851

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

может кому то понадобится. У меня есть правая фара на шнивку старого образца.... Если что в личку . default/blush2

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

default/sad т.е. если скол не стекле фары, как у меня сейчас - нужно покупать целиком новую фару???

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Шнивовод Евген пишет:

нужно покупать целиком новую фару???

Ну если так,то 2 фары,потому как они вообще внешне разные,я второй год езжу с заклееной скочем,хочу как нибудь попробовать купить стекло нового образца,снять фару и прикинуть,может будет по корпусу подходить

Отредактировано Вервольф (13.01.2013 18:16:15)

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

igo пишет:

У меня есть правая фара на шнивку

Вот так всегда,а мне левая нужна

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

вот, вот и мне левая треба левая  default/sad  default/sad  default/sad

856

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

И мне левая нужна


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

857

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Вервольф, а эти дуги назвать, короче по какому запросу поискать по краснодару? Заранее благодарю!


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Михаил,  в поисковике набирал как -Релинги и багажник  на ниву шевроле,наверное и в магазинах так же

859

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Походу всем левая нужна . С рестайлинговой может не подойти у них помоему форма фары другая.


89673046152 Роман

860

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Фара с рестайла по крепежу подходит. Вот только ставить их надо парой...

Касаемо амортизаторов: нижние крепления лучше не трогать, а наращивать сверху. Из 3-4 мм стали делается домик на высоту лифта, в котором ось втулки аморта поворачивается на 90 гр. В общем втулка стоит как на рестайле, так ему работается правильнее, на рестайле ничего поворачивать не надо.

861

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Достал центральный замок, с раза 20 открывает-закрывает, батарейку поменял, все бестолку, што может быть?


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

862

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Михаил,  кнопка на брелоке.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

863

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Михаил пишет:

Достал центральный замок, с раза 20 открывает-закрывает, батарейку поменял, все бестолку, што может быть?

У меня была похожая проблема с замком, но подклинивал сам замок на передней правой двери разобрал по чистил и поставил забыл ежу три года не вспоминаю.


Nissan Patrol

864

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

А вот у меня такое ощущение что сигнал не принимает, пульт почистил, батарейку поменял, синдромы одинаковы что на открытие что на закрытие. Как будто приемная часть глучит


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

865

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Михаил пишет:

...пульт почистил, батарейку поменял, синдромы одинаковы что на открытие что на закрытие. Как будто приемная часть глучит

У меня такая же беда. После нескольких раз "отказа в доступе к машине" закрываю и открываю машину ключом. Надежнее, хоть и не удобно. Мне кажется, что это окисление контактов. Пока лень копаться - холодно. Но, если найдешь причину, напиши.  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

866

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

ИА пишет:
Михаил пишет:

...пульт почистил, батарейку поменял, синдромы одинаковы что на открытие что на закрытие. Как будто приемная часть глучит

У меня такая же беда. После нескольких раз "отказа в доступе к машине" закрываю и открываю машину ключом. Надежнее, хоть и не удобно. Мне кажется, что это окисление контактов. Пока лень копаться - холодно. Но, если найдешь причину, напиши.  default/yes3

Все синдромы один в один. тож пока закрываю ключом. В магазине сказали меняй сигнализацию на StarLine и будет тебе счастье, пока не поменяешь будет глючить. вот думаю кому верить? Хотя, менять уже давно собираюсь. сейчас стоит hyundai h-b7, аналог шерифа.


8918-376-13-09

867

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Мужики кто знает, на шеви без лифта 29-й км2 нормально крутиться?

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Коля 245,  у меня сейчас  Ферерал стоит,лифтовать надо и чтоб вообще нормально было рычаги вперёд двигать
До этого стояли гудрич КМ-2,они чуть ниже федерала

Отредактировано Вервольф (17.01.2013 12:58:21)

869

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Лифтовать надо на 5см и по хорошему еще и подрезать пластмаски.

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Gregson пишет:

подрезать пластмаски

Это да,просто у меня силовой

871

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Бортовой компьютер Штат Шеви Матрикс. Кто ставил, настраивал, пользуется?


8918-376-13-09

872

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Gregson пишет:

Лифтовать надо на 5см и по хорошему еще и подрезать пластмаски.

Купили я тут писал Шеви 60тыщ пробег. Вот гоняла до сегоднешнего дня...... Мы тут резину на неё примеряем, а она ...хрясь... default/neutral  Антифриз в масло! Сначала затроила почутьчуть, начала греться, глядь, охлаждайки нет. Всё сухо. Эмульсии небыло. Долили литр. К вечеру начала троить находу уже и эмульсия попёрла. Ну чо ей надо?  Не гоняли (гололёд) ,не крутили. Эх.
Лифт подвески , проблема в этих краях. Главным конструкторам буду я по вашим рекомендациям.
Если сзади понятно примерно, проставки под аморты и панара подлиньше. То впереди, надо подбирать что то под шаровые (нижние тоже?) И? Рычаги вперёд шайбами, АГА , а шайбы чьи? Отбойники я так понимаю резать надо? Было это и не раз уже, только не видно по теме поиском.

873

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Alik765 пишет:

Бортовой компьютер Штат Шеви Матрикс. Кто ставил, настраивал, пользуется?

А что там настраивать, часы?  default/smile  Нормальный компьютер, много датчиков. Нравилась функция удаления ошибок, включение вентилятора (+-9 градусов вроде, точно уже и не помню) , ну и напоминалки о плановом ТО.


www.sarmat4x4.ru

874

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

СерёГа пишет:
Alik765 пишет:

Бортовой компьютер Штат Шеви Матрикс. Кто ставил, настраивал, пользуется?

А что там настраивать, часы?  default/smile  Нормальный компьютер, много датчиков. Нравилась функция удаления ошибок, включение вентилятора (+-9 градусов вроде, точно уже и не помню) , ну и напоминалки о плановом ТО.

Не подключается к ЭБУ. не пишет "нет связи", а просто не подключается... линию проверяли - работает


8918-376-13-09

875

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Коля 245 пишет:

впереди, надо подбирать что то под шаровые (нижние тоже?) И?

Нижняя не при делах, над верхней - проставки чтобы остался ход подвески на отбой, а сам лифт - проставками под нижнюю чашку пружины. Так проще всего, хотя способов лифта множество.