Re: Подскажите по тюнингу Нивы

ТурбоЖека, крыте фары, что сказать default/smile где фото светового пучка? default/smile


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

152

Re: Подскажите по тюнингу Нивы

ТурбоЖека пишет:

ну мне 55т.р. вышли)

Тогда ставь на свою Ниву - они ей очень идут!!!  default/yes3  А за такие же деньги купи другую Ниву, специально для езды по лесу  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: Подскажите по тюнингу Нивы

Насчёт фар я в шоке, слов нет, одни буквы, ну не может никакая фара столько стоить, за что default/dash  если такую потом разобьёшь, останется пойти и удавиться на корозащитке

154

Re: Подскажите по тюнингу Нивы

Вервольф пишет:

Насчёт фар я в шоке, слов нет, одни буквы, ну не может никакая фара столько стоить, за что default/dash  если такую потом разобьёшь, останется пойти и удавиться на корозащитке

ну они ведь В ЧЕТЫРЕ раза лучше светят..... default/lol

Re: Подскажите по тюнингу Нивы

Да хоть в 20 default/dash

156

Re: Подскажите по тюнингу Нивы

не спасибо я пешком по стою

157

Re: Подскажите по тюнингу Нивы

ссылку кинь про фары...


/Алкоголь причина многих приключений.

158

Re: Подскажите по тюнингу Нивы

Игорь 1966 пишет:

ссылку кинь про фары...

Смотри на предидущей странице


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Подскажите по тюнингу Нивы

Максим Шмыга пишет:

ТурбоЖека, крыте фары, что сказать default/smile где фото светового пучка? default/smile

В интернете есть инфа про фары эти...


Однажды укушенный - Турбой...

Re: Подскажите по тюнингу Нивы

ИА пишет:
ТурбоЖека пишет:

ну мне 55т.р. вышли)

Тогда ставь на свою Ниву - они ей очень идут!!!  default/yes3  А за такие же деньги купи другую Ниву, специально для езды по лесу  default/smile

Моя нива продана! Буду ставить на следующий авто)


Однажды укушенный - Турбой...

Re: Подскажите по тюнингу Нивы

Вервольф пишет:

Насчёт фар я в шоке, слов нет, одни буквы, ну не может никакая фара столько стоить, за что default/dash  если такую потом разобьёшь, останется пойти и удавиться на корозащитке

Они не пробиваемые) и за 50тр. я точно удавливаться не буду)


Однажды укушенный - Турбой...

Re: Подскажите по тюнингу Нивы

SheL пишет:
Вервольф пишет:

Насчёт фар я в шоке, слов нет, одни буквы, ну не может никакая фара столько стоить, за что default/dash  если такую потом разобьёшь, останется пойти и удавиться на корозащитке

ну они ведь В ЧЕТЫРЕ раза лучше светят..... default/lol


Это офиц.данные проиводителя и тестов. Вы не можете себе позволить такие фары и поэтому высмеиваете меня? Это печально( обратитесь к психологу... Эта проблема часто встречается... default/popcorm2


Однажды укушенный - Турбой...

Re: Подскажите по тюнингу Нивы

вот люди за 86т.р. эти фары купили!

http://www.drive2.ru/cars/uaz/469/469/z … 153131803/


Однажды укушенный - Турбой...

164

Re: Подскажите по тюнингу Нивы

Турбо жека, не кто тебя не высмеевает, фары правда классные, просто цена за них ну очень не приличная, тем более те фары, что по ссылке на уаз, 86р, вобще ужас, просто сколько они наценили за бренд, это загадка, и вроде не хрусталь 19 века, а для леса и люстры с головой хватает на ксеноне, я бы за эти деньги модернизировал бы двигатель, вобщем хозяин барин, молодец, ну а что за джип себе хочешь взять, если это не секрет.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Подскажите по тюнингу Нивы

каста пишет:

Турбо жека, не кто тебя не высмеевает, фары правда классные, просто цена за них ну очень не приличная, тем более те фары, что по ссылке на уаз, 86р, вобще ужас, просто сколько они наценили за бренд, это загадка, и вроде не хрусталь 19 века, а для леса и люстры с головой хватает на ксеноне, я бы за эти деньги модернизировал бы двигатель, вобщем хозяин барин, молодец, ну а что за джип себе хочешь взять, если это не секрет.

Иномарку! Ну УАЗ тоже может быть... Пока маленький секрет) иномарки супер, но как едетУАЗ на вояках и 35 симексах это пиндец! Но салона в уазе нет и не было((( а хочется хотя б как в ниве салон)


Однажды укушенный - Турбой...

166

Re: Подскажите по тюнингу Нивы

ну а что, купи уаз, а салон какой хочешь сделают, кресла можно на разборе найти любые


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Подскажите по тюнингу Нивы

каста пишет:

ну а что, купи уаз, а салон какой хочешь сделают, кресла можно на разборе найти любые

Ну это же УАЗ щели пипец! Будет видно


Однажды укушенный - Турбой...

168

Re: Подскажите по тюнингу Нивы

Жека не нервируй людей ценами на фары,люди может на новую клавиатуру копят,а он тут видишли.... default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

169

Re: Подскажите по тюнингу Нивы

Можно еще ручку на раздатку тюнинговую поставить.
http://www.instablogsimages.com/images/2007/03/05/diamond-studded-knob_12.jpg
30 карат брюликов, 10 унций 18-каратного золота, 150 тысяч долларов.
Установка бесплатно (не реклама default/smile).

170

Re: Подскажите по тюнингу Нивы

можно и катлту себе построить карбоновую за 10лямов,у всех свой потолок.кому то и в шалаше рай. а кому то и икра черная в глотку не лезет.

фары хорошие-цена упадет в 10 раз.

171

Re: Подскажите по тюнингу Нивы

http://www.youtube.com/watch?v=4YMEF6BEfmY

172

Re: Подскажите по тюнингу Нивы

ЯкуT, А чем хоть типело втирает,чета бла-бла-бла! default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!