aziat пишет:Руслан81 пишет:вот и у меня такая же фигня!
у тебя подшипник FAG ? Это же китай голимый из говнолина , что ж ты хочешь от него ?
Компания FAG (FAG Kugelfischer Georg Schafer AG, Schweinfurt, Germany) была основана в 1883 году в Германии Фредериком Фишером, разработавшим специальную шлифовальную машину для массового производства подшипниковых прецизионных шаров. После смерти Фредерика Фишера предприятие приобрел другой производитель шаров — Георг Шафер, тогда и появилось известное сегодня название предприятия
В настоящее время FAG - один из мировых лидеров в производстве шариковых и роликовых подшипников для автомобильной, аэрокосмической, тяжелой промышленностей, станкостроения и самых разнообразных отраслей машиностроения. На предприятиях FAG, расположенных в 25 городах по всему миру, работают более 18 000 человек.
В конце 2001 года крупный немецкий производитель подшипников — группа INA купил более 90 процентов акций предприятия. С 1-го января 2002 года, компания FAG принадлежит холдингу INA. Став единой, новая компания стала второй по величине в мире.
эт так к слову
кстати в гелике все подшипники производства FAG и SKF во всех узлах
Руслан уже определился с фагом, экзист просто не всегда выдает правильно
т.к. подшипник недешевый, но куплен, проще проточить канавку, там 1.5 мм