26

Re: Нужны штурмана!!!

Sova пишет:

Добавлю п.11. Плох тот штурман, который не мечтает стать пилотом. default/wink

вот-вот)))


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

27

Re: Нужны штурмана!!!

733 пишет:

4. Штурман должен быть сильный. Вытащить запаску 36-го размера из багажника и так же быстро закинуть обратно проколотое, отягощенное грязью колесо сможет не каждый штурман. А ведь не самому же это делать! Как проверить: Отправить штурмана на чемпионат Вашей деревни по тяжелой атлетике. В случае победы переходить к более репрезентативный соревнованиям, например, к чемпионату мира.

А как же хрупкие барышни в штурманах? Подумала.. Пойду в пилоты

28

Re: Нужны штурмана!!!

Причем,75-80 кг. это вес мышц,без учета костей и эпиталиального покрова,по итогам на выходе более 100 кг в штурмане! Пошёл кушать!!!

29

Re: Нужны штурмана!!!

marusy@ пишет:
733 пишет:

4. Штурман должен быть сильный. Вытащить запаску 36-го размера из багажника и так же быстро закинуть обратно проколотое, отягощенное грязью колесо сможет не каждый штурман. А ведь не самому же это делать! Как проверить: Отправить штурмана на чемпионат Вашей деревни по тяжелой атлетике. В случае победы переходить к более репрезентативный соревнованиям, например, к чемпионату мира.

А как же хрупкие барышни в штурманах? Подумала.. Пойду в пилоты

Колесо всяко вдвоём меняют default/smile


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

30

Re: Нужны штурмана!!!

Евгений пишет:

Причем,75-80 кг. это вес мышц,без учета костей и эпиталиального покрова,по итогам на выходе более 100 кг в штурмане! Пошёл кушать!!!

Что-то легковат Ваш костяк-20-25 кг. Переломит запаской-то. Кушайте глюконат кальция

31

Re: Нужны штурмана!!!

а шо если ездить штурманом в уазке. а нивко в багажнике возить? ну там за запчастями смотаться? или на разведку...:blush2:


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

32

Re: Нужны штурмана!!!

marusy@ пишет:
Евгений пишет:

Причем,75-80 кг. это вес мышц,без учета костей и эпиталиального покрова,по итогам на выходе более 100 кг в штурмане! Пошёл кушать!!!

Что-то легковат Ваш костяк-20-25 кг. Переломит запаской-то. Кушайте глюконат кальция

глюканат,так глюканат,а если есче и кальция,то это ваще...

Отредактировано Евгений (24.02.2010 15:27:58)

33

Re: Нужны штурмана!!!

marusy@ пишет:

А как же хрупкие барышни в штурманах? Подумала.. Пойду в пилоты

К стати на финале Кубка России по трофи-рейдам видел экипаж:
пилот - хрупкая барышня - жена,
штурман - крепкий мужик - муж.
Так вот пилот из машины никогда не выходит - сидит и ждёт команды от штурмана. Штурман - как лось носится по болоту, ищет проходы и когда находит их - даёт команду пилоту, куда ехать. Вообщем у них неплохо получается, с учётом того, что муж уже накатался пилотом и захотел острых ощущений default/big_smile

34

Re: Нужны штурмана!!!

Штурман - проблема. Реальная. Хотя смотря для чего..

Добавлено спустя       23 секунды:
В смысле отсутствие правильного штурмана )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

35

Re: Нужны штурмана!!!

733 пишет:

К стати на финале Кубка России по трофи-рейдам видел экипаж:
пилот - хрупкая барышня - жена,
штурман - крепкий мужик - муж.
Так вот пилот из машины никогда не выходит - сидит и ждёт команды от штурмана. Штурман - как лось носится по болоту, ищет проходы и когда находит их - даёт команду пилоту, куда ехать. Вообщем у них неплохо получается, с учётом того, что муж уже накатался пилотом и захотел острых ощущений

Вот опять получается, мне, слабой женщине нужен надежный и крепкий мужчина, и себя доверить, и машинку. Ну никуда без него, без мужика-то. Не судьба ни штурманом, ни пилотом. Только зрителем. так вы  же в такие места забираетесь

36

Re: Нужны штурмана!!!

marusy@ пишет:
733 пишет:

К стати на финале Кубка России по трофи-рейдам видел экипаж:
пилот - хрупкая барышня - жена,
штурман - крепкий мужик - муж.
Так вот пилот из машины никогда не выходит - сидит и ждёт команды от штурмана. Штурман - как лось носится по болоту, ищет проходы и когда находит их - даёт команду пилоту, куда ехать. Вообщем у них неплохо получается, с учётом того, что муж уже накатался пилотом и захотел острых ощущений

Вот опять получается, мне, слабой женщине нужен надежный и крепкий мужчина, и себя доверить, и машинку. Ну никуда без него, без мужика-то. Не судьба ни штурманом, ни пилотом. Только зрителем. так вы  же в такие места забираетесь

Есть еще такая должность как "дрова", даже более благозвучно можно "фотограф" default/smile) Но это не на официальных соревнованиях...


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

37

Re: Нужны штурмана!!!

marusy@ пишет:

Вот опять получается, мне, слабой женщине нужен надежный и крепкий мужчина, и себя доверить, и машинку. Ну никуда без него, без мужика-то. Не судьба ни штурманом, ни пилотом

я непонял, феминизм в джиперской среде?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

38

Re: Нужны штурмана!!!

Я просто обожаю грязь, особенно в ТР3, она там такая душевная...
Просто на время нелюблю это делать.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

39

Re: Нужны штурмана!!!

Савелий пишет:

я непонял, феминизм в джиперской среде?

Та не, я ж не шутила. Без крепкого плеча никуда

40

Re: Нужны штурмана!!!

marusy@
практика показывает зачастую обратное. Достаточно посмотреть иногда Ладогу. Не всегда выступают люди на машинах с 36-ми колесами, не всегда штурман нужен в соревнования.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

41

Re: Нужны штурмана!!!

Савелий
Не всегда нужен штурман в лице мясистого качка. default/big_smile Я вот дрыщ дрыщом, а вродь что-то получается...


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

42

Re: Нужны штурмана!!!

Oktan
ну и я об этом)
что касается покатух - штурман должен уметь прикуривать сигареты, снимать камерой невзирая на то, что едешь по реке 60км-час и умудряться неразлить при этом пиво))
при разведке штурман должен уметь ходить и внятно объяснять, что он видел там, куда ходил
имхо )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

43

Re: Нужны штурмана!!!

Oktan пишет:

Не всегда нужен штурман в лице мясистого качка.  Я вот дрыщ дрыщом, а вродь что-то получается...

Да, наверно. Фотки у Вас особенно хорошо получаются default/good3

44

Re: Нужны штурмана!!!

marusy@
К сожалению, приходится либо штурманить, либо фотографировать...


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

45

Re: Нужны штурмана!!!

marusy@ пишет:
Oktan пишет:

Не всегда нужен штурман в лице мясистого качка.  Я вот дрыщ дрыщом, а вродь что-то получается...

Да, наверно. Фотки у Вас особенно хорошо получаются default/good3

хм....марусь , у меня сложилось мнение, что вы и без машины и без плеча.....может вас подвезти?


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

46

Re: Нужны штурмана!!!

igor4737 пишет:

Подамся в ТР1

давай меняться default/smile)


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

Re: Нужны штурмана!!!

733 пишет:

пилот - хрупкая барышня - жена,
штурман - крепкий мужик - муж.

Подкаблучник default/smile

48

Re: Нужны штурмана!!!

nikola9204 пишет:

хм....марусь , у меня сложилось мнение, что вы и без машины и без плеча.....может вас подвезти?

default/lol

49

Re: Нужны штурмана!!!

Oktan пишет:

Савелий
Не всегда нужен штурман в лице мясистого качка. default/big_smile Я вот дрыщ дрыщом, а вродь что-то получается...

Окtan!Не зря говорил герой В.М.Шукшина:"Малая блоха злей кусает!"Особо если взглянуть на список регалий"Черной Мамбы"

Отредактировано nomberone469 (24.02.2010 19:35:46)

50

Re: Нужны штурмана!!!

Катюша
С кем, ты то там, то там, конкретнее?
К папику твоему боюсь, он даже трезвый страшный...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.