51

Re: Внимание! Новый пункт правил форума

nikola9204 пишет:

раньше послабее было

Раньше все друг друга в лицо знали...


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

52

Re: Внимание! Новый пункт правил форума

nikola9204 пишет:

делать нечего, сижу 10 дней в краснодаре, вот и веселю себя)))))))

у меня есть бутылка водки  default/yes3


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

53

Re: Внимание! Новый пункт правил форума

Савелий, спасибо...я вчера уже того...сегодня болею  default/good3


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

54

Re: Внимание! Новый пункт правил форума

nikola9204default/big_smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

55

Re: Внимание! Новый пункт правил форума

Oktan пишет:

Раньше все друг друга в лицо знали...

может чаще встречаться надо default/neutral


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

56

Re: Внимание! Новый пункт правил форума

москаль пишет:

может чаще встречаться надо default/neutral

Когда джиперов было гораздо меньше и каждый знал друг друга в лицо, мы встречались гораздо чаще. Были дружеские покатушки, однодневные пикнички, многодневные выезды.  default/good3
А сейчас столько джиперов, что просто общаешься по никам, а в лицо многих и не знаешь. В настоящее время джиперы группируются не просто потому, что они джиперы (как раньше), а по интересам - кому грязь-гавно, кому синь-пьянь, кому спортивные соревнования, кому автопутешествия... Каждая группа - своя сформировавшаяся компания и примкнувший со стороны просто покататься там будет уже лишний, как бы не "в своей тарелке". Вот и собираются сейчас джиперы по "своим тарелкам"...


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

57

Re: Внимание! Новый пункт правил форума

ИА, точно сказано. default/good3 Как-то еще год назад попросился к кому-нить в "штурмана".ну типа посмотреть эту "кухню" изнутри,просто надумал брать УАЗку.Ав ответ банан.Современем понял,что такие как я здесь лишние.Да и склок полно default/neutral ,хотя я понимаю,что много таких кто

ИА пишет:

каждый знал друг друга в лицо

,и для них склоки с плохими словами и обкакашиванием другого это нормально. default/lol иногда даже читать приятно.А вот что касается "не знающих в лицо",то читать не приятно,кстати на других форумах вежливости больше.Может для джиперского духа это нормально???

58

Re: Внимание! Новый пункт правил форума

ИА пишет
Когда джиперов было гораздо меньше и каждый знал друг друга в лицо, мы встречались гораздо чаще. Были дружеские покатушки, однодневные пикнички, многодневные выезды.
А сейчас столько джиперов, что просто общаешься по никам, а в лицо многих и не знаешь.   


так все это движение "как я понимаю создано для развития автоспорта" и джипинга  и от этого не куда не деться       вот движение и развивается default/good3


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!