Тема: Подскажите чем лучше пол в Ниве промазать???

Очистил все от безшумки родной теперь думаю чем обработать, битумная мастика подойдет?


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

2

Re: Подскажите чем лучше пол в Ниве промазать???

Конечно подойдет, я мазал в три слоя и всё ОК., но вот и мовиля вылил кучу баллонов в стойки и заднюю дверь, но вот смотрю что дверь гниёт, видимо давно  ржавчина была с нутри  задней двери.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Подскажите чем лучше пол в Ниве промазать???

имхо : Раст-стопом.  и вонять не будет и толк есть.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

4

Re: Подскажите чем лучше пол в Ниве промазать???

http://avtomarket.ru/forum/ruscars/14112/ вот прочитал про рас стоп! default/sad


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Подскажите чем лучше пол в Ниве промазать???

Димуля, пол на ниве лучше всего мазать бензином. Бутылку внутрь, бутылку снаружи, и спичкой сверху  default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Подскажите чем лучше пол в Ниве промазать???

Не знаю что за отзыв... default/wacko  Я, прежде чем свой авто аникорить, долго и нудно (побольше полгода) ждал отзывов "испытателей" на другом форуме. После того, как выложили, сам мазал свою машину в октябре/ноябре прошлого года. До сих пор все днище жирное и эта "замазка" самостоятельно на пороги с днища залазит. Правда  внутри салона я "химичил". Там где действительно трудно долезть - из балончика брызгал, а где попроще - мешал "А" и "Б" и кисточкой... Хочешь, когда буду ехать в Сухум, в Джугбе встретимся - сам посмотришь, пальцы в нем измажешь?

Отредактировано дед Рома (30.03.2013 19:49:04)


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

7

Re: Подскажите чем лучше пол в Ниве промазать???

БАRМАLЕЙ пишет:

Димуля, пол на ниве лучше всего мазать бензином. Бутылку внутрь, бутылку снаружи, и спичкой сверху  default/lol

О, еще один добряк default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Подскажите чем лучше пол в Ниве промазать???

Димуляdefault/big_smile  default/lol
шучу, ты же понимаешь  default/wink


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

9

Re: Подскажите чем лучше пол в Ниве промазать???

Сначала преобразователь ржавчины, затем грунтуем, потом мастика по типу БСМ и сверху можно нитрой.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

10

Re: Подскажите чем лучше пол в Ниве промазать???

igor4737 пишет:

Сначала преобразователь ржавчины, затем грунтуем, потом мастика по типу БСМ и сверху можно нитрой.

Ты еще скажи цинкарем!!!!!!!!!! Приедь и посмотри что с моей машиной стало после него..... default/wacko  , благо не я обробатаывал!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

11

Re: Подскажите чем лучше пол в Ниве промазать???

БАRМАLЕЙ пишет:

Димуляdefault/big_smile  default/lol
шучу, ты же понимаешь  default/wink

Понимаю конечно, просто сегодня ты уже 10, были предложения с обрыва спустить default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

12

Re: Подскажите чем лучше пол в Ниве промазать???

БАRМАLЕЙ пишет:

Димуля, пол на ниве лучше всего мазать бензином. Бутылку внутрь, бутылку снаружи, и спичкой сверху  default/lol

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
Вова, ну кто-то же Нивки любит. Это когда тебя раз тридцатый вытаскивают УАЗом из леса на поломанной Ниве возникает мысль сжечь ее.
default/lol  default/lol  default/lol
А по теме я промазывал мастикой МБП.

Отредактировано Бес (30.03.2013 21:04:42)


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

13

Re: Подскажите чем лучше пол в Ниве промазать???

Я вот планирую грунтонуть завтра из балончика боди называется, а потом промастичить, мастика на гудроне! default/neutral


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

14

Re: Подскажите чем лучше пол в Ниве промазать???

Если использовать боди, то профессиональный, т.е. когда баллончик вставляется в пистолет, в крайний случай если нет пистолета, аккуратно делаешь дырочку, сливаешь, и кисточкой. А если боди в боллончике с пластиковым приделанным распылителем, то им лучше не стоит, он при нанесении пересыхает, следовательно плохо ложиться, потом под ним собирается влага со всеми вытекающими. igor4737 пишет:
Сначала преобразователь ржавчины, затем грунтуем. Потом боди  default/good3


тел.9181144486

15

Re: Подскажите чем лучше пол в Ниве промазать???

Загрунтовать кисточкой простой советской кирпичной грунтовкой ГФ-020 и намазать любой мастикой, типа битумно-каучуковой. Не в плане отсутствия более современных средств, а в плане того, что это дешево и проверено default/smile Все равно ржавчину на кузове остановить невозможно, можно только замедлить. А когда начнут таки куски бывшего металла отваливаться - вваривать новые. Все равно машина быстрей надоедает чем разваливается default/smile

Re: Подскажите чем лучше пол в Ниве промазать???

А если мастикой типа БМП сразу на очищенный метал, какой есть? То есть где с остатками крепко держащейся краски или старой мастики, а где на голый? Батину Жигу так обрабатывал: 2 слоя мастики пожиже, один по гуще - 9 лет днище выдержало. Обрабатывал кистью.


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

17

Re: Подскажите чем лучше пол в Ниве промазать???

Димуля пишет:
БАRМАLЕЙ пишет:

Димуляdefault/big_smile  default/lol
шучу, ты же понимаешь  default/wink

Понимаю конечно, просто сегодня ты уже 10, были предложения с обрыва спустить default/big_smile

Блин... вот сначала пошутил, а после этого стоит задуматься, может люди и правы??
Сожги её скорее. И место где она стояла, выжги кислотой и напалмом. Потом посыпь солью и огороди забором высотой 2 метра.

Даже Бес пересел на УАЗ (хотя УАЗ я бы тоже сжег, но он железный, гореть в нем нечему).


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

18

Re: Подскажите чем лучше пол в Ниве промазать???

БАRМАLЕЙ пишет:

Блин... вот сначала пошутил, а после этого стоит задуматься, может люди и правы??
Сожги её скорее. И место где она стояла, выжги кислотой и напалмом. Потом посыпь солью и огороди забором высотой 2 метра.
Даже Бес пересел на УАЗ (хотя УАЗ я бы тоже сжег, но он железный, гореть в нем нечему).

default/lol  default/lol  default/lol аж спать расхотелось default/lol  default/lol  default/lol фухххх повеселил default/good3


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

19

Re: Подскажите чем лучше пол в Ниве промазать???

сколько видел битумных мастик - ни одна толком не держалась на поверхности, к которой ее пытались прилепить.
Вот если бы где раздобыть Bivaxol для наружного применения. Интересно, этот дядька на кабанру еще появляется?
Ну есть еще один небюджетный способ - Билзона. Но цена вас расстроит...


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

20

Re: Подскажите чем лучше пол в Ниве промазать???

Может пусть уже гниет себе спокойно? Лет на 10 хватит, и ладно.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

21

Re: Подскажите чем лучше пол в Ниве промазать???

default/big_smile искренне!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

22

Re: Подскажите чем лучше пол в Ниве промазать???

Димуля, Боди не вздумай из баллончика,эта дешевка как шелуха от металла отслаивается,из пистолета нормальной может быть,проверено лично!


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

23

Re: Подскажите чем лучше пол в Ниве промазать???

Лучше штурмана прокатить по хорошей трассе,что б он салон обмастичил! default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

24

Re: Подскажите чем лучше пол в Ниве промазать???

А не было случайно опыта по промазки специальной смолой у меня кент работает на ВРЗ Вагонноремонтный завод, у них есть он говорил промазывают люди, только косяк в том что при нагреве она играет!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

25

Re: Подскажите чем лучше пол в Ниве промазать???

Да без разницы чем мазать, главное технологию подготовки правильно сделать и обработать все части без пропусков !