1

Тема: Продаются диски "болт-локи" на 15"

Класная штука- сделал давление 0,3 и поехал без проблем по грязи не разуваясь.Диски с уаза 5 шт. железяки цена 8000р.,все интересующие вас вопросы по телефону 8918 658 22 20 Валера.

2

Re: Продаются диски "болт-локи" на 15"

Болт-локи это когда болты сквозь диск в покрышку упираются ? Фотки давай :clapping:


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

3

Re: Продаются диски "болт-локи" на 15"

aziat пишет:

Болт-локи это когда болты сквозь диск в покрышку упираются ? Фотки давай :clapping:

У болт-локов, как они были задуманы Ивановичем - болты проходят насквозь диска за буртиком резины внатяг и плотно прижимают буртик резины к диску.

4

Re: Продаются диски "болт-локи" на 15"

733 пишет:

болты проходят насквозь диска за буртиком резины внатяг и плотно прижимают буртик резины к диск

хотелось бы всетаки увидеть фото! и в таком варианте я иак понимаю это только для использования без камеры !?


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

5

Re: Продаются диски "болт-локи" на 15"

Андрей в точку!)))Зачем фотки посмотри на обычный Уазовский диск и представь по каждому ободу по 12 болтов. Вещь классная и проверенная.Использовать это нужно только с камерой. Диски стояли на легендарном , Деновском Газике.

Отредактировано ПАУК (28.02.2010 21:53:50)

6

Re: Продаются диски "болт-локи" на 15"

733 пишет:
aziat пишет:

Болт-локи это когда болты сквозь диск в покрышку упираются ? Фотки давай :clapping:

У болт-локов, как они были задуманы Ивановичем - болты проходят насквозь диска за буртиком резины внатяг и плотно прижимают буртик резины к диску.

Понятно . Срывает с них покрышку , ещё и резину при этом рвет .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

7

Re: Продаются диски "болт-локи" на 15"

aziat пишет:

Понятно . Срывает с них покрышку , ещё и резину при этом рвет .

На испытаниях этого устройства, на пустой резине (без золотников, резина пятаки) я На УАЗе на асфольте крутил жучков. Добиться того, чтобы резина соскочила я не смог. После теста колесо разобрали, там были следы только от болтов.

8

Re: Продаются диски "болт-локи" на 15"

733 пишет:

(без золотников, резина пятаки

ну пятаки резина дубовая а по бортику так вообще!  а как  к  этому нормальная мягкая резина относится


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

9

Re: Продаются диски "болт-локи" на 15"

У парней на Белой Речке 38" Богер разбортировался с такого диска и корд у покрышки был попорчен .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

10

Re: Продаются диски "болт-локи" на 15"

aziat пишет:

У парней на Белой Речке 38" Богер разбортировался с такого диска и корд у покрышки был попорчен .

Назар это ты если не ошибаюсь!? спасибо за разьяснения !

к создателю темы сори за  немного не поделу default/wink просто обувка нынче не дешовая


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

11

Re: Продаются диски "болт-локи" на 15"

Alex852 пишет:

Назар это ты если не ошибаюсь!?

Нет. Назар мой штурман и брат .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

12

Re: Продаются диски "болт-локи" на 15"

aziat пишет:

У парней на Белой Речке 38" Богер разбортировался с такого диска и корд у покрышки был попорчен .

Не знаю как у парней, Ден на Газ-69 прекрасно ездил на Семёнах, потом на Сильверах - ни разу не разбортировался, точно знаю он в Новороссийске в спорте на них ездил. Может быть у ребят из Белой речке, что-то не так было сделано. Единственный недостаток такой конструкции - масса болтов, отбалансировать такое колесо будет невозможно.

13

Re: Продаются диски "болт-локи" на 15"

733 пишет:

они были задуманы Ивановичем

Ага, он еще их ежлоки называл. Со слов самаго Ивановича - потом на эти диски можно одеть только такую же покрышку, другую резину держать не будет - толщина закраины у всех покрышек разная


Чем круче джип - тем дальше идти за трактором
                                                тел. 8-918-9-888-пятьсотсорокшесть

Re: Продаются диски "болт-локи" на 15"

aziat пишет:

У парней на Белой Речке 38" Богер разбортировался с такого диска и корд у покрышки был попорчен .


Думаю что проблема была в неправильно понятой конструкции, если принципиально - БЕСПЛАТНО сделаю 1 (один) диск как образец - с вас только сам диск и покрышка которая будет на нем стоять.

Причем это будет БЕСКАМЕРНЫЙ вариант.

И надо четко понимать что покрышка при нуле одинаково погибнет на любом диске......это временный и крайний вариант, в болоте это могут быть сутки пути - на камнях - минуты.
Но одно точно - сама конструкция (фиксация покрышки болтами) никакого существенного влдияния на срок эксплуатации не окажет.


Тлк-80
Киа-Соренто