26

Re: если забрали авто на эвакуаторе, где искать?

733 пишет:

что они один раз эвакуировали "Газель" и "Хаммер" (для этого у них есть специальные стропы).

Мне кажется: даже если могут-доставать ,менять "специальные стропы" ради одной 80 ки,когда рядом "поле не паханное" пузотерок они не будут! default/smile


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

27

Re: если забрали авто на эвакуаторе, где искать?

Ден161,  а по высоте нет у них ограничения?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

28

Re: если забрали авто на эвакуаторе, где искать?

733 пишет:

У нас в городе две конторы по эвакуации - на Гаражной (Камазы) и на Круговой (Хундаи). Когда забирал машину дочери с Круговой, разговаривал с водителями. Они мне рассказывали, что они один раз эвакуировали "Газель" и "Хаммер" (для этого у них есть специальные стропы). На вопрос сможете погрузить мою 80-ку - ответили легко, Хотел с ними поспорить и посмотреть процесс. Жалко времени у них не было, был конец их смены  default/wink

Тебе не соврали, у меня обычный эвакуатор, крузака берет легко, даже сильвераду 2500 весом около 3 тонн взял(правда на пределе)

29

Re: если забрали авто на эвакуаторе, где искать?

А сегодня смотрю как оцепление стоит, на каждом углу от суворовско го моста, стоят полицейские, и ли сити центра, даже стоянки нормальные закрыты, машины убрали пару на эвакуаторе, кто интересно из города выезжает?


УАЗ-469, пока полный стандарт.

30

Re: если забрали авто на эвакуаторе, где искать?

Лев 66,  тогда и тебе вопрос по высоте.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

31

Re: если забрали авто на эвакуаторе, где искать?

Hi Com,
По высоте у них другие стропы - они длинее и у них другая балка цепляется к крану. Газель берут. Другое дело, что если нужны другие стропы с балкой, то их надо специально цеплять. Я так понял, что если от ментов идёт спецзаказ на газель или большую машину, то они могут зацепить эти стропы. А так я соглашусь с Ден161, при тотальной зачистке и выезде в город, проще легковушки грузить одной стропой.

32

Re: если забрали авто на эвакуаторе, где искать?

каста пишет:

А сегодня смотрю как оцепление стоит, на каждом углу от суворовско го моста, стоят полицейские, и ли сити центра, даже стоянки нормальные закрыты, машины убрали пару на эвакуаторе, кто интересно из города выезжает?

Старт велогонки сегодня http://kubantv.ru/kuban/32990-na-vremja … ransporta/


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП