176

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

Коля 245, Тырнет - это одно. А ЖАБА и неумение признавать свои косяки - совсем другое. default/lol  default/lol  default/lol  Вот то, что ты пишешь, как раз хрень и выходит. default/lol  default/tongue

Конь пишет:

Если ты мужыК - ответь! Если тряпка - молчи в тряпочку!


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

177

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

Конь пишет:

Я например (без преувеличений) могу по КК ездить как угодно, где, почему, в каком виде, с какой хочу скоростью и т.п. и мне за это ни чего не будет.

А это чисто РОССИЙСКИЙ подход!!

А разве не из за такого подхода появляются те самые козлы на дороге!!

178

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

Конь, причем здесь впадлость  default/neutral 
Я вот считаю себя олигархом, хоть немного, но тоже в некоем оффшоре  default/lol  default/lol  default/lol

179

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

Конь пишет:

реально не получается договориться из-за неадекватности сотрудника, из-за которого могу права потерять, то тогда ток достаю документы либо звоню.

Т.Е. позволяешь себе ездить по встречке или пьяный либо превышаешь более чем на 60? Так отдай права, ты же МУЖИК. Не прячься за ксиву. Вот как отдашь права, тогда имеешь моральное право учить других своим поведением. А чем сейчас лучше других? И эти люди еще чему-то учат... .

180

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

Конь, не заводись... похоже дважды повторенные слова "если реальный развод" так и останутся незамеченными. Твоя "вина" в том, что у тебя "есть ксива". default/big_smile


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

181

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

BarSSik прочти внимательно, специально копирую

Конь пишет:

И если только реальный развод, либо реально не получается договориться из-за неадекватности сотрудника, из-за которого могу права потерять, то тогда ток достаю документы либо звоню.

То есть говорится не только о разводе, но и о инспекторах которые не берут взятки. Почему-то их называют неадекватами, хотя они просто честно выполняют свою работу

182

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

Пришло заказное письмо, но его кинули просто в ящик, я за него не расписывался. Штраф за 05.09.2012. Так вот, на обратной стороне постановление, рассмотренное 05.09.2012. Ниже написано, что я обязан оплатить штраф в течении 30 дне со дня вступления постановления в законную силу. А дата вступления в законную силу постановления вообще не указанна.
Возникает вопрос, что считать датой вступления постановления в законную силу?


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

183

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

RAMIK пишет:

что считать датой вступления постановления в законную силу?

В законную силу оно вступит через 10 дней после расписки в получении..... В твоем случае - никогда  default/wink


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

184

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

220 вольт пишет:

старик, не все  default/big_smile .мне в птс-е вообще написали что транзиты не выдавались.езжу официально без регистрационных знаков по-правилам и не шугаюсь камер.

Сомнительное преимущество. default/no2 Каждый встречный гаишник- твой,да еще,наверно,и на ходу патрулька останавливает.


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

185

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

BarSSik пишет:

Конь, не заводись... похоже дважды повторенные слова "если реальный развод" так и останутся незамеченными. Твоя "вина" в том, что у тебя "есть ксива". default/big_smile

Ааааа.  default/lol  BarSSikdefault/good3 . Терь ясно. То что я почти не нарушаю, а когда нарушаю, то плачу на месте, а не машу ксивой  и выплачиваю все штрафы с камер, то я уже не такой как все. А если у меня вообще есть "ксива", то я вообще изгой. default/lol  default/lol  default/lol  Обычная русская логика. Я ни на кого не обижаюсь. Каждый поступают как считает нужным. Я считаю что нужно быть человеком и отвечать за свои поступки - так и делаю. А остальные пусть поступают как хотят. default/wink


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

Возникла надобность узнать про наличие штрафов, их походу не списывают default/mad  на мне 2 штуки висит за 2011г, хорошо у меня есть тупая привычка все платёжки годами хранить default/big_smile  сличил, точно, и время и всё остальное совпадает с оплаченными