Тема: если забрали авто на эвакуаторе, где искать?

Всем доброго дня, вопрос такой, если в Краснодаре забрали авто, за неправильную парковку, куда обращаться, и где искать своего коня default/smile  просто вышел в магазин, выхожу и вижу как авто рядом стоящее забирают, и почему то очень быстро так, водила что грузил его, просто летал, а инспектора в машине его сидят, ну и один вышел и ко мне тоже, я говорю а где ставить если нет парковки, ответ не знают, протокол мол тебе, я говорю пиши что хотите,  а я поехал, бежать не стали в след, а повезли заброное авто куда то, вот такие дела, в магазине был 5 мин, еле успел default/smile  ну а если вышел и нет авто, что делать, может кто сталкивался?


УАЗ-469, пока полный стандарт.

2

Re: если забрали авто на эвакуаторе, где искать?

каста, Интересно, не на Атарбекова, напротив администрации? При мне там машину забирали, дйствительно работали быстро и инспектор перед забором машины фоткал знак "остановка запрещена" и забираемый авто.

3

Re: если забрали авто на эвакуаторе, где искать?

каста,  раньше проще было- выписывали только штраф за парковку и первые сутки бесплатно, а теперь шкурят по полной  default/wacko   в ГАИ звонишь и они скажут шо и куда  default/popcorm2


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

4

Re: если забрали авто на эвакуаторе, где искать?

Едешь на Старокубанскую, там с тобой составляют все необходимые бумаги, потом с этими бумагами едешь на штрафстоянку забирать авто. На какой именно стоянке стоит авто, узнать можно тоже на Старокубанской. Не забудь приготовить круглую сумму, для того чтобы оплатить штрафстоянку.
Если документы на авто уехали вместе с ним на эвакуаторе, тогда в начале едешь за документами, а потом на Старокубанскую.
Удачи, и старайся не попадаться!!!


Бывший SYN  ///   Управляю мечтой... Toyota Hilux   ///

5

Re: если забрали авто на эвакуаторе, где искать?

733 пишет:

дйствительно работали быстро

Возле краевой больницы раньше забирали так  default/yikes  шо были ощущения что у них зачёт на время принимают  default/lol  хозяин авто дойдя к больнице и после срабатывания сигналки не успевал добежать до машины (эти гады работали по системе: два эвакуатора и машина дэпсов, пока водилы грузят авто, гайцы по шустрому усё оформляли)


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

6

Re: если забрали авто на эвакуаторе, где искать?

Машины свозят сейчас на ул. Круговую 60, въезд с ул. Красных партизан за конечной остановкой (рядом с метало базой). Сам не давно стал таким пешеходом машину забрали с ул. Российской возле краевой больницы. Готовь порядка 4-5 тысяч рублей наличными чтобы забрать машину.


Витязь 4Х4 ст. Динская 8-928-261-61-88

7

Re: если забрали авто на эвакуаторе, где искать?

Нет, на левоневского возле магнита, рядом с вишняками, просто очень быстро , ну а но и понятно, выйдет хозяин и даст этому человеку как следует, парковок нет, стоять не где, и ещё, ведь можно встать ну на мин 15 потом забирай, а так я зашёл в магнит и теперь надо найти парковку, отдать 50р и потом идти за хлебом, и того хлеб выйдет 71рубль, так что ли, частные парковки бесплатных мин не дают, и и где справедливость, влюбом случае надо разрешить нахождения под знаком некоторое время, иначе как, вышел и нет авто, тем более там где я стоял, три полосы в одну сторону, не кому не мешают, зато на красной, там где инвалидное место для парковки, остановился человек, к нему подходит инспектор и палкой показывает, мол видишь, а он ему что то показал, ну понятно что и пошёл, вот ему можно стоять получается.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

8

Re: если забрали авто на эвакуаторе, где искать?

У меня два раза увозили машины, на эвакуаторе... default/dash
Первый раз, новую десятку. Я вышел из здания, машины нет, думал скомуниздили...
Благо, рядом курсанты дежурили, они то и сказали, что авто на эвакуаторе увезли.
Второй раз, не успели увезти, сработала сигнализация и я вовремя успел подойти к машине. Кстати если ты появился до того, как машину увезли, ее не имеют права эвакуировать. Только выписать штраф и заставить убрать машину из под знака. После короткой перепалки с инспектором, машину сгрузили и выписали штраф.

Отредактировано HILUX (16.08.2018 15:58:02)


Бывший SYN  ///   Управляю мечтой... Toyota Hilux   ///

9

Re: если забрали авто на эвакуаторе, где искать?

у сотрудницы угнали авто осенью, брали их ОМОНом, в банде той оказывается были гаишники, эвакуатор...
они сами позвонили, представились, сказали что авто на штрафстоянке и сумму назвали, сотрудница не растерялась и позвонила кудато в милицию, сработали оперативно, те даже разбежаться не успели, сотрудница правда перенервничала, сначало их с опером (как будто муж) оправили, ну потом спезназ, автоматы, стрельба (собаку сторожевую пристрелили).

10

Re: если забрали авто на эвакуаторе, где искать?

maloi515 пишет:

Машины свозят сейчас на ул. Круговую 60, въезд с ул. Красных партизан за конечной остановкой (рядом с метало базой). Сам не давно стал таким пешеходом машину забрали с ул. Российской возле краевой больницы. Готовь порядка 4-5 тысяч рублей наличными чтобы забрать машину.

Да уж, но я не попался но мог, теперь от машины ни куда, а до нового года, стоял возле копера, возле сбербанка , и наблюдал картину, как инспектор ходит и пишет штрафы машинам, не знаю написал он на меня или нет, но проходил точно, ведь росписи нет в протоколе и значит он не действителен, или будут вызывать в суд и показывать фото, но фотоапората в руках его не видел.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

11

Re: если забрали авто на эвакуаторе, где искать?

каста, да не паникуй ты ничего он не написал, он был занят автомобилем загруженным на эвакуатор default/smile

12

Re: если забрали авто на эвакуаторе, где искать?

Уже к магниту два эвакуатора подьехало но не кого не забрали, уехали почему то default/smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

13

Re: если забрали авто на эвакуаторе, где искать?

Санёк пишет:

каста, да не паникуй ты ничего он не написал, он был занят автомобилем загруженным на эвакуатор default/smile

да нет, может не так выразился, просто когда стоял возле копера, то инспектор что то писал, но не машины инспекторов не было, ни эвакуатора, просто писал и шёл в сторону копера пешком, вот что он писал, и зачем, выходить с машины  и спрашивать не стал ))


УАЗ-469, пока полный стандарт.

14

Re: если забрали авто на эвакуаторе, где искать?

каста пишет:

Всем доброго дня, вопрос такой, если в Краснодаре забрали авто, за неправильную парковку, куда обращаться, и где искать своего коня

О факте задержания и перемещения машины на штрафстоянку можно узнать, связавшись с диспетчером Единой дежурно-диспетчерской службы по телефону: (861) 218-91-21.


УАЗ-315196, ComUP-9,5i, Cooper Discoverer STT 235х85 R16.

15

Re: если забрали авто на эвакуаторе, где искать?

Serebro76 пишет:
каста пишет:

Всем доброго дня, вопрос такой, если в Краснодаре забрали авто, за неправильную парковку, куда обращаться, и где искать своего коня

О факте задержания и перемещения машины на штрафстоянку можно узнать, связавшись с диспетчером Единой дежурно-диспетчерской службы по телефону: (861) 218-91-21.

или на сайте
http://www.krd.ru/evakuacia_avtotransporta/

16

Re: если забрали авто на эвакуаторе, где искать?

HILUX пишет:

Второй раз, не успели увезти, сработала сигнализация и я вовремя успел подойти к машине. Кстати если ты появился до того, как машину увезли, ее не имеют права эвакуировать. Только выписать штраф и заставить убрать машину из под знака. После короткой перепалки с инспектором, машину сгрузили и выписали штраф.
.

Вот поэтому они и устраивают танцы с бубном  вокруг автомобиля,потому что если не успели уехать  с загруженной машиной и пришел водила, то он оплачивает только штраф за неправильную парковку ,а им это ой как не выгодно.Кстати не все об этом знают, и эти изменения вступили в силу недавно, а раньше гайцы могли никуда не торопиться, потому что если они успели ее погрузить,то выгружали они ее только на штрафстоянке,даже если водила пришел до их отъезда

17

Re: если забрали авто на эвакуаторе, где искать?

Есть еще маленькая стояночка на Гаражной. От Монтажников в сторону реки если идти, то за магазином ГАЗовских запчастей ворота во двор.
Ну а узнавать в деж части надо куда увезли.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

18

Re: если забрали авто на эвакуаторе, где искать?

Интересно, а "автобусы" типа "Патриота", TLC80>, FORD Ranger и др эвакуируют?


Делай добро и бросай его в воду.
девять03447ноль10девять

Re: если забрали авто на эвакуаторе, где искать?

Не читал посты выше, но на днях забирал свою машину со штраф стоянки. Отдал 3000 р. за все. (Доставка + Штраф). Но если бы я застал ментов за работой. Т.е. машину еще не увезли, только выписали бы штраф за парковку. Так что думайте. Кстати, если в машине сидел бы человек(не важно, пассажир или водила) то эвакуировать нельзя.

А если долго тянуть с забором машины, то 1 день парковки - бесплатно, далее 40 руб час, после трех дней - 80 руб час.

20

Re: если забрали авто на эвакуаторе, где искать?

У моего коллеги,жена оставила спящего 3 месячного ребенка в машине и пошла в магнит за хлебом....выходит машины нет default/yikes !!!Нашли машину на штрафстоянке через часа 1.5...хотели подать в суд,но проконсультировавшись у адвоката-передумали.Ситуация двоякая,можно  самим лишиться родительских прав.

Отредактировано Ден161 (15.01.2013 17:41:27)


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

21

Re: если забрали авто на эвакуаторе, где искать?

Termit пишет:

Интересно, а "автобусы" типа "Патриота", TLC80>, FORD Ranger и др эвакуируют?

Тоже интересно,лично не видел ни разу! default/neutral


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

Re: если забрали авто на эвакуаторе, где искать?

А с прицепом эвакуируют?


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

23

Re: если забрали авто на эвакуаторе, где искать?

Termit пишет:

Интересно, а "автобусы" типа "Патриота", TLC80>, FORD Ranger и др эвакуируют?

Пообщался недавно на заправке с "городскими эвакуаторщиками"(стояли на одной заправочной колонке),поинтересовался почему эвакуируют только пузотерки-оказывается у них ограничение по грузоподъемности крана 2 тонны! default/yahoo
Есть выход для пузотерок-оставлять надпись на лобовом типа-"У меня бетонная плита в багажнике,общая масса 2.5т!!!Пытаться эвакуировать не стоит! " default/big_smile


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

24

Re: если забрали авто на эвакуаторе, где искать?

У нас в городе две конторы по эвакуации - на Гаражной (Камазы) и на Круговой (Хундаи). Когда забирал машину дочери с Круговой, разговаривал с водителями. Они мне рассказывали, что они один раз эвакуировали "Газель" и "Хаммер" (для этого у них есть специальные стропы). На вопрос сможете погрузить мою 80-ку - ответили легко, Хотел с ними поспорить и посмотреть процесс. Жалко времени у них не было, был конец их смены  default/wink

25

Re: если забрали авто на эвакуаторе, где искать?

А я слышал такое,что если у машины вывернуты колеса то их не трогают.Типа есть шанс повредить авто.Рассказывал водятел эвакуатора моему знакомому.Подробностей не знаю.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80