2301

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Novice пишет:

У Монстрохода на уазика карма правильная, как у тебя на тойоты

Не в этом дело.  default/smile  Патриот Монстрохода тоже ломается.И он это не отрицает. Просто ломается меньше,относительно других Патриотов.И больше,относительно машин других марок. Вот как-то так.
P.S. А,таёта да! "Таётынеломаюцца"!!! Это все знают! Я уже всем об этом сказал!  default/lol   default/lol   default/lol


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

2302

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Novice пишет:

Я ж выше большой текст написал по этому поводу. Коротко - нехватка времени.

А паджеры перебирать время есть?  default/big_smile

2303

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

vyachik  Хочу сказать, что это не проблема машины. Это проблема русского сервиса.
+100500 сам работаю в автосалоне, и действительно все зависит от сервиса! Кстати вчера поменял датчик давления масла на Патриоте, на старом были провалы до 0,3 и он начинал пищать, Зато новый, "сабака женского рода" начинает пищать наоборот когда давление привышает 5,5 default/dash  default/dash

Отредактировано Ferrum (16.04.2013 12:40:32)


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

2304

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Novice пишет:

default/smile

Вся проблема в том ,что купив уазика для леса ты и по городу норовишь на нем ездить...,а там блокировки, злая резина и т.п. и приходишь еще и к патриоту ,,ибо так безжалостно ,ты на другой машиние ездить не будешь..

Отредактировано Serval (16.04.2013 12:50:25)

2305

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Ferrum пишет:

начинает пищать наоборот когда давление привышает 5,5

Это значит что ты купил скорей всего тоже дохлый датчик default/smile

2306

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Denis_noi пишет:

Lado, ты считаешь нормально, что гена ломается на 500 км. пробега?
Novice правильно написал, к покупке такого авто нужно быть готовым.  default/smile

Кстати, коль уж зацепились за гену.
Когда я в 2010г. купил Монтеро Спорта 2002г.в., на второй день машина стала с разряженным аккумулятором.

Сдох генератор. Бывший владелец наверняка знал, но ничего не сказал, то-то у него в багажнике второй акк валялся. Сказал, отцу обещал завести.
Пришлось сразу тянуть свежекупленного японца на ремонт геныча (около 4-5 т.р.), покупать новый аккумулятор (еще 2-3 т.р.)

Ну и чем ситуация в корне другая?
Когда у меня в воскресенье сдох гена, я только посмеялся и сказал. что где-то я это все уже видел. Только денег платить не надо default/smile А трындеть не мешки ворочать.


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

2307

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Ситуация в корне другая тем, что мы обсуждаем новый мобиль! Новый, из салона! И тут я всегда буду в шоке, хоть что мне приводите в примеры и в доводы. Не должен а\м ломаться на пробеге в 500 км, любой, хоть мексиканский  default/mad А внедорожник, тем более. Только это меня и бесит. А так да, таЩкэ бомба, поШти  default/dash


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

2308

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Denis_noi, у нас рабочий крузак 200й новый первые 25тык из сервиса не выразил, всю подвеску и тормоза поменяли.
Еще всопмнилось, как у Ивановича на новом Соренто мотор на ходу на части развалился.
Так что всякое бывает, в т.ч. и с новыми ино


Инженерная 3D печать. +79282013718

2309

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Denis_noi пишет:

Ситуация в корне другая тем, что мы обсуждаем новый мобиль! Новый, из салона! И тут я всегда буду в шоке, хоть что мне приводите в примеры и в доводы. Не должен а\м ломаться на пробеге в 500 км, любой, хоть мексиканский  default/mad А внедорожник, тем более. Только это меня и бесит. А так да, таЩкэ бомба, поШти  default/dash

Ты занимаешься подсчетом тех у кого проблемы. При этом забываешь про тех у кого проблем нет. Вот не плохо бы знать соотношение.

А так, пока что это вопли в стиле желтопрессных журналистов:
http://habrastorage.org/storage2/a91/335/389/a91335389c914e9f86ab2624b3f9ee74.png

Если бы с новыми машинами не было проблем, то и не было бы такого понятия как гарантия.

Я думаю что с теми TLCшками и Патрулями которые сейчас расхваливают покупая в БУ состоянии, тоже были проблемы.
Но покупатель БУ машины в которой ДО НЕГО исправили все детские болезни и заводской брак, начинает думать что так оно было всегда.

Возможно в инопроме это явление проявляется в несколько меньшей степени чем в нашепроме... Но говорить что его нет совсем, это явное лукавство.
Щас откроем любой форум по инопрому, и почитаем об чем говорит народ...

Отредактировано CodeDaemon (16.04.2013 14:03:16)

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Ремонт форсунок на овццу подешевел, было почти 11кр, стало 7300... default/good3
Скажу про свой, 2 подшипника подвесного, желтые вкладыши шкворней, полуось 1 шт, наверное 3 расширительных бачка, 1 АКБ, комплект колёс, тормозные колодки перед 3 или 4 компл. не помню, несколько сальников, датчик АБС 1 шт в говнах погиб, вроде всё...
Пробег забыл..93000 км..

Отредактировано Дробильщик (16.04.2013 15:01:28)


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

2311

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Я не занимаюсь подсчетом кого-либо. МНЕ ПОХ, поверь. Читаем внимательно - ЛЮБАЯ машина не должна ломаться на таких маленьких пробегах. ЛЮБАЯ. Это мое ЛИЧНОЕ мнение. Никому его не навязываю. Понятие гарантия это очень гуд, вопрос в том, эксплуатируешь ли ты машину, т.е катаешься, или проводишь время в сервисе, пусть и по гарантии.
CodeDaemon а ты знаешь соотношение?


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

2312

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Ferrum пишет:

vyachik  Хочу сказать, что это не проблема машины. Это проблема русского сервиса.

Проблема в российском сервисе, наглом похеризме и безнаказанности.
Главный лидер и организатор всего этого - ввп ухмыляясь предлагает, если что-то не нравится идти в суд..
Русский сервис - это не тот куда гарантия предлагает поехать, а тот где рукатые мужики за честь и совесть работают. К ним и едут даже если весь сервис - простой гараж с домкратом.

+100500 сам работаю в автосалоне, и действительно все зависит от сервиса!

не от сервиса, а от его  ориентации. Можно работать держась за доброе имя,  а можно работать как выгоднее. Все равно мало кто будет связываться с судами.

2313

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Denis_noi,  бред) как раз таки и должны на маленьких пробегах вылезти браки комплектующих или сборки.
Это не мнение, а уазоненависть))

2314

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

CodeDaemon пишет:
Ferrum пишет:

начинает пищать наоборот когда давление привышает 5,5

Это значит что ты купил скорей всего тоже дохлый датчик default/smile

А может это датчик от 402-421 двигателей?  Нужно проверить маркировку.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

2315

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

DmS пишет:

Denis_noi, у нас рабочий крузак 200й новый первые 25тык из сервиса не выразил, всю подвеску и тормоза поменяли.
Еще всопмнилось, как у Ивановича на новом Соренто мотор на ходу на части развалился.
Так что всякое бывает, в т.ч. и с новыми ино

Еслиб ты знал где 200ки собирают ты ваще бы путал!!!! default/yikes


Toyota LC80

2316

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Timur пишет:

Еслиб ты знал где 200ки собирают ты ваще бы путал!!!!

да какая разница пользователю, где собирают 200ки...

короче, есть такое понятие, как стабилити период:) походу к машинам оно тоже относится в независимости от марки:)))


Инженерная 3D печать. +79282013718

2317

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Denis_noi пишет:

Ситуация в корне другая тем, что мы обсуждаем новый мобиль! Новый, из салона! И тут я всегда буду в шоке, хоть что мне приводите в примеры и в доводы. Не должен а\м ломаться на пробеге в 500 км, любой, хоть мексиканский  default/mad А внедорожник, тем более. Только это меня и бесит. А так да, таЩкэ бомба, поШти  default/dash

Почитай мою тему про форд фокус 3  ...4000 проехал..

2318

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Предлагаю все наши дискуссии продолжить в курилке (исключительно в духе общения джентельменов). А тут закрыть наши мыслеизлияния отличной фразой: УАЗ - это не баг, это - фитча:))) (с) DmS
На самом деле хорошая тема. Не надо ее портить и замусоривать. (это ИМХО такое)  default/smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

2319

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Все, машина дома, гена новый.
А то 10 дней, 10 дней, понимаишь!


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

2320

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Купил я вчера Патриота! Так что принимайте в свои ряды!


Торгую Пивом. Езжу на МПС стандарт
8918968301девять

2321

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

fishhunter, нового?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

2322

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

да 13 год , комфорт, черный


Торгую Пивом. Езжу на МПС стандарт
8918968301девять

2323

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

fishhunter пишет:

да 13 год , комфорт, черный

Поздравляю default/smile))
Надеюсь, твоя удача хорошо прокачана! Гы-гы default/smile)))


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

2324

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

fishhunter пишет:

да 13 год , комфорт, черный

с кондеем? Поздравляю  default/good3 

Чтобы злые языки не говорили, а авто пользуется заслуженным спросом  default/yes3

2325

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Lado пишет:
fishhunter пишет:

да 13 год , комфорт, черный

с кондеем? Поздравляю  default/good3 

Чтобы злые языки не говорили, а авто пользуется заслуженным спросом  default/yes3

А 12-13 год все с кондеем в базе. Иначе никак, там же все в новую торпеду красивенько интегрировано, и мафон и кондей...


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.