26

Re: Продается Warn вертикалка

Я недумаю что человек хочет с варна пересесть на ком ап

27

Re: Продается Warn вертикалка

Лев 66, Никитка, Ребят, честно говоря уже все придумано и куплено и почти установлено. Нужно продать за ненадобностью.

28

Re: Продается Warn вертикалка

fg

29

Re: Продается Warn вертикалка

вверх default/sad

30

Re: Продается Warn вертикалка

ап

31

Re: Продается Warn вертикалка

default/dash  Я понять не могу, где нормальные спортсмены, которым важен хороший результат??? Лебедка-то пендосовская, не Китай!!!!

Отредактировано Alexashka (31.03.2013 13:03:23)

32

Re: Продается Warn вертикалка

вверх

33

Re: Продается Warn вертикалка

Почему еще не продали,может все перешли на http://rghost.ru/44942040/image.png  типа АП

34

Re: Продается Warn вертикалка

316, все????  по-моему таки вещи в крае на пальцах одной руки столяра можно пересчитать. А в ТР3 по РАФ запрещено 2 мотора ставить на гигль?

35

Re: Продается Warn вертикалка

Два мотора в любой категории запрещены, но не чего не мешает из второго мотора изъять якорь и ездить на одном.

36

Re: Продается Warn вертикалка

Rusik пишет:

не чего не мешает из второго мотора изъять якорь и ездить на одном.

это понятно, просто, тогда даже в тр3 пропадает основной смысл гиглепина. Как-то не очень по моему...

37

Re: Продается Warn вертикалка

Rusik, Руслан, вы кстати не хотите себе вертикалочку закатить?

38

Re: Продается Warn вертикалка

Основной смысл этой лебедки не только в двух моторах, а по мимо быстрой намотки что есть и варне, она имеет пневмороспуск освобождающий барабан от редуктора, что позволяет очень легко разматывать трос. А легкое разматывания троса я заметил у вас, как экономит время, мы с комапам уже запарились с этой проблемой.

39

Re: Продается Warn вертикалка

Rusik, Ну так, есть решение!!!! Берите наш варн, глядишь с вами и торгонуться можно будет. default/wink

Отредактировано Alexashka (02.04.2013 19:29:17)

40

Re: Продается Warn вертикалка

Alexashka пишет:

Rusik, Руслан, вы кстати не хотите себе вертикалочку закатить?

Саша комап с не большим тюнингом, пока всем устраивает, проблема в свободной размотке, а вертикалка как я понял болеет тем же самым, плюс еще и не поставишь пневмороспуск. А вообще конструкция бампера сделана так что сейчас если заморочится с заменой лебедки на не аналогичную комапа, потянет за собой перестроения пол морды. А сейчас со временем проблема, вы меня заразили "похудением" сейчас активно худеем, так что тут бы до папая собраться, вы в КБР едите?

Отредактировано Rusik (02.04.2013 19:30:43)

41

Re: Продается Warn вертикалка

Rusik пишет:

вертикалка как я понял болеет тем же самым

Болеет? нет не слышал. Разматывается легко. default/good3

42

Re: Продается Warn вертикалка

Высказывания чисто теоретические, в живую не попадалось, но судя по конструкции отключается мотор от редуктора как и во множестве лебедок, соответствено вращая барабан, вращается весь редуктор, понятно что он будет легче вращаться чем планетарный но все же это усилие. И опять же какой смысл в размотке если пилот не может этим управлять, а если штурман будет бегать туда суда, проще уже мотором подавать трос.

Отредактировано Rusik (02.04.2013 19:39:39)

43

Re: Продается Warn вертикалка

Rusik пишет:

а вертикалка как я понял болеет тем же самым, плюс еще и не поставишь пневмороспуск.

вертикалка  в  свободную вообще не разматывается  , с  этим у  неё ещё хуже чем у  комапа .
Пневмороспуск на неё ставится  так же как  и на гиглепин , цена вопроса  1000 баксов и примерно 100 баксов доставка  .

Но оно все  нафиг не нужно , проще и быстрее подавать мотором  , как  мы и делаем и  проблем никаких не  имеем .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

44

Re: Продается Warn вертикалка

на мамбе так и ездил Олег отдавал трос

45

Re: Продается Warn вертикалка

default/no2

aziat пишет:

вертикалка  в  свободную вообще не разматывается  , с  этим у  неё ещё хуже чем у  комапа .
Пневмороспуск на неё ставится  так же как  и на гиглепин , цена вопроса  1000 баксов и примерно 100 баксов доставка  .
Но оно все  нафиг не нужно , проще и быстрее подавать мотором  , как  мы и делаем и  проблем никаких не  имеем .

Ну вот моя теория и оправдывается, тогда в нашем варианте я вообще не вижу в ней смысла, переделывать полморды и за вместительного барбана, а тюнить вертикалку финансого тоже помойму не выгодно, если есть возможности проще брать гиглипин, поэтому я пока и отбросил эти мысли, сначала учимся ездить, а потом уже будем нагонять секунды за счет лебеки.

46

Re: Продается Warn вертикалка

Alexashka пишет:

default/dash  Я понять не могу, где нормальные спортсмены, которым важен хороший результат???

Результат то нужен, но не на каждую машину поставишь вертикалку.

47

Re: Продается Warn вертикалка

ампер 50 пишет:

но не на каждую машину поставишь вертикалку.

почему  это ? Всё зависит от желания  .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

48

Re: Продается Warn вертикалка

Rusik пишет:

штурман будет бегать туда суда

Существует простой механический способ решения этого вопроса.

49

Re: Продается Warn вертикалка

ГИГЛЕПИН с одним мотором бодрее варна,и когда катаешся на результат без пневмо роспуска не вариант.А когда нужно трос разматывать метров на 50 или подряд два три раза и что тогда будет с электро мотором а АКБ  и сколько времени нужно будет на эти процедуры.

50

Re: Продается Warn вертикалка

aziat пишет:
ампер 50 пишет:

но не на каждую машину поставишь вертикалку.

почему  это ? Всё зависит от желания  .

В своё время хотел поставить себе на Ниву. Но вертикалка быстро тянет только тогда когда помогаешь колёсами. Если не помогать это простая 8-ка. На Ниве чтобы помогать колёсами  по расчётам нужно ставить в раздатку кит где-то 4,5 - 5. Так же чтобы на Ниве помогать колёсами нужно суперусиленные передние привода и полуоси. С таким понижением машина ехать будет очень медленно, нужно постоянно переключать на прямую, а на прямой Нива по бездорожью не едет мотора не хватает. 
Поменять машину не предлагать.