1

Тема: Внимание! Новый пункт правил форума

В правилах форума появился новый пункт.

2.12 — Избыток цитат в тексте сообщения на форуме, превышение объёма цитируемого материала над оригинальным текстом самого автора сообщения.

http://forum.skif4x4.ru/misc.php?action=rules

Re: Внимание! Новый пункт правил форума

Особенно касается ПВД и Абассаки, когда цитируют вместе с фотографиями.
Нужно убирать теги [ img] картинка [/img ]


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Внимание! Новый пункт правил форума

и что, за это реально банить будете ?
а если это бабушка божий одуваньчик и понятия не имеет, что такое тэги и с чем их едят ?

Отредактировано Диментий (29.01.2013 23:09:41)


тише едешь,.... дело мастера боится

4

Re: Внимание! Новый пункт правил форума

Диментий пишет:

и что, за это реально банить будете ?

Будем при многократном злоупотреблении.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

5

Re: Внимание! Новый пункт правил форума

Диментий пишет:

а если это бабушка божий одуваньчик и понятия не имеет, что такое тэги и с чем их едят ?

Пусть "бабушка божий одуваньчик" заранее на форуме кричит - я "бабушка". Её и не забанят, на первый раз простят default/big_smile

Re: Внимание! Новый пункт правил форума

default/sorry
даже если это ........ что написано выше
вот знаете, мне это напоминает наших гаеров, вместо того что б,  оказывать помощь на дороге, и помогать и  предупреждать участников движения, они выполняют чисто карательные функции...

думаю бан мне обеспечен  default/big_smile

Отредактировано Диментий (29.01.2013 23:23:09)


тише едешь,.... дело мастера боится

7

Re: Внимание! Новый пункт правил форума

получи и распишись


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Внимание! Новый пункт правил форума

Диментий, кричи "Я бабушкааа!!!!!" пока не поздно! default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

9

Re: Внимание! Новый пункт правил форума

Доберман пишет:

Диментий, кричи "Я бабушкааа!!!!!" пока не поздно! default/big_smile

и делай ЯЗЫК так как у тебя?!?!?!!!!!!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Внимание! Новый пункт правил форума

я конечно утрирую  default/big_smile  но всё же есть куча людей , которые понятие не имеют кто такие тэги и чего с ними надо не так делать

Отредактировано Диментий (29.01.2013 23:40:26)


тише едешь,.... дело мастера боится

Re: Внимание! Новый пункт правил форума

Диментий, я думаю, мышкой выделить и убрать лишнее может даже бабушка. Цитата вставляется для понимания того, на какую часть поста отвечает автор. Когда скопирован весь пост да еще и с картинками, теряется весь смысл цитирования. Кроме того, это затруднят просмотр тем, у кого медленный интернет, неудобно читать (да и не хочется) одно и тоже и т.д...

Диментий пишет:

мне это напоминает наших гаеров, вместо того что б,  оказывать помощь на дороге, и помогать и  предупреждать участников движения, они выполняют чисто карательные функции...

Сейчас как раз выполнена первая часть твоего предложения - оказывается помощь, информируются и предупреждаются пользователи... Тем, кто не понял или не хочет понимать, придется соблюдать это, т.к. БОЛЬШИНСТВУ других пользователей это будет удобно.
Не пойму, в чем кипишь?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

12

Re: Внимание! Новый пункт правил форума

Кстати, кстати, очень часто при выделении части сообщения цитируется всёравно всё сообщение.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

13

Re: Внимание! Новый пункт правил форума

Миша пишет:

я думаю, мышкой выделить и убрать лишнее может даже бабушка.

Я думаю что если "бабушка" умеет цитировать, то она умеет и сокращать эти цитаты  default/big_smile

Диментий пишет:

думаю бан мне обеспечен 

За всю эту ветку ты не процитировал ни разу default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

14

Re: Внимание! Новый пункт правил форума

Миша пишет:

Диментий, я думаю, мышкой выделить и убрать лишнее может даже бабушка. Цитата вставляется для понимания того, на какую часть поста отвечает автор. Когда скопирован весь пост да еще и с картинками, теряется весь смысл цитирования. Кроме того, это затруднят просмотр тем, у кого медленный интернет, неудобно читать (да и не хочется) одно и тоже и т.д...

Диментий пишет:

мне это напоминает наших гаеров, вместо того что б,  оказывать помощь на дороге, и помогать и  предупреждать участников движения, они выполняют чисто карательные функции...

Сейчас как раз выполнена первая часть твоего предложения - оказывается помощь, информируются и предупреждаются пользователи... Тем, кто не понял или не хочет понимать, придется соблюдать это, т.к. БОЛЬШИНСТВУ других пользователей это будет удобно.
Не пойму, в чем кипишь?

Чтобы было понятнее - на какую из цитат я сейчас отвечаю ? На твою или Миши ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

15

Re: Внимание! Новый пункт правил форума

Веталик вот уже нарушает default/smile


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Внимание! Новый пункт правил форума

igor4737 пишет:

Кстати, кстати, очень часто при выделении части сообщения цитируется всёравно всё сообщение.

Да, есть такое. Я пока это наблюдаю в IE-8.  А вот в 9-м вроде все нормально. Но мне кажется. там в настройках самого браузера надо покопаться и все не будет цитировать. А может и форум понастраивать надо.
Но тем не менее, удалить мышкой лишнее - не великий труд. Уж как-то надо постараться, чтоб другие могли нормально воспринимать написанное.

Отредактировано дядя Миша (30.01.2013 07:53:16)


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

17

Re: Внимание! Новый пункт правил форума

ах да, еще забыли добавить, в ветке "абасаццо" запрещенно выкладывать ролики про наш ввп  default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

18

Re: Внимание! Новый пункт правил форума

Я уже начал предупреждать любителей нажать кнопку "цитировать" в других темах  default/yes3
Думаю, что неделю можно напоминать о новых правилах, а через неделю, например, со следующего понедельника (с 4 февраля) можно и банить. Сначала на сутки. Не понял - на три. Еще раз не понял - на пять и так по возрастающей  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

19

Re: Внимание! Новый пункт правил форума

ИА,  не буду цитировать, бо боюсь....а потом , после этих мер, предложенных вами, забанить половину и оставить только сисадминов, которые знают слово теги.....и будет тихо и спокойно....я тоже выступаю за это.....ну что это такое? вы не знаете как сократить цитирование? да забаним и делу конец.....
я только год назад научился сокращать, из чего следует, что нех мне с 2009 года было ля ля справлять на сайте...я правильно понял вас....


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

20

Re: Внимание! Новый пункт правил форума

nikola9204, все очень ясно я описал в соседней теме "Цитирование", без всяких иностранных слов типа "теги"  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

21

Re: Внимание! Новый пункт правил форума

Миша пишет:

Я пока это наблюдаю в IE-8.  А вот в 9-м вроде все нормально. Но мне кажется. там в настройках самого браузера надо покопаться и все не будет цитировать.

В Мозилле та же проблема, но правда только иногда.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

22

Re: Внимание! Новый пункт правил форума

ИА, если бы еще читать умели  default/lol  эта тема про цитирование, через неделю упадет вниз, и если не успел прочитать.........хм..незнание законов не освобождает от ответственности....я плачу...

з.ы. а мне кто нибудь ответит на предложение внесения в правила запрета размещения любых роликов, взятых из сети, о ввп?


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

23

Re: Внимание! Новый пункт правил форума

nikola9204 пишет:

а мне кто нибудь ответит на предложение внесения в правила запрета размещения любых роликов, взятых из сети, о ввп?

Если даш ссылку на законодательный акт о запрете, то внесём  default/big_smile

24

Re: Внимание! Новый пункт правил форума

1. За что ты платишь? За незнание законов??? Давно уже обсуждалась тема - мы платим за то, что не знаем тому, кто знает  default/smile
2. Запрет роликов о "Валовом Внутреннем Продукте?"
default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

25

Re: Внимание! Новый пункт правил форума

733, тогда пожалуйста внесите ясность о убранной ссылке вчера вечером в ветке "абассацо" где ролик содержал информацию о аресте ввп...разместил где то в 22,00 через полчаса ее уже не было.....


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282