  default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

2603

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

MOHCTPOXOD пишет:

Разница в том, что на Тойоте мост течёт внутрь а на УАЗе наружу!


   default/big_smile   default/lol в мемориз!!!
вы с CodeDaemon,  просто сыплете афоризмами !!!


МИРУ- beer

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

MOHCTPOXOD пишет:

Разница в том, что на Тойоте мост течёт внутрь а на УАЗе наружу!  default/big_smile

Вот suBEERman, глазастый, а я прочёл и мимо ушей default/big_smile
MOHCTPOXOD,  а правда, как это?  default/neutral


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

2605

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

drobilchik93 пишет:

MOHCTPOXOD,  а правда, как это?  default/neutral

Ну там выше Куц говорил что у него мосты дохнут потому что попадает вода и ему лень её сливать, а у КодДаемона мост сдох потому что подтекало масло и ему было лень масло доливать, в результате чего его не стало.  Вывод: на Тойоте мосты протекают внутрь а на УАЗе наружу.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

MOHCTPOXOD, Наукоемкий ответЪ default/neutral . Смайл на него наверное не изобрели.... default/lol


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

2607

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Кстати в словах Димы (Монстрохода )

Разница в том, что на Тойоте мост течёт внутрь а на УАЗе наружу!  default/big_smile

 
Я нашел реальность (не шутку как у него )-
Я вчера прочишал сапуны в раздатке и мостах(раздатка начала кидать масло -решил прежед чем менять сальник проверю сапуны )
Все сапуны выкрутились с характерным звуком выхода воздуха наружу ,так вот на мостах сапуны были не забиты и держали они при продувке беркутом 20 1.5  атмсферы ,т.е. сапуны в уазе расчитаны на создание небольшого избыточного давления  !!! В раздатке был забит маслом с грязью- у меня была ослаблена крышка клапанная через 2 и 3 колодец лилось масло(на шуп не отражалось сильно) ,пока подтянул -посмотрю

Отредактировано Serval (01.05.2013 06:41:20)

2608

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Вывод; Тойото умирает от внутрених кровоизлияний,так как долго трясутся по грунтовкам,а Уаз от боевых кровопотерей в ходе битв с бездорожьем! default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

2609

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Serval пишет:

т.е. сапуны в уазе расчитаны на создание небольшого избыточного давления  !!!

Кстати можно сапун переднего моста (если он выведен) сделать через краник  -  и просто если едешь через хребет ,при подъезде к Пшаде иже с ней ,просто закрывать краник до конца бродов ,а потом открывать -там оборотов особых нет,сальники вряд ли выдавит, на забитых сапунах ой как не скоро начинает кидать масло,  мост сам сделает избыточное давление ...
В заднем нет смысла заморачиваться ,там крайне редко вода попадает..Хотя если сделать можно оба сразу...
Попробую ..

Отредактировано Serval (01.05.2013 07:47:20)

2610

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

По поводу сапунов. В Мостах сменил их сразу на Газелевские. Первые несколько раз (после погружений в воду) слил чистое масло без воды (и естественно залил обратно) а потом забил на это дело. Этой осенью менял масло в мостах, слилось без эмульсии итд.

В раздатке менять сапун поленился. Она слегка потеет, но уход масла из неё не наблюдается.

Вот где проблема - так это попадание масла в подвесной подшипник кардана и в цапфы переднего моста через не герметичные отключаемые хабы. Сдохла правая цапфа этой зимой, там смазка была вперемешку со ржавчиной. Та же картина в подвесном подшипнике.

Хабы мои, как выяснилось, китайские: http://www.alibaba.com/product-gs/74324 … l_hub.html

Отредактировано MOHCTPOXOD (01.05.2013 09:28:52)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Хабы зло, а шопки должны быть забиты смазкой под завязку через эти штрыццмаслёнки-http://trueimages.ru/img/d4/68/93884d2158a701c987040eb01a8.jpg в воде по долгу не стоял, мах час, в шопках воды нет.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

2612

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

MOHCTPOXOD пишет:

Хабы мои, как выяснилось, китайские: http://www.alibaba.com/product-gs/74324 … l_hub.html

Особенно цена удивляет default/smile
от 10$ за пару default/smile

2613

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

урааа, я нашел гимн
хотел что-то написать, но Слепаков гений, всё уместил в одну песню
http://www.youtube.com/watch?v=-e00TPb9HmI   default/lol  default/lol


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

2614

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Denis_noi пишет:

урааа, я нашел гимн
хотел что-то написать, но Слепаков гений, всё уместил в одну песню
http://www.youtube.com/watch?v=-e00TPb9HmI   default/lol  default/lol

Одна проблема, обозначила другую  default/cool

2615

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

только что звонил Тимур , не доехали они до места первой ночевки , а патриот уже сломан default/sorry (по ходу дела , путешествие по калмыкии накрывается, подробнсти будут по приезду,Тимур уже ржот и в шоке, )


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

2616

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Это все Kuts козни строит! Весь день нибось стартером маслает!

2617

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

CodeDaemon,

CodeDaemon пишет:

Особенно цена удивляет default/smile
от 10$ за пару default/smile

И от скажи,какие поставят?Естессно за десять...
А в итоге Патриот .......Хотя в целом авто ведь и не при чем.

2618

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

nomberone469 пишет:

CodeDaemon,

CodeDaemon пишет:

Особенно цена удивляет default/smile
от 10$ за пару default/smile

И от скажи,какие поставят?Естессно за десять...
А в итоге Патриот .......Хотя в целом авто ведь и не при чем.

Так 10$ это оптовая цена за огромную партию...
А 60$ это поштучно... Вот они в магазе 2000р и стоят.

Зы,
у меня стоят такие-же хабы... И жаловаться на ним я не могу не никак!
Ну не пропускают они воду хоть убей.
Везде прокладочки у них стоят и резиновое уплотнение на переключалке..
Хз как они у МОНСТРОХОДа текут

2619

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

drobilchik93 пишет:

Хабы зло

Меньшее зло чем вибрирующий кардан с разными углами. Или делать другой кардан на двойной крестовине и ШРУСе чтобы не вибрировал.

CodeDaemon пишет:
MOHCTPOXOD пишет:

Хабы мои, как выяснилось, китайские: http://www.alibaba.com/product-gs/74324 … l_hub.html

Особенно цена удивляет default/smile
от 10$ за пару default/smile

А я платил кажется 1600р или что-то в этом роде.

CodeDaemon пишет:

Хз как они у МОНСТРОХОДа текут

Нет там уплотнений нигде. Наверное и у китайцев есть разные версии, одинаковые внешне default/smile

Denis_noi пишет:

но Слепаков гений, всё уместил в одну песню

Кретин какой-то. Нельзя так однозначно говорить что всё говно. Среди отечественных товаров есть очень неплохие. К примеру кино снимать у нас всегда умели (кроме Михалкова) default/big_smile Нет, тухляк конечно тоже есть (а у кого его нет?) но хорошего кино просто полно, особенно в последние годы появилось. И спецэффекты даже научились делать.

А ещё продукты питания иностранные хорошего качества сюда в принципе привезти крайне сложно даже если они имеются в странах откуда привозят. Просто хорошие продукты слишком быстро портятся чтобы их далеко везти через границы и таможни. Фрукты-овощи всегда местного производства лучше. Молочные продукты есть разные, но хорошие можно купить только местного производства (они просто слишком быстро портятся чтобы иностранные могли привезти).

Отредактировано MOHCTPOXOD (01.05.2013 20:50:07)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

2620

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

MOHCTPOXOD пишет:

И спецэффекты даже научились делать.

А ракеты и балет разучились. Еще с детями - упало производство.. Тока и живем на эффектах default/sad


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

2621

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

MOHCTPOXOD пишет:

Кретин какой-то.

У меня вот вопрос...
Если отечественное это "говно" то за кой пиписька* он собрался покупать "не говно"? Ведь результат его работы это есть "отечественное" = "говно".
Так, кто и почему покупает его говно, чтобы он смог купить не говно?

2622

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

ГраМ пишет:

А ракеты и балет разучились.

А это вообще мало кто в мире умеет.

ГраМ пишет:

Еще с детями - упало производство.

Не, детей кажется наоборот производство повысилось, т.е. больше стали рожать. Правда качество понизилось т.к. воспитывают вообще никак. Избалованные дебилоиды вокруг растут за очень редким исключением.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

2623

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

CodeDaemon пишет:

Так, кто и почему покупает его говно, чтобы он смог купить не говно?

В том и проблема что каждая ленивая бездарность думает что говно вокруг всё кроме того, что делает именно он. И почему-то в то время как он бренчит свои три аккорда на гитаре или оформляет договоры в офисе торгово-деловой компании (в свободное от перекуров время), все остальные должны вкалывать у станка, в поле или выносить себе мозг "за кульманом" и делать это хорошо. "Одна палка, два струна - я хозяин вся страна!"

Отредактировано MOHCTPOXOD (01.05.2013 20:59:30)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

2624

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Был лучшего мнения о Слепакове. Омосковился. А сам-то со Ставрополья вроде...


Живи проще. Улыбайся чаще. 8-953-116-74-тридцать

2625

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Че там кстати новостя есть, чем там Патриот Тимура до истерики довел?

Отредактировано CodeDaemon (01.05.2013 21:37:46)