426

Re: Рейд Памяти - 2013

Михаил пишет:

Петр - х244хх, печаль(

Не успел те перезвонить. Еще есть варианты тебе прорубиться. К Папаю возможно через речки будут налажены переправы. Но все ясно будет после Папая.

Отредактировано Конь (22.04.2013 21:26:53)


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

427

Re: Рейд Памяти - 2013

Петр - х244хх пишет:
Михаил пишет:

Дайте информации больше, проеду ли до базового лагеря с автодомом таким http://motorhome.auto.ru/trailers/used/ … 7bc1.html.
Вот я Туапсинский, если ехать на квадрике к кому и где лучше примкнуться?

там в двух местах переезд через реку... Автодом не пройдет по свесам... До б/л не пойдеш метров 400...


Если очень аккуратно то можно пройти эти два брода...... Если не ошибаюсь, то вроде в 2011 году на соревнования привозили спортивного УАЗа на лафете как раз через эти броды...


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

Re: Рейд Памяти - 2013

да их то бродами то не назавешь у первого угол крутой мне кажеться он там повиснет,его можно на 7 ветрах оставить и утром проснутся с ,,,,,,,, аж слов нет с каким пейзажом

Отредактировано karloson_properlez (22.04.2013 21:27:46)


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

Re: Рейд Памяти - 2013

Ребят, прошу всех при пополнении карты указывать в комментарии перевода имена экипажей из общего списка или после внесения сообщать Охотнику или мне в личку дату, время и сумму. иначе не избежать трудностей с идентификацией отправителей.
кто уже внес деньги, прошу всем отписаться мне в личку: указать дату-время-сумму и за какие экипажи, если сразу за несколько.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

430

Re: Рейд Памяти - 2013

Роджер, буду так и стараться, а там как получится.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

431

Re: Рейд Памяти - 2013

Конь, ок, понял, тогда ближе к рейду будет видно.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

432

Re: Рейд Памяти - 2013

Максим Шмыга пишет:

Ребят, прошу всех при пополнении карты указывать в комментарии перевода имена экипажей из общего списка или после внесения сообщать Охотнику или мне в личку дату, время и сумму. иначе не избежать трудностей с идентификацией отправителей.
кто уже внес деньги, прошу всем отписаться мне в личку: указать дату-время-сумму и за какие экипажи, если сразу за несколько.

default/yikes  Макс, лучше ТОЛЬКО после оплаты писать в личку с указанием точного времени платежа. Оно на каждом чеке есть. В наименовании платежа только ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА. Иначе проблемы с налоговой могут быть.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Рейд Памяти - 2013

Конь, согласен. но, как показала практика, почти никто на почту или в личку дату-время-сумму не пишет. карту пополнили и молчат. а я уже голову сломал, кто за кого пополнил.
идеальный вариант - пополнил карту, отсканировал/читабельно сфотографировал чек и прислал с именами экипажей. четко и ясно, кто и когда. с подтверждением.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

434

Re: Рейд Памяти - 2013

Яга пишет:

ФёДоР, еще бы добавить эмблему Новороссийского клуба Эдельвейс

Лена - огромное СПС............


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

435

Re: Рейд Памяти - 2013

Вопрос к организаторам ? Я с дочкой хочу поучаствовать (дочке 10) У нас Chevrolet Niva стандартная ! Можно ли нам примкнуть к вам ? Если застрянем - помогут ли нам ?


Люблю экстрим !))

436

Re: Рейд Памяти - 2013

M@xSota, конечно. default/smile


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: Рейд Памяти - 2013

M@xSota, разумеется, можно. и помогут, не переживайте default/smile


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

Re: Рейд Памяти - 2013

M@xSota пишет:

Вопрос к организаторам ? Я с дочкой хочу поучаствовать (дочке 10) У нас Chevrolet Niva стандартная ! Можно ли нам примкнуть к вам ? Если застрянем - помогут ли нам ?

сам почти  так спрашивал)))) лучше сразу прочитай первый пост и на этой странице текст выделен красным цветом , так же отлистай с этой страницы на 16-ю страницу и добавь себя в список ,если успеешь будешь 66 -й, и русские ( ну в смысле свои) своих не бросают

Отредактировано олег чуйкин (22.04.2013 23:34:24)


тел в Калуге 8(920)873-86-70 , в Краснодаре пока нет))
тех поддержка ,помощь в эвакуации в Калужской области .

439

Re: Рейд Памяти - 2013

только зарегился на форуме ! Пмогите вписать меня в список !( не разобрался )


Люблю экстрим !))

Re: Рейд Памяти - 2013

M@xSota пишет:

только зарегился на форуме ! Пмогите вписать меня в список !( не разобрался )

на странице № 16 ищешь последний список , твой номер будет 66 нажимаешь внизу под всем списком ЦИТИРОВАТЬ и вписываешь себя , далее перечисляешь 500 руб ( смотри стр. 1) и отписываешься в личу ( смотри стр. 18 красный текст), что не понятно пиши в личку, ну если не знаешь как пиши тут. под твоим созданным сообщением есть окошко( внизу) предпросмотр, нажми увидишь невероятное, то что у тебя получилось к отправке


тел в Калуге 8(920)873-86-70 , в Краснодаре пока нет))
тех поддержка ,помощь в эвакуации в Калужской области .

441

Re: Рейд Памяти - 2013

Максим Шмыга, позвоню завтра и поясню как я это делаю.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Рейд Памяти - 2013

Конь, ок!


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

443

Re: Рейд Памяти - 2013

4runner, сток, м/т, двое детей 8 и 10 лет, и жена хочет поехать но она на 6-м месяце. С тяготами и лишениями жыперской жизни знакома   default/blush2  Че скажете ?


Не ошибается только тот, кто ни чего не делает.
+7-988-50-70-три четвёрки

Re: Рейд Памяти - 2013

Серый 137 пишет:

4runner, сток, м/т, двое детей 8 и 10 лет, и жена хочет поехать но она на 6-м месяце. С тяготами и лишениями жыперской жизни знакома   default/blush2  Че скажете ?

мне кажется, для супруги там тяжеловато будет, трясет иногда не кисло... А для детей кайф!!!


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

445

Re: Рейд Памяти - 2013

Серый 137 пишет:

4runner, сток, м/т, двое детей 8 и 10 лет, и жена хочет поехать но она на 6-м месяце. С тяготами и лишениями жыперской жизни знакома   default/blush2  Че скажете ?

Если по маршруту "Лайт" то без проблем, если через лес и горы, согласен с Петр - х244ххdefault/smile

Отредактировано ohotnik-aleksey (23.04.2013 08:13:37)


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

446

Re: Рейд Памяти - 2013

Спасибо за толковый совет! Значит экипаж будет мужской. 2-е взрослых 2-е детей.


Не ошибается только тот, кто ни чего не делает.
+7-988-50-70-три четвёрки

Re: Рейд Памяти - 2013

Колонна собирается очень большая, многие едут но на форуме не сидят, а по сему не записуются в список, говорят что оплатим взносы на точке сбора, так что машин Я думаю будет оооччень много. Огромная просьба кто едет через лес в колонне, уважать друг друга. Есть негативный опыт с прошлого года, некоторые товарищи изрядно поднакидавшись спиртного по дороге начали чудить точней (козлить) вставали по средине дороги (да так что б нельзя было их объехать) и накрывали пикник на капоте, дабы пополнить алкоголь в организме. На просьбу, ребят подвинтесь, пропустите пожалуйста, был ответ, да чё вы ща мы по рюмочке и поедем дальше, и так много раз подряд. Я не возражаю их пьянству за рулём, пусть пьют, но прижмитесь, или в сторонке встаньте и пейте до посинения, не мешайте остальным ехать. У меня в машине были дети, как и у многих на верняка, хотелось как можно быстрей доехать до БЛ и встать на отдых и нормально поесть, да и выпить по человечески (за рулём не употребляю даже в лесу, синька за рулём зло). Машина которая была с нами и успела чудом объехать этих алкогормонистов, приехала  почти на 3 часа раньше в БЛ чем мы, мы приехали почти затемно, одни из последних и с очень хреновым настроением, спасибо этим (товарищам). Пардоньте, крик души, но правда было очень неприятно, в попытке их объехать помял машину об дерево, но ребята опытные, знали где останавливаться, называется хрен объедешь. default/mad   default/sorry


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

448

Re: Рейд Памяти - 2013

САНТРОПЕ, Машины класа Нива и с детьми пойдут первыми, за ними уже тяжеловесы, а после развеселые компании... Оргов в этот раз будет больше чем в прошлые года, думаю сможем отрегулировать этот процесс. И все таки надеюсь на сознательность ВСЕХ участников default/smile .


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

449

Re: Рейд Памяти - 2013

ohotnik-aleksey пишет:

САНТРОПЕ, Машины класа Нива и с детьми пойдут первыми, за ними уже тяжеловесы, а после развеселые компании... Оргов в этот раз будет больше чем в прошлые года, думаю сможем отрегулировать этот процесс. И все таки надеюсь на сознательность ВСЕХ участников default/smile .

Ну надо же что бы танки рядом были что бы помочь?


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

450

Re: Рейд Памяти - 2013

Довайте нивами соберемся и поедем чутка раньше чем основная масса , а основная масса это УАЗЫ на 35 колесах))))дорога в хаш))))
Орги надеюсь в треке не откажут!?


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/