2576

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Smax469 пишет:

Timur, Пока я ищу попутчиков. Если не найду, то один в начале июня попытаюсь съездить. Естественно после поездки отчитаюсь.

ну в июне и я поехал бы! есть еще мысли в июне в КЧР!


Toyota LC80

2577

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Все на дуэль! default/big_smile Иначе никак default/cool

2578

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Smax469 а вприпять ваще пускают! есть какиенибудь отчёты о поездках? ты изучал маршрут?


Toyota LC80

2579

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

В том то и дело, что в настоящий момент пока можно еще проехать. Но в связи с тем, что здания стали разрушаться и были смертельные случаи среди туристов, вроде бы правительство решило город снести. Естественно это слухи.
Точного маршрута пока нет. Есть несколько знакомых, которые там были и консультируют, как это сделать лучше.
В любом случае было бы желание.


А нас рать!
+7-918-483-69-52

2580

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Титмур,в Припяти радиация...
Ну,а насчёт Уазов вцелом и Патриотов в частности: в лесу,когда они стоят в луже с открытым капотом и/или просят помощи у меня с ними происходит диалог примерно следующий:
- "Помогите..."
-"Я на форуме читал,что Уаз везде едит и не ломается."
-"А,кто ты на форуме?"
-"Kuts"
-... дальше немое молчание...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

2581

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Kuts пишет:

-... дальше немое молчание...

а что должно быть?
массовый падеж ниц?


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

2582

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

vyachik пишет:

а что должно быть?
массовый падеж ниц?

Нет. Мне абсолютно пофиг... Иногда говорю:
"Садитесь в машину ко мне и поехали,вывезу вас на асфальт.Вашу недвижимость тащить не буду."
И,ведь идут! И садятся! И куда деваются все высказывания типа "двадцатилетний инохлам"????? Куда деваются принцип,патриотичность,гордость...???????? Зато потом,спустя время всё возвращается "на круги своя!"

Отредактировано Kuts (29.04.2013 22:29:30)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

2583

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

vyachik пишет:
Kuts пишет:

-... дальше немое молчание...

а что должно быть?
массовый падеж ниц?

Да это он выдает желаемое за действительное default/smile
Чудесный лес, сначала я гонялся за грибами потом они за мной  default/wink

Его почитать, так складывается впечатление что каждый раз когда Kuts заводит свою Шисятку(с)
где-то в лесу глохнет Патриот  default/lol

2584

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Кстати, а почему все иномарочники-патриотоненавистники решили, что Патриот - это аццкий гряземес? Для экспедиционника вполне годная машина. А про большее вроде никто и не писал тут. Это полноприводный универсал повышенной проходимости и вместимости.
Зачем так нападать на владельцев?
Каждой машине - свое применение. Козел - для бездорожья, Патриот для путешествий.
Как собственно и моя 78-я оказалась больше подходит для путешествий, чем для рубилова в лесу. А короткая 7х-я серия - больше для трофи, чем для экспедиций.
Об чем спор???
З.Ы, Тема себе изжила. Про эксплуатацию Патриота информацию приходится вылавливать по крупинкам. Надо сильно её отмодерировать. имхо.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

А он её заводит раз в полгода.... default/tongue  default/lol


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

2586

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Миша пишет:

З.Ы, Тема себе изжила. Про эксплуатацию Патриота информацию приходится вылавливать по крупинкам. Надо сильно её отмодерировать. имхо.

Надо просто сделать так чтобы писать могли только владельцы Патриотов. Тогда все по делу будет...

2587

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

CodeDaemon пишет:

Да это он выдает желаемое за действительное

Ну-ну... Если б так... Просто здесь никто не признается,а выкладывать фото небуду,ибо...

drobilchik93 пишет:

А он её заводит раз в полгода....

Ну-ну... Свечку держишь? Или AleksaT начитался?
На Рейд Памяти что-ли приехать поржать? Как прошлые пару лет... Да CodeDaimond? 
P.S. Дальше без меня.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

2588

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

http://s017.radikal.ru/i439/1304/3a/baab028c8953.jpg
default/big_smile


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

2589

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Kuts пишет:

На Рейд Памяти что-ли приехать поржать? Как прошлые пару лет... Да CodeDaimond?

Что-то я не припомню, чтобы на рейде памяти я давал поводов для стеба.
Зы, и я последние два года (включая этот  default/big_smile ) на рейд памяти то и не ездил...

Отредактировано CodeDaemon (29.04.2013 23:12:31)

2590

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

от это срачъ развели:))) потом сами ж тойотоводы будут пальцем тыкать, что у вас 200 страниц в теме, а у нас всего 50 default/big_smile


Инженерная 3D печать. +79282013718

2591

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

CodeDaemon пишет:

Чудесный лес, сначала я гонялся за грибами потом они за мной 

default/lol

CodeDaemon пишет:

Его почитать, так складывается впечатление что каждый раз когда Kuts заводит свою Шисятку(с)
где-то в лесу глохнет Патриот 

default/lol

У тебя что ни сообщение, то "крылатая фраза"!


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

2592

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

CodeDaemon пишет:

Его почитать, так складывается впечатление что каждый раз когда Kuts заводит свою Шисятку(с)
где-то в лесу глохнет Патриот 

MOHCTPOXOD пишет:

default/lol

У тебя что ни сообщение, то "крылатая фраза"!

Меня эта фраза тоже восхитила, это достойно войти в летописи    default/lol


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

2593

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

DmS пишет:

от это срачъ развели:))) потом сами ж тойотоводы будут пальцем тыкать, что у вас 200 страниц в теме, а у нас всего 50 default/big_smile

Ага так и напишем! default/smile   ну у нас в теме скучно, а у вас очень весело так что пошли к нам в тему приглашаю default/lol


Toyota LC80

2594

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Timur пишет:

 ну у нас в теме скучно, а у вас очень весело так что пошли к нам в тему приглашаю

та у вас тоже есть чего почитать:) особенно в дизельной теме default/big_smile


Инженерная 3D печать. +79282013718

2595

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

DmS пишет:
Timur пишет:

 ну у нас в теме скучно, а у вас очень весело так что пошли к нам в тему приглашаю

та у вас тоже есть чего почитать:) особенно в дизельной теме default/big_smile

Ну дизель мне пока не интересен, да и не люблю я его!


Toyota LC80

2596

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Timur пишет:

дизель мне пока не интересен, да и не люблю я его!

О! Наш человек! Хоть и Тойотовод  default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

2597

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Kuts пишет:

-"Я на форуме читал,что Уаз везде едит и не ломается."

Ссылкой прямой не поделишься? Хотя бы с этого форума? Хотя бы про "не ломается"?
Ломается что уаз, что тойота.
Только умные готовят, обслуживают и чинят машину, как ты, до поездки в лес (ну или между поездками), а остальные - в лесу.
А некоторые, чтоб ломалось пореже, вообще стараются на своей машине в лес не соваться, опять же как ты в последнее время, ну после того как два раза уже мосты по кругу потрошил.... Зато потом мона гордо заявить "таёта не ламаецца!!!".

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Миша пишет:

Кстати, а почему все иномарочники-патриотоненавистники решили, что Патриот - это аццкий гряземес? Для экспедиционника вполне годная машина. А про большее вроде никто и не писал тут. Это полноприводный универсал повышенной проходимости и вместимости.
Зачем так нападать на владельцев?
Каждой машине - свое применение. Козел - для бездорожья, Патриот для путешествий.
Как собственно и моя 78-я оказалась больше подходит для путешествий, чем для рубилова в лесу. А короткая 7х-я серия - больше для трофи, чем для экспедиций.
Об чем спор???
З.Ы, Тема себе изжила. Про эксплуатацию Патриота информацию приходится вылавливать по крупинкам. Надо сильно её отмодерировать. имхо.

этим можно  было бы уже и завершить сравнения. Ведь всё верно и понятно сказано. В добавлении только лишь скажу если денег в карманы не влезает то можно и новый гелик в экспидицию естественно надёжнее и комфортнее будет


тел в Калуге 8(920)873-86-70 , в Краснодаре пока нет))
тех поддержка ,помощь в эвакуации в Калужской области .

2599

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

AleksT пишет:

Только умные готовят, обслуживают и чинят машину, как ты, до поездки в лес (ну или между поездками), а остальные - в лесу.

А,уазы ремонтируют до поездки,во время поездки и после поездки.

AleksT пишет:

А некоторые, чтоб ломалось пореже, вообще стараются на своей машине в лес не соваться, опять же как ты

Кто тебе сказал,что я на Шисятке в лес не суюсь?  default/neutral  Она даже щяс вся грязная стоИт...

AleksT пишет:

в последнее время

Как потеплело я на мопед пересел.Теперь на нём везде езжу...

AleksT пишет:

после того как два раза уже мосты по кругу потрошил....

Если б не ленился воду на масло менять,не пришлось бы менять подшипники в мостах.

AleksT пишет:

"таёта не ламаецца!!!"

А,при чём здесь Тойота??? Ты название темы читал?


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

2600

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

default/dash


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.