301

Re: купил ниву

Курганец, У меня такие на бампере стоят. Еще не лопнули. И воды не набрали.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: купил ниву

ГраМ, это радует.


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

303

Re: купил ниву

ГраМ пишет:

Курганец, У меня такие на бампере стоят. Еще не лопнули. И воды не набрали.

Ток наверняка на Патруле у,Вас,бампер с крышей стандартной Нивы на одной высоте будет! default/lol

304

Re: купил ниву

nomberone469, Не, они стоят ниже штатных фар. Штатные фары меняю три раза в год. Лопаются. (сейчас опять менять надо) Этим же - пофиг ветер. А, и ниже еще есть противотуманки, дорогие какие-то, от Шкоды. Полные воды, выливать надоело, герметизировать надоело, вода в них уже красивого ржавого цвета. default/smile
зы а патруль у меня на 33-й резине с лифтом 2". Низенький, на лягуху похож.  default/smile

Отредактировано ГраМ (19.11.2012 10:24:04)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: купил ниву

стандартной Нивы

nomberone469, ну, у меня Нива не только пальцем Автовазом делана.  default/big_smile  default/lol


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

306

Re: купил ниву

Добрый вечер уважаемые форумчане! Разрешите и мне поделиться радостью от приобретения моей Нивки. default/big_smile  Полтора месяца назад стал счастливым обладателем машинки 93 г.в. за 67 т.р.... Серъёзная машина сразу же потребовала к себе серъёзного внимания. В результате капитальный ремонт двигателя, еще так по мелочи всего и репетиторство default/neutral Ценник поднялся на 30 т.р. Но еще столько в голове шкодных мыслей... резина, бампера, багажник и ... default/blush2

307

Re: купил ниву

Поздравляю!!! 

bufalobill пишет:

резина, бампера, багажник и ...

ииии лебедка? не ? default/wink


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

308

Re: купил ниву

Поздравляю


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: купил ниву

Поздравляю!
А что за репетиторство?


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

310

Re: купил ниву

PANZER пишет:

ииии лебедка? не ?

иииии лебедка хоцца default/big_smile

311

Re: купил ниву

Курганец пишет:

А что за репетиторство?

Ну карбюратор, зажигание отрепетировали, сход-развал посмотрели. Просто это моя первая настоящая машина default/yahoo До этого ездил на пузотерках всяких. Комфортнее может быть, но на Нивке себя чувствуешь по-другому default/yes3

Отредактировано bufalobill (30.11.2012 19:46:29)

Re: купил ниву

bufalobill пишет:
Курганец пишет:

А что за репетиторство?

Просто это моя первая настоящая машина default/yahoo До этого ездил на пузотерках всяких. Комфортнее может быть, но на Нивке себя чувствуешь по-другому default/yes3

Аналогично  default/smile .

Отредактировано Курганец (30.11.2012 20:05:37)


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

313

Re: купил ниву

bufalobill, поздравляю. default/yahoo


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

314

Re: купил ниву

Пасиба default/yahoo  default/big_smile  default/yahoo

315

Re: купил ниву

Поздравляю!!!
сам когда купил ниву радости было больше чем при покупке немецкого пузатера.
Особенно когда первый раз застрял!!!  default/smile
Как говорит моя жена : "Нива - это конструктор для больших мальчиков!"  default/lol

Re: купил ниву

Поздравляю,я сам когда купил и в первую грязь ощутил как она едет после легковой,был в диком и неописуемом восторге,у нас в Кореновске ещё на одного нивовода больше default/good3 смотрю Кореновских много становится,так глядишь скоро можно и клуб свой сделать default/wink

Отредактировано Вервольф (02.12.2012 15:52:45)

317

Re: купил ниву

bufalobill пишет:

резина, бампера, багажник и ...

И бортовики default/smile Вон, в соседней теме Kuts как красиво Ниву на них пиарит... default/smile

318

Re: купил ниву

Comrade пишет:

Поздравляю!!!
сам когда купил ниву радости было больше чем при покупке немецкого пузатера.
Особенно когда первый раз застрял!!!  default/smile
Как говорит моя жена : "Нива - это конструктор для больших мальчиков!"  default/lol

Спасибо. Да моя не говорит, но по глазам вижу что думает также default/big_smile

Вервольф пишет:

Поздравляю,я сам когда купил и в первую грязь ощутил как она едет после легковой,был в диком и неописуемом восторге,у нас в Кореновске ещё на одного нивовода больше default/good3 смотрю Кореновских много становится,так глядишь скоро можно и клуб свой сделать default/wink

Спасибо земляк! Грязей пока не находил, но восторг испытал, так как это моя первая полноприводная машина default/good3

Gregson пишет:
bufalobill пишет:

резина, бампера, багажник и ...

И бортовики default/smile Вон, в соседней теме Kuts как красиво Ниву на них пиарит... default/smile

Да... скока всего интересного default/big_smile

Re: купил ниву

bufalobill пишет:

Грязей пока не находил

У нас многие джипов понакупили,некоторые просились прокатиться за компанию,у всех был потом ответ один - ипали мы твой джипинг default/lol

320

Re: купил ниву

Вервольф пишет:
bufalobill пишет:

Грязей пока не находил

У нас многие джипов понакупили,некоторые просились прокатиться за компанию,у всех был потом ответ один - ипали мы твой джипинг default/lol

default/lol  default/lol  default/lol  default/good3  default/good3  default/good3 Именно так

Отредактировано Тофик (02.12.2012 17:58:32)

321

Re: купил ниву

Тоже вчера купил ВАЗ 21214 40-22. С ГУР машинка стала веселее, гаситель, как понял, собственных вибраций - больше рекламы чем толку по видимому, в остальном как был конструктор "Сделай сам", так он им и остался. Не успел отъехать check engine...
Дилеры Автоваза мудрят с допами, всунут в машину дешевку - стекла, покрышки, диски, сигнализация, в итоге плюсом минимум 30-35тыс., это если им в голову не придет всунуть еще и кондей от которого толку..., базу по прайсу найти сложно.


Тише едешь, дОльше будешь!

322

Re: купил ниву

Да, приходится буквально караулить автовоз и брать манагеров штурмом, требуя голую машину. Гребаное рыночное хозяйство.  default/dash


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

323

Re: купил ниву

Вервольф пишет:
bufalobill пишет:

Грязей пока не находил

У нас многие джипов понакупили,некоторые просились прокатиться за компанию,у всех был потом ответ один - ипали мы твой джипинг default/lol

default/yikes Это шо вы там с ними вытворяли?

324

Re: купил ниву

bufalobill пишет:
Вервольф пишет:
bufalobill пишет:

Грязей пока не находил

У нас многие джипов понакупили,некоторые просились прокатиться за компанию,у всех был потом ответ один - ипали мы твой джипинг default/lol

default/yikes Это шо вы там с ними вытворяли?

а это так всегда  default/big_smile - едиш первым и все нормуль а следом за табой мего грязе месы с 35 растоптаным и самое интересное начинается на обратном пути по тойже дороге а если дождик пойдетвашпе все становится веселее default/lol  и тут ты понимаеш почему (вермахт)не смог в наши горы заехать default/big_smile Вермахт не знал объездов default/lol
Нормальные нива - джиперы всегда идут в обход  default/lol default/good3 и сперва думают идут смотрят а потом думают и потом только едут  default/big_smile

Отредактировано DVV 23 (03.12.2012 17:47:44)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

325

Re: купил ниву

DVV 23 пишет:
bufalobill пишет:
Вервольф пишет:

У нас многие джипов понакупили,некоторые просились прокатиться за компанию,у всех был потом ответ один - ипали мы твой джипинг default/lol

default/yikes Это шо вы там с ними вытворяли?

а это так всегда  default/big_smile - едиш первым и все нормуль а следом за табой мего грязе месы с 35 растоптаным и самое интересное начинается на обратном пути по тойже дороге а если дождик пойдетвашпе все становится веселее default/lol  и тут ты понимаеш почему (вермахт)не смог в наши горы заехать default/big_smile Вермахт не знал объездов default/lol
Нормальные нивоводы всегда идут в обход default/good3

Мотаю на ус, буду учиться на ошибках вермахта default/big_smile