Тема: Вопросы по моему УАЗику.

Мужики, не пинайте дюжа. Буду спрашивать в этой теме про 469-го.
Вобщем, мост перибрал. Колодки поменял. Промазал, шкворня поменял. Прокачал. Масла поменял. С двиглом нормально, масло не жрёт. Карбик перибрал. На это ума хватило.. default/yes3
По электрике : свет перепутан был, полез типа пошевелить и выдрал весь пучёк.. default/sad  Вобщем разобрался. Дворники прикрутил и подключил. Как включаю ржу нимагу default/lol Печку так же смог подключить на 2 положения даже. Вобщем, на этом моя тормозуха в башке заканчиваться стала... default/wacko  Помогайте.
У меня стоит вторая печка, проведены шланги под баром, стоит радиатор и моторчик. Всё. С него 2 обрывка проводка. В баре внутри на дерево прикручена пластмасска с какой то спиралевидной пружинкой, типа добавочного сопротивления. Поясните на словах. Кнопка 3 положения-выкл-1 и 2. Разрывать + или - провод ? Как я понял один напрямую на моторчик, второй на кнопку(разрыв цепи) и на моторчик. Реле надо ? Что за хрень с спиралькой? почему к дереву прикручена? не сгорю ? Расскажите.
Датчик топлива при включении замка трыкает до конца вправо. Отцепил массовый и на массу. Он на ноль ложится( в баке литров 15). Что я упустил ? Стоит почему то электрическая кнопка переключения бака(накуя)? Если переключаю краник рукой. С какой стороны выходят провода с датчика бака ? Там их 2 ? Как понять левый или правый показывает ?

Вобщем, я понятливый, рассказывайте по простому. Так как там всё напутано. default/yes3


А нас Рать !

Re: Вопросы по моему УАЗику.

http://my.jetscreenshot.com/1474/m_20121212-q5a1-110kb.jpg


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Вопросы по моему УАЗику.

Получается сопротивление на обоих положениях. А зачем оно нужно ? Спираль накаляется ? Не загорюсь ?


А нас Рать !

Re: Вопросы по моему УАЗику.

Влезу в чужую тему, но вопрос тоже звучит про мой УАЗик, чтоб не заводить новую тему. default/sorry  Есть ли вариант поставить на УАЗ таблетку сигнализацию с центральным замком? Про задние двери я и не мечтаю, но хотя бы что бы три двери замыкались, потому как в машине всяких приблуд на много денег DVD, пила, матафон, навигатор, и тд и тп. А как известно таблетка закрывается только от детей дошкольного возраста. Возникает проблема оставления машины в общественных местах (очково одним словом) не в большой магазин не зайти, да и на охоте очень далеко от машины уходишь. Какой выход из этой ситуации можно найти, какие мнения есть по этому поводу. Понятно что УАЗ в принципе не замыкается но всё же хочется найти какой то выход.


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: Вопросы по моему УАЗику.

Запросто, есть замки элетромагнитные, штырь просто вылазит, ставь их на все двери, ну и сигналку.
А если замки врезные поставить?


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Вопросы по моему УАЗику.

Я думал уже про врезные замки, но на улице 21 век хотелось бы внедрить нано технологии, что бы ква ква и пошёл, уж очень много дверей закрывть ходить вокруг машины. Лениво мне.


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

7

Re: Вопросы по моему УАЗику.

помнится мне если снять фару на тоблетке то можно и водилу за я...а схватить, туда тоже замок ставь default/lol

8

Re: Вопросы по моему УАЗику.

terrorist пишет:

помнится мне если снять фару на тоблетке то можно и водилу за я...а схватить, туда тоже замок ставь default/lol

Уссссссссссссааааалсяяяяяяяяяяяя  default/lol  default/lol  default/lol


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: Вопросы по моему УАЗику.

От гом.... ну в смысле геев я отобьюсь  default/lol  Я то в машине буду, а вот от воришек замки нужны. default/sorry


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

10

Re: Вопросы по моему УАЗику.

САНТРОПЕ пишет:

От гом.... ну в смысле геев я отобьюсь  default/lol  Я то в машине буду, а вот от воришек замки нужны. default/sorry

посмотри в барахолке я как раз нужные тебе замки пытаюсь продать


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

11

Re: Вопросы по моему УАЗику.

yakut пишет:
САНТРОПЕ пишет:

От гом.... ну в смысле геев я отобьюсь  default/lol  Я то в машине буду, а вот от воришек замки нужны. default/sorry

посмотри в барахолке я как раз нужные тебе замки пытаюсь продать

А ну покаж их что за ерунда?


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Вопросы по моему УАЗику.

DIMON 686 пишет:
yakut пишет:
САНТРОПЕ пишет:

От гом.... ну в смысле геев я отобьюсь  default/lol  Я то в машине буду, а вот от воришек замки нужны. default/sorry

посмотри в барахолке я как раз нужные тебе замки пытаюсь продать

А ну покаж их что за ерунда?

Димон отличная ерунда к стати, я себе обязательно такие возьму, это реальный выход с закрыванием дверей в таблетке. В барахолке посмотри, там и ссылка есть, только вот ценник не гуманный. default/wacko


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

13

Re: Вопросы по моему УАЗику.

САНТРОПЕ, саня а че у тебя в уазке меньше чем на пятерку лежит?мафон пила нафигатор и тд default/wink


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

Re: Вопросы по моему УАЗику.

В том то и дело что на много больше! Меня перед праздниками жаба душит, и так денег мульён надо на подарки всем да на поездку в Мезмай да и после надо что то кушать, а вот после всего этого безобразия я себе их обязательно возьму. default/blush2


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

15

Re: Вопросы по моему УАЗику.

САНТРОПЕ, http://forum.uazbuka.ru/showthread.php? … amp;page=2  Посмотри 19 пост


Зелёная нива. Была "Хитрая"  теперь "Терпеливая".И Уаз 469, тоже судьба не лёгкая. Паджеро 3 Жорик))) 8918-113-91-74

16

Re: Вопросы по моему УАЗику.

Все просто и гениально!!!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

17

Re: Вопросы по моему УАЗику.

DIMON 686 пишет:

Все просто и гениально!!!!!

на козле стеклоподьемников нету, а влезет ли все это в буханочную дверь? default/neutral

18

Re: Вопросы по моему УАЗику.

karamba1 пишет:
DIMON 686 пишет:

Все просто и гениально!!!!!

на козле стеклоподьемников нету, а влезет ли все это в буханочную дверь? default/neutral

А почему нет с внутренней стороны двери !


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

19

Re: Вопросы по моему УАЗику.

о точно default/good3 , стеклоподьемники есть ,теперь центральный замок default/yahoo

Re: Вопросы по моему УАЗику.

А зачем эту приблуду в двери пихать, когда можно на кузов примастырить а штырь этот в дверь будет влазить, так проще и надёжней будет.


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

21

Re: Вопросы по моему УАЗику.

САНТРОПЕ пишет:

Про задние двери я и не мечтаю,

Не проблема: ставишь обычный привод чтобы его шток проходил насквозь через дверь и порог.

Регспас пишет:

Посмотри 19 пост

Всё гораздо проще. На козле поворачиваущаяся крутилка на самом деле передвигает планку, которая двигается вверх-вниз. Так вот я цеплял электрический привод именно к этой планке. И никаких проблем

karamba1 пишет:

на козле стеклоподьемников нету

И с ними нет проблем, у меня были. Просто тягу привода подлиннее и сам привод установить пониже. Можно изогнуть тягу и увести привод в бок. ИТД.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики