9176

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

mercurianec пишет:

еще весело было заскочить вот сюда.

А что там вверху?


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

9177

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

там красивое место для пикника.... но тупик....


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

9178

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

mercurianec пишет:

мы на этот поворот не поехали (тот что на фото)

А надо было.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

9179

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

там в холодном ручье такой порог, что его даже в сухую погоду не видно... default/wacko  т.е. с него спрыгиваешь... в под ним глубоко... default/yes3


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

9180

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

EvGen171 пишет:

там в холодном ручье такой порог, что его даже в сухую погоду не видно... default/wacko  т.е. с него спрыгиваешь... в под ним глубоко... default/yes3

Всё понятно - не фига не понятно

ездил в объезд 520й - тоесть на останках сартира(который Добербан с Юрой123 в том году восстановили) берем левее...

Карто...   про порог который в ручье слышал от многих - еле в сторону Новосада - Пшадских водопадов , проблем нет , еле в сторону Убинки или запрыгива(что черевато) . проше пролебедиться - это всё по рассказам - лично не пробувал...

http://s019.radikal.ru/i627/1301/80/6e11f82273e7.jpg

http://s019.radikal.ru/i627/1301/80/6e11f82273e7t.jpg

Отредактировано vinnipux (12.01.2013 00:45:43)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

9181

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Катюша пишет:
PSV пишет:

П.С. фото-видео у Катюши.

http://imgsrc.ru/katusha21/a918365.html?

20 метров осталось до приюта " Пшадские водопады" и до Пшадских водопадов 200 метров...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

9182

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

EvGen171 пишет:

там в холодном ручье такой порог, что его даже в сухую погоду не видно... default/wacko  т.е. с него спрыгиваешь... в под ним глубоко... default/yes3

причет тут порог в Холодном ручье...

извините за флудоразм с моей стороны просто хочетсо немного реального ориентира !!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

9183

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ИА пишет:
Миша пишет:

Да мы, как бэ, там ездили...

Надо было Вольта с собой взять  default/smile Реально бы посмотрел на выезд из ручья зимой по расквашенному подъему. Он, наверное, только фотки с того места видел.
А для скромных спортсменов там действительно ничего сложного - подтянуться на лебеде  - делов-то. Я тоже там и в январе и в феврале много раз ездил. Лебедка рулит.
Я уже давно предлагал - хотите испытать настоящий драйв - оденьте шоссейную резину и уберите лебедки. Возьмите с собой лопату и веревку и езжайте. Вот после этого будем говорить о том, как течёт адреналин  default/wink

всё в точку . я да я .    и я ездил .у меня на газоне отродясь лебеды не было с ручья в лёгкую залетал на верх .белки две блокировки и чуточку умения ...и чё пяткой в грудь бить. помнется мне таких  спурцменов лебидящихся обьезжал и так скромненько с переди фотал .так чисто поржать

9184

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ГАЗ911 пишет:
ИА пишет:
Миша пишет:

Да мы, как бэ, там ездили...

Надо было Вольта с собой взять  default/smile Реально бы посмотрел на выезд из ручья зимой по расквашенному подъему. Он, наверное, только фотки с того места видел.
А для скромных спортсменов там действительно ничего сложного - подтянуться на лебеде  - делов-то. Я тоже там и в январе и в феврале много раз ездил. Лебедка рулит.
Я уже давно предлагал - хотите испытать настоящий драйв - оденьте шоссейную резину и уберите лебедки. Возьмите с собой лопату и веревку и езжайте. Вот после этого будем говорить о том, как течёт адреналин  default/wink

всё в точку . я да я .    и я ездил .у меня на газоне отродясь лебеды не было с ручья в лёгкую залетал на верх .белки две блокировки и чуточку умения ...и чё пяткой в грудь бить. помнется мне таких  спурцменов лебидящихся обьезжал и так скромненько с переди фотал .так чисто поржать

не вопрос не в это 2 блоки было ж, белки(просвет даж на спасерах нормуль) - вопрос как проедет вполне стандартная машина, на фото шевики ???


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

9185

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

в ручье порог если с новосада ехать немного не приятный .так для сравнения у меня 38 колёса и то запрыгивать не приятно. рядом с порогом бампер проходит . шевику там ловить не чего

9186

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ГАЗ911 пишет:

в ручье порог если с новосада ехать немного не приятный .так для сравнения у меня 38 колёса и то запрыгивать не приятно. рядом с порогом бампер проходит . шевику там ловить не чего

так вот я одного не пойму - шевики как проехали или объехали ?!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

9187

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

это они так думают что по ручью проехали .на самом деле это фотки не ручья

9188

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

лет пять назад я на стандартной ниве там проезжал ..теперь усё

9189

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ГАЗ911 пишет:

лет пять назад я на стандартной ниве там проезжал ..теперь усё

ёп макареп - с самого начала вопросс в чем  --- 520я или ложная 520я  - разрешите спор...


извините за флудоразм..


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

9190

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

там подьём с ручья ниве на брюхе висеть колея довно под 35 заточена

9191

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

пиписька* знает .я знаю обьезд 520 и520 через ручей .чё за лже 520 я не знаю

9192

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

вроде дорога накатоная. когда хочется хапнуть говнеца еду через ручей .по лёгкому в обьезд .жена трусиха но чёта больше любит через ручей. однажды мы в ручье с 135 на 66 газоне разезжались .вот это было прикольно

9193

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ГАЗ911 пишет:

пиписька* знает .я знаю обьезд 520 и520 через ручей .чё за лже 520 я не знаю

картинка вверху - объезд 520й и есть ложная 520я - тоесть на унитазе левее и попер ...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

9194

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ГАЗ911 пишет:

вроде дорога накатоная. когда хочется хапнуть говнеца еду через ручей .по лёгкому в обьезд .жена трусиха но чёта больше любит через ручей. однажды мы в ручье с 135 на 66 газоне разезжались .вот это было прикольно

Хорошо у ребят на Шевиках фотки с какой дорооги - точно не с объезда 520й - я лично хоро шо помню дорогу, через ручей я не ездил ???


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

9195

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

в ручье стены с двух сторон отвесные газон 66 в притык проходит

9196

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

[висяк

Отредактировано vinnipux (12.01.2013 02:02:15)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

9197

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ГАЗ911 пишет:

в ручье стены с двух сторон отвесные газон 66 в притык проходит

либо что-то поменялось - либо кто-то изменился...

карочь всё понятно - пока сам не протралишь - не фиг трындеть ( про себя )  default/smile


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

9198

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ГАЗ911 пишет:

в ручье стены с двух сторон отвесные газон 66 в притык проходит

либо что-то поменялось - либо кто-то изменился...

карочь всё понятно - пока сам не протралишь - не фиг трындеть ( про себя )  default/smile


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

9199

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ГАЗ911 пишет:

в ручье стены с двух сторон отвесные газон 66 в притык проходит

либо что-то поменялось - либо кто-то изменился...

карочь всё понятно - пока сам не протралишь - не фиг трындеть ( про себя )  default/smile


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

9200

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:

шевики как проехали или объехали ?!

В сторону Новосада ИМХО ШНива спрыгнуть с того порога сможет. Забраться не сможет в обратную сторону.
А в ручье есть относительно пологие стены, но на фотке у Меркурианца как-то не понятно... вроде оно, а вроде нет. Судя по описанию какого-то тупика, они не потому ручью ехали.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!