Тема: Пришёл штраф за скорость на камеру.

Собственно пришёл штраф на камеру вот эту:
http://www.youtube.com/watch?v=zMCXg1pf … e=youtu.be
Помоему там всегда стоял знак 80 .Дата 30.08.12г,там что меняли скоростной режим?На сколько я помню там только при ремонте моста было ограничение 40,так в тот момент были пробки на мосту в обе стороны.Мож кто получил ещё писмо счястья от этой даты.У меня сумма 100р,проще заплатить чем судится,но суки оборзели что хотят то творят.Будте внимательны ,обращайте внимание на скоростной режим в письме,можь у них там что то сбойнуло.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

2

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

Оплати и не парься! Только квитанцию ссобой всегда вози!


Toyota LC80

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

Timur пишет:

Оплати и не парься! Только квитанцию ссобой всегда вози!

Дык я то оплачу,я ж говорил,просто есть люди у которых штрафы поболее будут.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

4

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

Timur пишет:

Оплати и не парься! Только квитанцию ссобой всегда вози!

нафига её с собой возить ??


https://www.youtube.com/watch?v=mAjOKVd6Dws
& (9I&) 4&& &2 2& Александр

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

А как принцип? а то скоро головы за то, шо ты по этой дороге едешь  рубить начнут default/mad


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

6

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

SAM пишет:
Timur пишет:

Оплати и не парься! Только квитанцию ссобой всегда вози!

нафига её с собой возить ??

Потому,что при совместных рейдах ГАИ и Судебных приставов были казусы когда оплатил а в базе нет данных и доказывай,что не верблюд


Моб.8-918-101-15-36 Лучше скажи мало, но хорошо. (Козьма Прутков)

7

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

Если платить через сайт ГИБДД, то факт оплаты вносится в базу.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

drobilchik93 пишет:

А как принцип? а то скоро головы за то, шо ты по этой дороге едешь  рубить начнут default/mad

Пока я боротся с гидрой буду,штраф мне вылезет в штукарь,я ж говорю сумма маленькая,и скоростной режим я не помню какой был в то время так как в городе я гость.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

9

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

это касается протоколов и постановлений вынесенных непосредственно гиббонами, а то что фиксируется камерами до одного места  default/yes3
у меня за год собралось около 5 таких писем, проверял по их сайту, кста Андрей - 733 выкладывал где-то ссылочку, а месяц назад я менял права. Так вот менты проверяли по базе неоплаченные штрафы и ничего не нашли, акромя давно погашенного сплошняка. Ни один суд не сможет доказать что ты получил письмо и злостно уклонился от уплаты штрафа, если оно конечно не пришло заказным с уведомлением. А до этого они пока не дошли.


https://www.youtube.com/watch?v=mAjOKVd6Dws
& (9I&) 4&& &2 2& Александр

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

У нас вообще чудеса, пришло перед новым годом несколько писем щастья причем два из них на дату  когда муж находился в 220 км от Краснодара и по ростовской трассе мимо улицы Ягодина ехать не мог ни как. default/yikes  Мы конечно все оплатили просто до сих пор находимся в недоуменье.


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

11

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

Да было ограничение там на мосту по скорости ,ремонт у них там был!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

12

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

там знак стоит сразу за выездом на мост кто едит с Крапоткина 60 км/ч уже давно, мне 2 раза приходило ещё в 2011 году.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

13

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

братану 8 писем пришло на 1,600тр всего. в адлере на одном и том же месте накатал,так ето еще не чего, начальница показала ему пресс таких писем счастья.а слухи ходят что 20 штрафов за привышение скорости в год, лешение прав


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

14

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

ромман пишет:

а слухи ходят что 20 штрафов за привышение скорости в год, лешение прав

а кого лишать? если у хозяина авто их нет  default/smile


https://www.youtube.com/watch?v=mAjOKVd6Dws
& (9I&) 4&& &2 2& Александр

15

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

SAM пишет:
ромман пишет:

а слухи ходят что 20 штрафов за привышение скорости в год, лешение прав

а кого лишать? если у хозяина авто их нет  default/smile

потом когда появятся  default/big_smile


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

я тоже хрен его знает ни каких писем не приходило но на сайте проверил висит штраф с июня месяца 100р хотел оплатить но был снят с регистрации места жытельства (бомж ) теперь .в оплате сайт отказал . буду ждать когда пропишут а там посмотрим  default/neutral

17

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

Моего знакомого за пьянку прав лишили...
Знаете, что он сделал?
Выучился на летчика и самолет купил default/big_smile  default/yahoo  default/tongue


Нивка 21214 переделана на карбюратор.
В Японском море колесики мочила... В Черном и Азовском мочила...

18

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

SAM пишет:

Так вот менты проверяли по базе неоплаченные штрафы и ничего не нашли, акромя давно погашенного сплошняка. Ни один суд не сможет доказать что ты получил письмо и злостно уклонился от уплаты штрафа, если оно конечно не пришло заказным с уведомлением. А до этого они пока не дошли.

штрафы на мою машину, зафиксированные камерами, очень хорошо пробились по рации ментом, остановившим меня как-то для беседы  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

недавно был остановлен сотрудником дпс на тургеневском мосту и был задержан так как он обнаружил бейсбольную биту возле сиденья долго составляли всякие бумажки потом поехали на октябырьскую в управление а там местные отказали о принятии дела сказали что не видят в этом состава преступлеения депс с ними долго спорил до  матерных слов уже дошло но так и ничего. опустили сказали не вози с собой биту и всё отдали биту и отпустили вот такая вот POLICIA у нас в России  default/yahoo  default/wacko

20

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

Хомутянин Сашка пишет:

недавно был остановлен сотрудником дпс на тургеневском мосту и был задержан так как он обнаружил бейсбольную биту возле сиденья долго составляли всякие бумажки потом поехали на октябырьскую в управление а там местные отказали о принятии дела сказали что не видят в этом состава преступлеения депс с ними долго спорил до  матерных слов уже дошло но так и ничего. опустили сказали не вози с собой биту и всё отдали биту и отпустили вот такая вот POLICIA у нас в России  default/yahoo  default/wacko

вот уроды...не дай бог в такую ситуацию попасть когда бита пригодится(примерно http://www.youtube.com/watch?v=0k3XNsMI6Zs ) куда лезть без тяжелого в руках тем более по-лесу катаемся мало-ли там кататься кто может.........все о наживе думают.....превратили службу в бизнес!


Токарные работы 8952-868-О2-18

21

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

Саня123 пишет:

Моего знакомого за пьянку прав лишили...
Знаете, что он сделал?
Выучился на летчика и самолет купил default/big_smile  default/yahoo  default/tongue

Нормальный такой друг! Всем бы так)) Самолет...


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

22

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

параноики блин  default/mad


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

23

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

ромман пишет:

братану 8 писем пришло на 1,600тр всего. в адлере на одном и том же месте,так ето еще не чего, начальница показала ему пресс таких писем счастья.а слухи ходят что 20 штрафов за привышение скорости в год, лешение прав

получил права после армейки.ни разу не оплатил не одного штрафа.если останавлают и начинают пробивать,сразу звонок другу.как то был у них в дежурке на маяке(старокубанская),попрасил друга пробить.он когда сделал распечатку,охренел так,что дар речи потерял.около 30000р.Это было 2 года назад.Хотел насильно права забрать.(в прикол).Один нюанс-на мне ни чего не висит из имущества,за границу не тянет,по прописке не живу.

Отредактировано 220 вольт (19.01.2013 23:39:40)


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

24

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

Вот спасенье ! http://center-sv.ru/stinger-rx-85/


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

25

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

COSMOS425 пишет:

Вот спасенье !

О, Боги! Как грубо и неприкрыто!  default/hmm


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ