Re: Установка гура на 469.

БАRМАLЕЙ пишет:

Апостол, я за 14 новый нашел. Тут на форуме чувак с Ульяновска продавал  default/good3

Намекни ссылочкой..


А нас Рать !

27

Re: Установка гура на 469.

БАRМАLЕЙ пишет:

Апостол, я за 14 новый нашел. Тут на форуме чувак с Ульяновска продавал  default/good3

а мне тот тип 17 сказал(((

28

Re: Установка гура на 469.

http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=13436

Re: Установка гура на 469.

Спасибо, пообщался. Там шкив другой (инжекторный), я смогу найти ручейковый ?


А нас Рать !

30

Re: Установка гура на 469.

а что шкив поменять не вариант?

Re: Установка гура на 469.

Тигр пишет:

а что шкив поменять не вариант?

На Патриоте чугуниевый был и не приваришь другой, а облом словить и с насосом бегать неохота и боязно.. То вал другой, то шпонка не там, то ещё хрень какая нибудь, попробуй подбери и найди, вот и страшненько.. не лазил я в эти дела. На Патриоте не ломался, крутился и крутился себе. Начну искать, окажется, что в комлекте только.. и бегай потом с насосом как вшивый по бане)) default/wacko


А нас Рать !

32

Re: Установка гура на 469.

Охотник за привидениями пишет:

Намекни ссылочкой..

Где то тут, точнее уже не помню
default/wink

Bancho пишет:

а мне тот тип 17 сказал(((

Разная комплектация, под разные моторы/мосты

Отредактировано БАRМАLЕЙ (15.02.2013 16:14:50)


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

33

Re: Установка гура на 469.

Охотник за привидениями пишет:
Тигр пишет:

а что шкив поменять не вариант?

На Патриоте чугуниевый был и не приваришь другой, а облом словить и с насосом бегать неохота и боязно.. То вал другой, то шпонка не там, то ещё хрень какая нибудь, попробуй подбери и найди, вот и страшненько.. не лазил я в эти дела. На Патриоте не ломался, крутился и крутился себе. Начну искать, окажется, что в комлекте только.. и бегай потом с насосом как вшивый по бане)) default/wacko

видел на уазе с 417 мотором двойной шкив к родному ручейковому прикручен шкив под другой ремень . колхоз конечно но выход

34

Re: Установка гура на 469.

Охотник за привидениями пишет:
Апостол пишет:

А где сейчас моно найти ГУРы по 17000р.?
Я на опте унавал мне ска3али 21000р.

В тот понедельник был, в первом ряду, где уазы и грузовики, посередине слева. Лично спрашивал. Но мало ли а вдруг кто то заначку знает где поменьше цена.

там же спрашивал за 15т.р. был!

35

Re: Установка гура на 469.

Вопрос к знатокам! Имеется Хантеровский ГУР, тот который регулируется гайкой с торца! Проблема в том что, в лева крутит нормально, а вот в право очень туго (двумя руками) при этом сильно гудит насос! Я его (саму колонку) разбирал, менял подшипники, сальники, как он работал до этого не знаю, так как достался мне с поломанной машиной и его сразу сняли на ремонт, с того момента прошло 2 года default/big_smile что может с ним быть такое и подлежит ли он ремонту?


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

36

Re: Установка гура на 469.

ЖЕКА 466,
перебери верхнюю часть редуктора(где прикручивается рулевой вал)там стоят золотники.я думаю в них проблема.
а ты шланги не перепутал местами?


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

37

Re: Установка гура на 469.

вадик, Нет не перепутал шланги как надо! А вот на счёт залатников у меня тоже такая мысля была, что в них причина! Есть ещё у ко го какие мысли? Да кстати, греется насос, после 3х минут работы он почти кипяток! default/neutral

Отредактировано ЖЕКА 466 (18.03.2013 08:11:58)


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

38

Re: Установка гура на 469.

Что не у кого не было такой проблемы? Он как бы про качался выкручивает и влево и в право, но в право туже default/neutral


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

39

Re: Установка гура на 469.

ЖЕКА 466 пишет:

на счёт залатников у меня тоже такая мысля была, что в них причина! Есть ещё у ко го какие мысли? Да кстати, греется насос, после 3х минут работы он почти кипяток! default/neutral

почти 100% золотники, у меня на соболе такое было, в одну сторону легко, а в другую двумя руками, причем тянешь со всей силы на ходу, а он раз и на долю секунды легко работать начинает и сразу как кинет, опасная езда. И шланг один на нем раздувало, как связка сарделек висел, и масло в эмульсию превращалось, ну получалось насос сам на себя работал.

40

Re: Установка гура на 469.

при езде всё нормально, а на месте эта фигня default/dash ну значит разберу переберу default/smile


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

Re: Установка гура на 469.

У кого нибудь есть размеры переходной пластины для установки гура от соболя на буханку?