26

Re: Проблема с лебедкой

ребят результата сегодня не будет так как жена сказала если опять уйду в гараж то она меня не пустит домой default/sad 3 дня только спать прихожу default/smile


В952в366759,8918448179о

Re: Проблема с лебедкой

uazik пишет:

ребят результата сегодня не будет так как жена сказала если опять уйду в гараж то она меня не пустит домой default/sad 3 дня только спать прихожу default/smile

Ты не один такой default/big_smile


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

28

Re: Проблема с лебедкой

Андрей 69 пишет:
uazik пишет:

ребят результата сегодня не будет так как жена сказала если опять уйду в гараж то она меня не пустит домой default/sad 3 дня только спать прихожу default/smile

Ты не один такой default/big_smile

поддерживаю default/big_smile


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

29

Re: Проблема с лебедкой

Надо потихоньку приучать мне ужин иногда приносят туда!!!И проведывают не замерз еще -жив??!!!!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Проблема с лебедкой

У меня Винч тоже, переставил на 469-го. Выехали с зятем, сели каск положено, вымотали, она чуток протянула и встала. Чего только не делали. Оказалось - масса должна быть на кабине, на моторе и на... раме.. С рамой на лебёдкук масса пропадает. Снял, прозванили - нормально. Напрямую - снятая - вертит, .Ставлю - нихрена. При этом контролька горит (гнида!)). Большая напруга идёт и сопливой массы не хватает. Покупаем толстую плетёнку, с лебёдки на раму и с рамы на кузов. И клеммы остыли, а то не коснёшься. Полная размотка и смотка(сижу пояйца)- даже не тёплые клеммы. Вот зараза. Я трахался дня 3.


А нас Рать !

31

Re: Проблема с лебедкой

Двигатель и кузов это с завода должно стоять - косичка !!!У меня без провода массы нормально работает!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

32

Re: Проблема с лебедкой

Ребята Спасибо за советы,отдельно Андрею,все работает default/yahoo


В952в366759,8918448179о

33

Re: Проблема с лебедкой

народ еще вопросик,трос мотать ПОД вал или НА вал?? default/neutral а то советчиков много и мнения разные...один вообще говорит "не парься и вози трос с собой в багажнике" default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


В952в366759,8918448179о

34

Re: Проблема с лебедкой

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  под барабан..


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

35

Re: Проблема с лебедкой

ясно,спс default/smile


В952в366759,8918448179о