1

Тема: ATV зачёт на Шоколадном триале 2013

Впервые за всю историю проведения Шоколадных триалов планируется организовать зачёт ATV. Ввиду того, что для Краснодарского Внедорожного клуба СКИФ 4х4  это новая тема, просьба высказаться всех заинтерисованных лиц - будущих участников или людей, которые уже имеют опыт в проведении таких мероприятий.

На сегодня есть предложение для ATV сделать два зачёта:

- "туризм", типа категория "ATV-original" - стандартные ATV
- "спорт", типа категория "ATV-open" - всё то, что не входит в категорию "туризм"

Соответственно подготовить две трассы - лёгкую и для "крутых" гонщиков. Для начала можно попробовать 1-й СУ в одну сторону, 2-й СУ в обратку.
Ну и правила "игры" надо придумать  default/neutral

Re: ATV зачёт на Шоколадном триале 2013

наверное нет среди нас Квадроциклистов?


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

3

Re: ATV зачёт на Шоколадном триале 2013

Кстати а когда?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: ATV зачёт на Шоколадном триале 2013

1-3 февраля Джип-триал «Шоколадный» «Скиф 4х4», г. Краснодар http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12397  или в запасные даты

Отредактировано 220 вольт (14.01.2013 10:01:06)


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

5

Re: ATV зачёт на Шоколадном триале 2013

default/good3 Отлично, я за! Давно ждал этого предложения "ребята давайте жить дружно" а то мы к вам , а вы "пошол на ... не мешай".

6

Re: ATV зачёт на Шоколадном триале 2013

у нас есть клуб ATV вчера им все было сказано,думаю что ответ будет на днях в кол-ве участников!

Re: ATV зачёт на Шоколадном триале 2013

Будем рады  default/smile


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

8

Re: ATV зачёт на Шоколадном триале 2013

igor4737 пишет:

Кстати а когда?

Сейчас прорабатывается запасная дата 9-10 февраля 2013 года. Как только будут подписаны все бумаги - будет официальное сообщение

Кент пишет:

Отлично, я за! Давно ждал этого предложения "ребята давайте жить дружно"

На уровне руководства клуба принято решение о включении категории ATV во все спортивные и другие мероприятия клуба. Будем старатся для вас.

дед пишет:

у нас есть клуб ATV вчера им все было сказано,думаю что ответ будет на днях в кол-ве участников!

Ждём вашего ответа. Надеемся на широкий отклик квадроциклической общественности. Будем стараться сделать интересные трасы для ATV, а так же организовать и провести мероприятие на должном уровне.

Re: ATV зачёт на Шоколадном триале 2013

Кент пишет:

" а то мы к вам , а вы "пошол на ... не мешай".

Никогда так не было, на "Собербаше"2007 был зачет  для квадриков, но дело как-то дальше не пошло сомо собой  default/neutral , в этот раз думаю будет по другому default/good3 .


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

10

Re: ATV зачёт на Шоколадном триале 2013

Завтра-послезавтра проведут собрание клуба ATV-армавир и будет точное кол-во участников!но уже человек 4-5 собираются!всего у них в клубе около 20чел!
http://s019.radikal.ru/i614/1301/c2/6d4f6b044cbf.jpg

11

Re: ATV зачёт на Шоколадном триале 2013

дед пишет:

Завтра-послезавтра проведут собрание клуба ATV-армавир и будет точное кол-во участников!но уже человек 4-5 собираются!всего у них в клубе около 20чел!
http://s019.radikal.ru/i614/1301/c2/6d4f6b044cbf.jpg

А мы себе ещё эмблему не придумали  default/neutral

12

Re: ATV зачёт на Шоколадном триале 2013

а по возрасту как?ограничение будет?у нас есть хороший парень но ему 14лет!и хочет выступать!

13

Re: ATV зачёт на Шоколадном триале 2013

Отлично, кину клич своим ))


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

14

Re: ATV зачёт на Шоколадном триале 2013

дед пишет:

а по возрасту как?ограничение будет?у нас есть хороший парень но ему 14лет!и хочет выступать!

Если парень от родителей принесёт расписку, что они разрешают ему принять участие в данном соревновании, то пустим. В Расписке должны поставить свои подписи мать и отец.

15

Re: ATV зачёт на Шоколадном триале 2013

733 может какой нибудь регламент накидаете??? default/sorry

16

Re: ATV зачёт на Шоколадном триале 2013

дед пишет:

733 может какой нибудь регламент накидаете???

В первом посту я уже говорил, давайте обсудим основные положения проведения гонки, а потом можно придать этому юридическую форму.

1. два зачёта и по возможности две трассы
2. Можно судить ворота и корридор.
- для ворот два понятия "касание" и "сбитие" вешки.
- для корридора "касание" и "разрыв" ленты корридора.
3. Сначала учитывается чистота прохождения (штрафы) потом время прохождения.

Как на взрослом триале. Какие ещё нюансы могут быть у квадриков?

Re: ATV зачёт на Шоколадном триале 2013

Сегодня Геленджикским расскажу... Думаю будут заинтересованные...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

18

Re: ATV зачёт на Шоколадном триале 2013

Разместил соревки на АТВ форуме:
В Краснодарской ветке  http://forum.atvclub.ru/showthread.php? … ost2396774
В Усть-Лабинской ветке  http://forum.atvclub.ru/showthread.php? … ost2396789

Я думаю и краснодарские ребята подтянутся.
Если получится-привезу своего ученика с Домбая-порвёт всех "КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ"!!! default/big_smile

19

Re: ATV зачёт на Шоколадном триале 2013

Багги с Пятигорска ещё может приехать выступать(ну если её куда-нибудь пустите,к нивам или уазам) default/big_smile

20

Re: ATV зачёт на Шоколадном триале 2013

733, Андрей отличная идея default/good3  default/good3  default/good3


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

Re: ATV зачёт на Шоколадном триале 2013

Юрий М. пишет:

Если получится-привезу своего ученика с Домбая-порвёт всех "КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ"!!

Предложение оргам:В качестве приза победителю вручить кубок в виде Тузика,рвущего грелку.Проигравшему-символическую грелку-тренажёр из ФБел-160М... default/big_smile

Отредактировано Доберман (14.01.2013 18:47:59)


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

22

Re: ATV зачёт на Шоколадном триале 2013

Юрий М. пишет:

Если получится-привезу своего ученика с Домбая-порвёт всех "КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ"!!!

Юра, вы так нас сразу всех не пугайте, а то не  хочется себя чувствовать до соревнования - "порватой грелкой"  default/big_smile

Будем рады видеть всех.

Юрий М. пишет:

Багги с Пятигорска ещё может приехать выступать(ну если её куда-нибудь пустите,к нивам или уазам)

Если будет три-четыре Багги, (я так понимаю это имеется в виду SSV), то сможем организовать для них зачёт, если кворума не будет, то по любому можно сделать показательные заезды.

Я так думаю, что надо будет выложить бланк заявки и тогда посмотриеть количество желающих в зачётах

23

Re: ATV зачёт на Шоколадном триале 2013

а территориально где будет проходить триал?


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

24

Re: ATV зачёт на Шоколадном триале 2013

Немного истории, не совсем далекой, но все-таки.
"День квадроциклиста"
http://video.qip.ru/video/view/?id=v20996044bff
Я уж думал, что на форуме никто так плотно квадриками не интересуется, а тут сразу аж несколько клубов  default/good3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

25

Re: ATV зачёт на Шоколадном триале 2013

москаль пишет:

а территориально где будет проходить триал?

Триал для квадроциклов территориально планируется там же, где и для джипов. Возможно будет временное разделение по дням. Это будет известно позже. На сегодня могу только сказать 9-10 февраля 2013 года.