326

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

А воз и ныне там...:dash:

327

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

2466100 пишет:

кстати ниву с ховером сравнивать вообще не вариант... ни по деньгам ни по удовольствию! А уаз машина просто странная - юзают ее по инерции и не сравнивают ни с чем ибо честное сравнение уаза с любой машиной будет не в его пользу

ЕПТЬ а мы и не знали.
наверно правильнее будет написать- ховер не этично сравнивать с остальным мировым автопромом, так как ховер просто круче всех! драгтрофикар нах


МИРУ- beer

328

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Дымок пишет:

Монолюб-фанат одной автомобильной марки и готов часами с пеной у рта спорить о её достоинствах и превосходстве над всеми остальными производителями.Спорить с ними бесполезно,лучше просто переменить тему.Хотя среди них встречаются и те,кто пришёл к выбору определённой машины путём многолетнего селективного отбора,но таких мало и они обычно не спорят на тему чья машина лучше ибо себе уже всё доказали,а убеждать других лень,да и не за чем.
Побоку какая машина круче, главное не уступать.Не конструктивно это.

Знакомый текст default/wink сколько бы не трындели про то шо мы маньяки ховера и сектанты и шо не конструтив это... все равно по факту это ничего не меняет... можно плодить слухи что мы из песочницы на юбилейном не вылазим, что в лес ни разу не ездили, что врем про свою машину безбожно, что сталь у нас на кузове 0,3 мм, что запчастей нет и тд и тп... НО это все вранье!!! Я просто никак не могу понять почему нормальная машина воспринимается общественностью в штыки! Она нормальная!!! Она не ломается!!! На не удобно и хорошо ездить!!! Ни ни разу я не говорил что ховер порвет уаза в лесу или импрезу на трассе!!! НИ РАЗУ!!!


988 2466100

329

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

suBEERman пишет:
2466100 пишет:

кстати ниву с ховером сравнивать вообще не вариант... ни по деньгам ни по удовольствию! А уаз машина просто странная - юзают ее по инерции и не сравнивают ни с чем ибо честное сравнение уаза с любой машиной будет не в его пользу

ЕПТЬ а мы и не знали.
наверно правильнее будет написать- ховер не этично сравнивать с остальным мировым автопромом, так как ховер просто круче всех! драгтрофикар нах

В новосадовый на китайской подделке поедешь??? default/smile


988 2466100

330

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

2466100 пишет:

А уаз машина просто странная - юзают ее по инерции и не сравнивают ни с чем ибо честное сравнение уаза с любой машиной будет не в его пользу!

прокатимся? эти выходные район Чинары - Красный Аул?

Добавлено спустя       27 секунд:
Можешь доехать через Фанагорийку, я там на задке катался - нет проблем


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

331

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

2466100 пишет:

Монолюб-фанат одной автомобильной марки

На авторство не претендую.Чужим текстом высказал свою мысль.

332

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

2466100 пишет:

сколько бы не трындели

И кто тебя в этом здесь переплюнет.

333

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Савелий пишет:
2466100 пишет:

А уаз машина просто странная - юзают ее по инерции и не сравнивают ни с чем ибо честное сравнение уаза с любой машиной будет не в его пользу!

прокатимся? эти выходные район Чинары - Красный Аул?
Можешь доехать через Фанагорийку, я там на задке катался - нет проблем

С радостью! Но есть предложение чуток тепла и сухости дождаться - давай в апреле...


988 2466100

334

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

2466100 пишет:

В новосадовый на китайской подделке поедешь???

Х.З. мне уже страшно, ляпну вдруг че, замочите еще default/big_smile!!!


МИРУ- beer

335

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

2466100 пишет:

С радостью! Но есть предложение чуток тепла и сухости дождаться - давай в апреле...

есть предложение не дожидаться сухой трассы и показать нам всем, почему ховер, как "любая машина", ни в какое сравнение с УАЗом не идет. А?

Добавлено спустя       22 секунды:
Я так понимаю, из него можно не выходить? ) а там сухо и тепло...


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

336

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Дымок пишет:
2466100 пишет:

сколько бы не трындели

И кто тебя в этом здесь переплюнет.

В мае будем проводить супер покатуху - приезжай! Попробуемся default/smile


988 2466100

337

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Савелий пишет:
2466100 пишет:

С радостью! Но есть предложение чуток тепла и сухости дождаться - давай в апреле...

есть предложение не дожидаться сухой трассы и показать нам всем, почему ховер, как "любая машина", ни в какое сравнение с УАЗом не идет. А?

Добавлено спустя       22 секунды:
Я так понимаю, из него можно не выходить? ) а там сухо и тепло...

Савелий, я может и маньяк но не дурак default/wink засадить можно кого угодно и это не подлежит сомнению! Просто на прошлые выхи мы с патром катались и я покраску отложил... машина блин с прошлого лета недособранная - хочу все доделать, покрасить и дотюнить... и после этого сколько угодно... у меня задний бампер после встречи со светофорными гонщиками вообще снят default/sad


988 2466100

338

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

suBEERman пишет:
2466100 пишет:

В новосадовый на китайской подделке поедешь???

Х.З. мне уже страшно, ляпну вдруг че, замочите еще default/big_smile!!!

Та мы добрые default/wink не боись default/smile


988 2466100

339

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

2466100
вопросов не имею)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

340

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Савелий пишет:

2466100
вопросов не имею)

пасибо за понимание default/smile


988 2466100

341

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

2466100 пишет:

пасибо за понимание

незачто) надеюсь, в будущем посты вроде

2466100 пишет:

2466100 написал:
А уаз машина просто странная - юзают ее по инерции и не сравнивают ни с чем ибо честное сравнение уаза с любой машиной будет не в его пользу!

будут более обоснованы или их не будет вообще )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

342

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Савелий пишет:
2466100 пишет:

пасибо за понимание

незачто) надеюсь, в будущем посты вроде

2466100 пишет:

2466100 написал:
А уаз машина просто странная - юзают ее по инерции и не сравнивают ни с чем ибо честное сравнение уаза с любой машиной будет не в его пользу!

будут более обоснованы или их не будет вообще )

Значит про ховера можно все что угодно а про уаз ни ни ? default/wink НО почему!? я на нем пусть не много но ездил - мнение имею право изложить???


988 2466100

343

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

2466100 пишет:

мнение имею право изложить???

обоснованные мнения и анализ частностей приветствуются однозначно!
"форт - гавно" не является таковыми.

2466100 пишет:

ховера можно все что угодно

ожидаю цитат в подтвержденье) аналогичным по убойной силе

2466100 пишет:

А уаз машина просто странная - юзают ее по инерции и не сравнивают ни с чем ибо честное сравнение уаза с любой машиной будет не в его пользу!


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

344

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

прям как в пестни группы Ленинград   " а мне пофиг савсем я агент 007" )))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

345

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Савелий

default/lolшутки шутками, но хоть убей, завела тема , как вижу на дороге ховер , то пристроюсь, то погляжу, и вывод однозначен, я по сути человек с не нормальной психикой:lol:. и часто разговариваю с предметами, так вот : мы с нифкой посовещались и решили!!! НУ НЕ МОЖЕТ ЕТА ШТУКА НА ЧТО ТО СЕРЬЕЗНОЕ ПРЕТЕНДОВАТЬ!!!! нет в ней ничего . ПАРКЕТНИК! гы....:lol:

ховер машина у которой все через жопу.

парочку хватит? кстати вот тебе аргументы: патриот 2,8 ТДИ лимитед - в салоне даже на трассе для того чтобы разговаривать приходиться повышать голос, навязчиво слышен звут двигателя, машину нужно постоянно подруливать, ручник и ручка кпп пересекаются и ручка как всегда блудливо кривая, при 80 кмч зеркала заднего вида болтаются... я могу еще два десятка аргументов привести...


988 2466100

346

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

2466100 пишет:

... я могу еще два десятка аргументов привести...

приводи)
а теперь по порядку

2466100 пишет:

шутки шутками, но хоть убей, завела тема , как вижу на дороге ховер , то пристроюсь, то погляжу, и вывод однозначен, я по сути человек с не нормальной психикой:lol:. и часто разговариваю с предметами, так вот : мы с нифкой посовещались и решили!!!

это о человеке а не о машине

2466100 пишет:

НУ НЕ МОЖЕТ ЕТА ШТУКА НА ЧТО ТО СЕРЬЕЗНОЕ ПРЕТЕНДОВАТЬ!!!! нет в ней ничего . ПАРКЕТНИК! гы....

не вижу неправд )
мы же о стоке?

2466100 пишет:

ховер машина у которой все через жопу.

да, это серьезно, это удар под дых.  Прекращаю цитировать Вас по поводу УАЗов.

2466100 пишет:

кстати вот тебе аргументы: патриот 2,8 ТДИ лимитед - в салоне даже на трассе для того чтобы разговаривать приходиться повышать голос...я могу еще два десятка аргументов привести...

Приводите)
У меня аргумент один - мы на джиперском форуме - тут разговаривают о "джипах". Ховер им не является. УАЗ - является. Мы о ТТХ, связанных с преодолением бездорожья будем спорить или болтающихся ручках/зеркалах, шуме?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

347

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Ладно, предлагаю прекратить, и не оскорблять коней..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

348

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Савелий
а я и не думал оскорблять коней! просто брак мне кажется надо называть браком а не эспандером для крутых пацанов... ховер в стоке имеет жестко подключаемый передок с нормальной понижайкой и рамой от форанера и подвеской от труппера (передок) - это что за паркетник такой? default/wink если слебовать твоей логике то форанет, труппер и хайлюкс все паркетники!

Отредактировано 2466100 (18.03.2010 17:41:45)


988 2466100

349

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

2466100 пишет:

а тебе кстати нафига нужна методика лифтовки ховера?

ну, как минимум показать, что ты не очень разбираешься в лифте. Лифт независимой подвески подразумевает замену детали кроме амортизаторов, по уму, там много, что идет под замену. накручивать торсионы, все равно. что трипер лечить асперином. С другой стороны на ховера никто не делает лифт комплекты.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

350

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Anry V. пишет:
2466100 пишет:

а тебе кстати нафига нужна методика лифтовки ховера?

ну, как минимум показать, что ты не очень разбираешься в лифте. Лифт независимой подвески подразумевает замену детали кроме амортизаторов, по уму, там много, что идет под замену. накручивать торсионы, все равно. что трипер лечить асперином. С другой стороны на ховера никто не делает лифт комплекты.

default/wink снова флудим!!! и комплекты делают и поднимать как я описывал можно, хотя есть в ваших словах молодой человек и доля истина - для большего чем 40 мм лифта надо менять рычаги или делать подрамник, но нужен ли такой лифт???


988 2466100