Тема: Кто куда на рыбалку

Иногда гуртом веселее.


Дизель не птичка,клевать не может.
89604927864

2

Re: Кто куда на рыбалку

так запрет же default/yikes


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

3

Re: Кто куда на рыбалку

Ден161 пишет:

так запрет же default/yikes

не везде и не на всё


https://www.youtube.com/watch?v=mAjOKVd6Dws
& (9I&) 4&& &2 2& Александр

Re: Кто куда на рыбалку

Я бы тоже ломанулся на рыбалку... Так что если будет хорошее предложение, я в теме... Вообще могу договориться за морскую рыбалку на параходе, за совсем не дорого, с шашлыками и т. д.


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

5

Re: Кто куда на рыбалку

седня ночью ездили в Приморско-ахтарск  default/good3  default/good3  default/good3

Петь на морскую надо съездить !!! позвоню  default/wink

Отредактировано vinnipux (07.03.2013 22:54:50)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Кто куда на рыбалку

Сань без вопросов. Цельный пароход в нашем распоряжении...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

7

Re: Кто куда на рыбалку

Ден161 пишет:

так запрет же

Да уже не поймеш где частное а где запрет.Я уже открыл сезон на моторе. default/smile


Дизель не птичка,клевать не может.
89604927864

8

Re: Кто куда на рыбалку

Петр - х244хх пишет:

Вообще могу договориться за морскую рыбалку на параходе, за совсем не дорого, с шашлыками и т. д.

Поставлю задачу свояку с тамани чтоб маякнул когда пеленгас пойдет.Тогда можно организоваться и на море посидеть.Есть шикарное и безлюдное место в тамани.Не спец по морским рыбалкам но предполагаю что еще рановато.

Отредактировано черкас (08.03.2013 09:26:24)


Дизель не птичка,клевать не может.
89604927864

Re: Кто куда на рыбалку

черкас

  Я в Тамань каждый год езжу там и мидий набрать можно и нырять максимум на 2 метра.


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

10

Re: Кто куда на рыбалку

черкас, С удовольствием присоединюсь на пеленгаса, оч. хорошая идея  default/good3


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

11

Re: Кто куда на рыбалку

черкас, по любому ещё очень рано  default/yes3  нужно чтоб вода прогрелась, а это середина апреля, не раньше.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

12

Re: Кто куда на рыбалку

МАЛЫШ, Бери на контроль, хорошая покатуха получится и не жарко, если что я в теме  default/wink


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

13

Re: Кто куда на рыбалку

Лёш, привет, тут есть несколько идей, и эта в том числе, так что чутка потеплеет и буду чёта мутить однозначно  default/yes3
Только теперь акцент мероприятия поменяется с точностью до наоборот
Не рыбАЛКО трофи, а РЫБАЛКА трофи, правда с не большими расслабляющими мероприятиями.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

14

Re: Кто куда на рыбалку

МАЛЫШ, К чему и веду разговор, я прошлый раз ведро червей накопал(3 дня рыл после работы  default/wacko ) еслиб на второй день не сменили позицию-пропалиб нафиг и черви и мы  default/lol


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

15

Re: Кто куда на рыбалку

Ну тож первый блин был, а теперь то мы думать начнём. Гы  default/big_smile
Так как идейка то не плохая   default/good3


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

16

Re: Кто куда на рыбалку

Алекс А пишет:

езжу там и мидий набрать можно и нырять максимум на 2 метра.

Там место есть возле заставы,камни,там и мидии там и пеленгас.Вообще место отличное.Да и с подводным ружьем поохотится есть на что


Дизель не птичка,клевать не может.
89604927864

17

Re: Кто куда на рыбалку

PANZER пишет:

присоединюсь на пеленгаса, оч. хорошая идея

Да.Надо только момент не прозевать когда пеленг дойдет до тамани.Там кстати и морского черьвя рядом,возле рыбзавода набрать можно.


Дизель не птичка,клевать не может.
89604927864

18

Re: Кто куда на рыбалку

МАЛЫШ пишет:

нужно чтоб вода прогрелась, а это середина апреля, не раньше.

Та первого сазана в этом году уже взяли.Правда на двенадцатый калибр.Весна ранняя будет,карась скоро шустрить начнет.


Дизель не птичка,клевать не может.
89604927864

19

Re: Кто куда на рыбалку

Ден161 пишет:

так запрет же default/yikes

Так на рыбалку,, куда собираетесь

Re: Кто куда на рыбалку

МАЛЫШ, Саня, одинаковый брат... Я жду от тебя маяка, я уже на низком старте!!!  default/good3  default/good3  default/good3


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Кто куда на рыбалку

Саня у меня есть лодка с мотором yamaha 90. Спешил фор рыбалка!!!


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

22

Re: Кто куда на рыбалку

Петр - х244хх пишет:

МАЛЫШ, Саня, одинаковый брат...

Гы  default/big_smile

Петр - х244хх пишет:

Саня у меня есть лодка с мотором yamaha 90. Спешил фор рыбалка!!!

Петь. и шо, ты эту хрень, будешь тащить в Темрюкский район?
Ты чё, мазохист?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: Кто куда на рыбалку

МАЛЫШ пишет:

Петь. и шо, ты эту хрень, будешь тащить в Темрюкский район?

А червей накопать все забудут!.. default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

24

Re: Кто куда на рыбалку

А червей накопать все забудут!..

Пелингас берёт только на морского червя, которого там же и копать. и пелингас пойдёт не раньше 9-15 мая. каждый год туда езжу -на обрыв, возле заставы Погранцов, и на самой Тузле...  Рыбалка сумасшедшая... default/yahoo


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

Re: Кто куда на рыбалку

МАЛЫШ пишет:
Петр - х244хх пишет:

МАЛЫШ, Саня, одинаковый брат...

Гы  default/big_smile

Петр - х244хх пишет:

Саня у меня есть лодка с мотором yamaha 90. Спешил фор рыбалка!!!

Петь. и шо, ты эту хрень, будешь тащить в Темрюкский район?
Ты чё, мазохист?

a шо ее тащить,прицеп  на фаркоп кинул и усе. Но она сейчас в черном ерике стоит....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!