151

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

владелец Муси пишет:

вОТ ЧЕСНОЕ СЛОВО,так и хочется сказать    НУ НЕ ПРеВЫШАЙ СКОРОСТЬ

То есть по трассе 90км\ч и не более???????


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

152

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

Руслан81, мой первый учитель ПДД, еще в 10-11 классе школы, любил повторять одну и ту же фразу: "Детки, запомните, ни один знак дорожного движения не установлен просто так. Каждый знак оплачен чей-то жизнью или чьим-то здоровьем!".

Отредактировано Конь (19.04.2013 23:11:23)


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

Конь пишет:

.

Ты прав и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не хочу писать про многое и про хамство и про всё остальное,

154

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

Лев 66, А попробуй не вестись  на провокации, тем более если знаешь где тебя могут поймать там где больше всего нарушений. Там и ставят камеры.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

155

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

Руслан81, 90 неее, 99 мона.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

156

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

Ребят, ну ЧЕССЛОВО писал большой топ, но заглючило.  Не дай вам Бог испытать и пережить то, что я пережил. Учитесь не на своих, а на чужих ошибках. Не нарушайте! Мне эта истина не просто так пришла.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

157

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

Лев 66 пишет:

Не плачу камерные штрафы, через год сгорают. ездил за границу, все чисто. Просто штраф за камеру не могут тебе выставить через суд потому что ты за него нигде не расписывался. Если выставят- штраф не приходил, знать про него не знаю.

Мои камерные штрафы висят в базе. После оплаты штрафа все равно висят в базе. Менты когда проверяют - видят эти штрафы. Ездил в гаевню, там делали отметки в кантупере, что все уплочено - штрафы все равно висят и менты на постах их видят  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

158

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

Savage, а не бывает раз подъехать и постоять над душой пока "мент" твою историю не подправит? В крае куева туча миллионов жителей и более 6 миллионов авто. Не люди виноваты, а система! 99% из "ментов" тоже люди и им реально обидно за то, что они делают свою работу, а их за это ............ называют. Я не мент и не гаишник, но я более 12 лет знаю эту систему считай изнутри.

Повторюсь - накосячил, нарушил - умей как мужик ответить. Съезжаешь - не мужик ты вовсе.
Savage, не к тебе адресовано. Обращаюсь ко всем.

Отредактировано Конь (19.04.2013 23:47:03)


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

Конь пишет:

Savage, а не бывает раз подъехать и постоять над душой пока "мент" твою историю не подправит? В крае куева туча миллионов жителей и более 6 миллионов авто. Не люди виноваты, а система! 99% из "ментов" тоже люди и им реально обидно за то, что они делают свою работу, а их за это ............ называют. Я не мент и не гаишник, но я более 12 лет знаю эту систему считай изнутри.

Повторюсь - накосячил, нарушил - умей как мужик ответить. Съезжаешь - не мужик ты вовсе.
Savage, не к тебе адресовано. Обращаюсь ко всем.

А расскажи почему это  к Savage не относится?????  ОН оссобеный?

160

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

владелец Муси пишет:

[
А расскажи почему это  к Savage не относится?????  ОН особеный?

Не он особенный. Если честно, то мы ток заочно знакомы. Нас многих так воспитали. Поэтому топ и мои слова не к нему, а ко всем.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

161

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

Конь пишет:

а не бывает раз подъехать и постоять над душой пока "мент" твою историю не подправит?

а я о чем выше писал?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

162

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

С этой шайкой компрадоров нельзя быть честным - дал слабину и без штанов оставят  default/big_smile

и так все поборы взвалили на население, а сами как сыр в масле без налогов/штрафов.

163

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

Конь пишет:

Повторюсь - накосячил, нарушил - умей как мужик ответить. Съезжаешь - не мужик ты вовсе.

"Золотые слова Юрий Венедиктович"(Наша раша) default/good3


Моб.8-918-101-15-36 Лучше скажи мало, но хорошо. (Козьма Прутков)

164

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

Конь пишет:

Я например (без преувеличений) могу по КК ездить как угодно, где, почему, в каком виде, с какой хочу скоростью и т.п. и мне за это ни чего не будет...И если только ...реально не получается договориться из-за неадекватности сотрудника, из-за которого могу права потерять, то тогда ток достаю документы либо звоню.

Пока не будет понимания, что ПЕРЕД ЗАКОНОМ ВСЕ РАВНЫ, а ксивоносцы не начнут отвечать НА ПОРЯДОК СТРОЖЕ - ничего не изменится.  Каждый считает "почему ему можно, а мне нельзя? Чем я хуже?" Будет продолжаться хамство и беспредел.

Ужесточение законов ведет не к пониманию неотвратимости наказания, а к увеличению цены за отмазку.

Пока судья, прокурор, мент, министр, депутат не станут личным примером в выполнении законов ничего не изменится.

Одел погоны, получил ксиву и власть - знай ты тот на кого смотрят и берут пример, а у нас все во власть и к ксивам рвуться чтоб обогатиться, а не соблюдать закон и быть примером.

Последний пример Пономарева - 3/4 лямя в баксах за 1.5 часа реплик и опять все с казны и депутату. Нах такие депутаты нам нужны, которые только обогащением личным заняты - им народ пох...

165

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

старик, не все  default/big_smile .мне в птс-е вообще написали что транзиты не выдавались.езжу официально без регистрационных знаков по-правилам и не шугаюсь камер.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

166

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

старик пишет:
Конь пишет:

Я например (без преувеличений) могу по КК ездить как угодно, где, почему, в каком виде, с какой хочу скоростью и т.п. и мне за это ни чего не будет...И если только ...реально не получается договориться из-за неадекватности сотрудника, из-за которого могу права потерять, то тогда ток достаю документы либо звоню.

Пока не будет понимания, что ПЕРЕД ЗАКОНОМ ВСЕ РАВНЫ, а ксивоносцы не начнут отвечать НА ПОРЯДОК СТРОЖЕ - ничего не изменится.  Каждый считает "почему ему можно, а мне нельзя? Чем я хуже?" Будет продолжаться хамство и беспредел.

Ужесточение законов ведет не к пониманию неотвратимости наказания, а к увеличению цены за отмазку.

Пока судья, прокурор, мент, министр, депутат не станут личным примером в выполнении законов ничего не изменится.

Одел погоны, получил ксиву и власть - знай ты тот на кого смотрят и берут пример, а у нас все во власть и к ксивам рвуться чтоб обогатиться, а не соблюдать закон и быть примером.

Последний пример Пономарева - 3/4 лямя в баксах за 1.5 часа реплик и опять все с казны и депутату. Нах такие депутаты нам нужны, которые только обогащением личным заняты - им народ пох...

Отвечу по теме соседней ветки. А вот когда каждый будет знать что его может кто-то заснять и его могут лишить прав, то и будет меньше нарушать. Хоть рядовой колхозник, хоть любовница мэра, хоть распальцованный помощник помощника подпомощника депутата деревни Кукуево Мухосранской области, любой сотрудник полиции. default/wink
На счет "кривоносцев" - у меня лично немало друзей Кавказской национальности. Много и джиперов. Не нужно обобщать. Настоящие Кавказцы - это люди, у которых нам нужно учиться уважению к традициям, к родителям, к гостеприимству, взаимопомощи....  И среди русских уродов не меньше.

Отредактировано Конь (20.04.2013 14:15:26)


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

167

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

Mr.Simpsondefault/good3  нужно быть человеком всегда и везде!


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

168

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

Savage пишет:
Лев 66 пишет:

Не плачу камерные штрафы, через год сгорают. ездил за границу, все чисто. Просто штраф за камеру не могут тебе выставить через суд потому что ты за него нигде не расписывался. Если выставят- штраф не приходил, знать про него не знаю.

Мои камерные штрафы висят в базе. После оплаты штрафа все равно висят в базе. Менты когда проверяют - видят эти штрафы. Ездил в гаевню, там делали отметки в кантупере, что все уплочено - штрафы все равно висят и менты на постах их видят  default/big_smile

Письменно напиши про это........... default/wink  И отправь по почте. Удивишься с какой скоростью все изменится))))))


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

Конь, кСивоносцев...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

170

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

Конь пишет:

Я например (без преувеличений) могу по КК ездить как угодно, где, почему, в каком виде, с какой хочу скоростью и т.п. и мне за это ни чего не будет...И если только ...реально не получается договориться из-за неадекватности сотрудника, из-за которого могу права потерять, то тогда ток достаю документы либо звоню.

То есть сам ездишь по ксиве а другим советуешь

Конь пишет:

Повторюсь - накосячил, нарушил - умей как мужик ответить. Съезжаешь - не мужик ты вовсе.

То есть ты мужик!! А что же тогда документы достаешь и звонишь? Сам же говоришь что нужно отвечать, а ты съезжаешь.

171

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

Конь пишет:

Нарушать можно, а вот платить впадлу??? Чисто русско-еврейский подход

Превышение? На 12км.ч?

Конь пишет:

ездить как угодно

Конь пишет:

в каком виде

Конь пишет:

с какой хочу

скоростью

Конь пишет:

и мне за это ни чего не будет,

Ну,ну.

НЕ

Конь пишет:

нарушаю почти

Это правильно.

Конь пишет:

то я плачУ,

Опасно...

Конь пишет:

из-за неадекватности сотрудника,

Просто умиляет, ВЫ нарушили, ОН требует по букве закона,не берёт деньги и ОН не адекватен. О логика! Железная!
http://www.youtube.com/watch?v=i1FBas0NPGI
А, что , мне ведь ничего не будет.

172

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

Лев 66 пишет:

То есть сам ездишь по ксиве а другим советуешь

все правильно - если все будут ездить по ксивам или перестанут платить - камерки придется снять как убыточные..

Вот поэтому у кого нет ксив - надо быть честными мужиками и платить  default/yes3

173

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

drobilchik93 пишет:

Конь, кСивоносцев...

Если кто-то чего-то не заметил, то повторюсЯ

Конь пишет:

Я например (без преувеличений) могу по КК ездить как угодно, где, почему, в каком виде, с какой хочу скоростью и т.п. и мне за это ни чего не будет, НО!!! Меня останавливаю в год раз 5-6. Потому что не нарушаю почти. Если останавливают, то я плачУ, т.к. нарушил, а раз нарушил, то должен ответить. И если только реальный развод, либо реально не получается договориться из-за неадекватности сотрудника, из-за которого могу права потерять, то тогда ток достаю документы либо звоню.

Научитесь отвечать за свои косяки и меньше будет виноватых, козлов и т.п.

Коля 245, 5 баллов за талант выдергивать фразы из контекста!!!  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
Значит ты как раз из тех

Конь пишет:

Вам же не просто так письма счастья приходят! А за те нарушения, которые вы реально допустили. Нарушать можно, а вот платить впадлу??? Чисто русско-еврейский подходdefault/dash .

Lado, Лев 66, вы вообще ЧИТАЛИ выше????? default/wacko  Видно что ни буя. У мну ксивы есть, НО Я НЕ НАРУШАЮ!
А вы видно нарушаете, но сЦуко впадлу платить??? Молодцы! Вы точно из той темы про ту бабу, что возле "Боско" на встречке припарковалась.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

174

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

Если ты мужыК - ответь! Если тряпка - молчи в тряпочку!

Отредактировано Конь (20.04.2013 23:44:08)


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

175

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

Да ладно тебе. Ну читаем через строчку, default/boredom  ну.... Это ведь тырент, default/big_smile  здесь всё выглядит не так как есть на самом деле, и друг друга никто не понимает. А писАть, так вобше не умеют внятно. default/big_smile  Пишешь одно , а хрень выходит.