1026

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

alsto,
ну тогда это не совсем и жижа. так, грязька. может и обойдешься МТ резиной. Я бы на твоем месте глянул на курагу, по отзывам она едет лучше и гудрича и купера. Да и стоит кажись дешевле. В любом случае - удачи!


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

1027

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Denis_noi пишет:

на курагу, по отзывам она едет лучше и гудрича и купера. Да и стоит кажись дешевле

то что курага (285/75/R16) по глине едет лучше куперов стт (315/75R16) это точно default/good3 , пробовал и ту и эту (наверно из-за ширины).
только у кураги в 16 размере самая большая была 285/75/16, а 35" в 15" размере, на счет цен не вкурсе.

1028

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Спасибо за советы.

Отредактировано alsto (24.03.2017 16:42:28)

1029

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

alsto пишет:

Не уж то так критично?

Моя основная работа-ремонт,тюнинг,подготовка внедорожников... В лес езжу либо на том,что в подписи,либо штурманом (вторым водителем) на подготовленной 80-ке (1HZ.4,1 пары...)

alsto пишет:

но еще поглядываю на БФ гудрич км2...

Оооочень быстро стираются на асфальте и никуда не едут в глине,как и Купер. Мудрич КМ1 хоть не ехал,зато ооочень долго тёрся.Ходил годами.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

1030

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Kuts, спасибо за опыт.

1031

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Привет всем, подскажите пожалуйста грамотный сервис по обслуживанию и ремонту TLC 105, просто не хочется на авантюристов натыкаться.
P/S официалов не предлагать  default/smile

1032

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

89184490508 Алексей


Toyota LC80

1033

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Timur, Алексею позвонил, они только по будням работают default/sad , как и я.

1034

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Ну извиняйте! Договорись на вечер ! Ребята очень толковые!!!


Toyota LC80

1035

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Timur,  Окей, как созрею, обращусь к ним!

1036

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Kuts пишет:

Оооочень быстро стираются на асфальте и никуда не едут в глине,как и Купер. Мудрич КМ1 хоть не ехал,зато ооочень долго тёрся.Ходил годами.

Интересно. Отзывы  которые мне попадались говорили о том, что гудрич стал менее внедорожным, но более устойчивым к истеранию. Знакомые которые занимаются экспедициями перешли, на муды. Основной аргумент, раньше они ходили 40-50 километров, а сейчас 80-90. А это ресурс не убиваемых гудрич атешек.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

1037

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Anry V. пишет:

не убиваемых гудрич атешек.

А/Т Гудрич- рекордсмен живучести и ваще классная резина.
Анри, Гудрич мт км2 ооочень быстро стирается на асфальте!Особенно летом,когда асфальт горячий... В лучшем случае 30-40 тык...

Отредактировано Kuts (03.04.2013 15:09:31)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

1038

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Kuts пишет:

Гудрич мт км2 ооочень быстро стирается на асфальте

Поддерживаю! Видел, щупал, мерил...


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

1039

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

ну незнаю, на км2 катаюсь 2 года пробежали за 30 км и я б не сказал что они сильно стерлись


тел. +794о7771961

1040

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

TLK 105 пишет:

Привет всем, подскажите пожалуйста грамотный сервис по обслуживанию и ремонту TLC 105, просто не хочется на авантюристов натыкаться.
P/S официалов не предлагать  default/smile

Александр Анатольевич 8(918)375-00-04 default/good3 .Только дизельные авто!


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

1041

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Kuts пишет:

Оооочень быстро стираются на асфальте и никуда не едут в глине,как и Купер. Мудрич КМ1 хоть не ехал,зато ооочень долго тёрся.Ходил годами.

Не согласен,у меня Купер за  1.5 года 60 т.км откатал и поехал теперь в Новоросс дальше катать в очень хорошем состоянии! default/good3


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

1042

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Ден161 пишет:

поехал теперь в Новоросс дальше катать в очень хорошем состоянии!

default/lol  Особенно у одного колеса "очень хорошее состояние"  default/lol  Скажи,что "ваще новые"  default/lol  Жекис (мой лепший друг) у тебя их купил в качестве шоссейки,по моему совету... Шоссейки! И не более того! Чтоб Фбелку по асфальту не тереть...
Но,купер стирается относительно долго.Я имел ввиду,что они в глине не едут... А стирается быстро Мудрич КМ2.

pushkin пишет:

на км2 катаюсь 2 года пробежали за 30 км и я б не сказал что они сильно стерлись

Ну если хотя б на треть стёрлись,то это уже сильно... ибо полустёртая резина это уже не резина...

Отредактировано Kuts (04.04.2013 10:10:35)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

1043

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Интересно а на стандартный штампованные диски R16 от 105 крузака подойдут, что-то вроде ВЛ-30 тракторные колесики? default/neutral
у них вроде радиус 15,2 !?

1044

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

сам свое сообщение перечитай и все поймешь

TLK 105 пишет:

диски R16

TLK 105 пишет:

радиус 15,2


МИРУ- beer

1045

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

suBEERman,  ну я же написал что-то вроде....а что может и сам не знаю, вот и спрашиваю.

1046

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

TLK 105 пишет:

suBEERman,  ну я же написал что-то вроде....а что может и сам не знаю, вот и спрашиваю.

а смысл их ставить??? не подойдут , вот фбел поставить другое дело.


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

1047

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

TLK 105, на 15 диски ставили, делали резиновые вкладыши и качали что есть дури воздуха)) ездили


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1048

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

moped, что за фбел? и сколько стоят?

1049

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Kuts пишет:
Ден161 пишет:

поехал теперь в Новоросс дальше катать в очень хорошем состоянии!

default/lol  Особенно у одного колеса "очень хорошее состояние"  default/lol  Скажи,что "ваще новые"  default/lol  Жекис (мой лепший друг) у тебя их купил в качестве шоссейки,по моему совету...

Для такого пробега и цены состояние "ваще новое"! default/wink Жекису сказок никто не рассказывал,понравилась -бери,не хочешь -бери новые за полтинник!В чем проблема то?Тебе колеса Жекиса не понравились?


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

1050

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

А,кто,где менял лобовое в Краснодаре? default/neutral

Отредактировано Ден161 (12.04.2013 09:52:03)


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть