101

Re: Кубок Скиф 4х4 2012. Награждение.

Хотел поехать в кубок Скиф, но как увидел по награждению 2011-2012 года, я думаю, что он авторитета не имеет. Это мое личное мнение. Поздравляю чемпионов 2012.   default/smile

102

Re: Кубок Скиф 4х4 2012. Награждение.

дед,  не торопись с выводами, ездить пока больше не где. Может всё наладится.  Хочешь хорошо, сделай сам.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

103

Re: Кубок Скиф 4х4 2012. Награждение.

дед пишет:

я думаю, что он авторитета не имеет. Это мое личное мнение.

Тогда что по вашему мнению имеет авторитет? default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

104

Re: Кубок Скиф 4х4 2012. Награждение.

париж-даккар.Впору проводить сочи-камчатка


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

105

Re: Кубок Скиф 4х4 2012. Награждение.

На основании Кубковой таблицы http://www.skif4x4.ru/files/kubok2012/
Победителями и призёрами "Кубка СКИФ 4х4" сезона 2012 года становятся:

категория ТР-0
1 место          Ломтадзе Борис, Зубарева Елена                 Nissan Terrano   город Анапа
2 место          Бганба Анастасия, Фисенко Ирина               ВАЗ-21213          город Краснодар
3 место          Головко Анастасия, Абульян Игорь              ВАЗ-21213          город Краснодар

категория ТР-1
1 место          Ульбашев Азрет, Дзугулов Владислав        LR Defender 90    город Нальчик
2 место          Асатуров Руслан, Денев Димитр                   ВАЗ-21214М       город Армавир
3 место          Никитченко Сергей, Дорофеев Петр             MMC Pajero        город Сухум

категория ТР-2
1 место          Ацок Руслан, Жук Павел                            TLC-72                город Краснодар
2 место          Колбик Алексей, Колбик Константин           УАЗ-31601          город Белореченск
3 место          Пшеничников Станислав, Марков С.            УАЗ                    город Краснодар

категория ТР-3
1 место          Бенидзе Георгий, Будовский Иван              УАЗ                      город Сочи
2 место          Пшеничников Станислав, Марков С.            УАЗ                    город Краснодар
3 место          Пиньковский Алексей, Зейтунян Вячеслав      Suzuki Samurai    город Сочи

Поздравляю победителей и призёров Кубка СКИФ 4х4 сезона 2012 года.

Награждение по результатам сезона запланировано на 25 декабря 2012 года в 13-00 в помещении бывшего "OFF-Road Kафе",
по адресу г.Краснодар, ул. Северная 463.
Ответственный за проведение награждения Президент клуба - Кукушкин Владимир (на форуме ник kuk)

106

Re: Кубок Скиф 4х4 2012. Награждение.

733 пишет:

Награждение по результатам сезона запланировано на 25 декабря 2012 года в 13-00 в помещении бывшего "OFF-Road Kафе",
по адресу г.Краснодар, ул. Северная 463.
Ответственный за проведение награждения Президент клуба - Кукушкин Владимир (на форуме ник kuk)

Прикольно, очевидно "Скиф" в этом году превзойдёт "награждение" призёров прошлого года! Скорее всего  награждение будет происходить в формате самообслуживания примерно так: призёры поочерёдно подходят к картонной коробке, в общей куче кубков, медалей, грамот  находят свои поздравляют друг друга и быстро уезжают т.к. подошла очередь "школы штурманов" или кого-нибудь другого. Иначе как обьяснить столь странное время выбора награждения призёров?
Соседний форум задлго до этого обьявил о награждении 25 декабря в 16.30, учитывая Краснодарский трафик в этот день и в это время, на награждении мы (экипажи занявшие места в соседнем чемпионате) сможем пробыть час, максимум полтора. Отсюда вывод, либо нам предложат новый формат награждения(см. выше), либо преследуються какие то свои, нам неизвестные цели. Неужели нам предъявляют ультиматум, лично я этого не люблю.
П.с. Нужели нельзя было договориться хоть в этот день с соседями, забыв о разногласиях и подумав о нас, участниках.
П.с.с. Тот же вопрос задал на соседнем форуме.
П.с.с.с. Специально другой форум называю СОСЕДНИЙ, мы соседи а не враги.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

107

Re: Кубок Скиф 4х4 2012. Награждение.

PSV пишет:

мы соседи а не враги

мы да, а руководство клуба похоже думает как всегда о своих интересах. Печально, но нам не привыкать, мы знаем что к чему, но хочется верить в лучшее, чтоб было все для людей, а не все себэ себэ


тел. +794о7771961

108

Re: Кубок Скиф 4х4 2012. Награждение.

Ну, что поделать приедем в 13-00 пять минут ихнего позора и дальше нормально праздновать


тел. +794о7771961

Re: Кубок Скиф 4х4 2012. Награждение.

pushkin пишет:

Ну, что поделать приедем в 13-00 пять минут ихнего позора и дальше нормально праздновать

Сережа, а ты не перегибаешь случайно?


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

110

Re: Кубок Скиф 4х4 2012. Награждение.

Я просто не могу понять, почему не могут договориться, чтоб всем участникам было удобно и хорошо.


тел. +794о7771961

111

Re: Кубок Скиф 4х4 2012. Награждение.

pushkin пишет:
PSV пишет:

мы соседи а не враги

мы да, а руководство клуба похоже думает как всегда о своих интересах. Печально, но нам не привыкать, мы знаем что к чему, но хочется верить в лучшее, чтоб было все для людей, а не все себэ себэ

Знаете что? О каких интересах? Раскройте тайну что бы и другие знали. Нам особо скрывать не чего.

Отредактировано kuk (25.11.2012 19:04:00)


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

112

Re: Кубок Скиф 4х4 2012. Награждение.

Соревнования соревнованиями бойкотируйте друг друга, но награждение можно было сделать вместе тем более, что вторая сторона пригласила и решает орг. вопросы и надо только приехать провести награждение и вместе выпить, закусить. Или я чего то не понимаю.


тел. +794о7771961

113

Re: Кубок Скиф 4х4 2012. Награждение.

Спрошу еще раз что Вы знаете и какие интересы мы преследуем? И из чего следует что мы что что-то бойкотируем? И еще более забавный вопрос как мы можем это сделать?


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

114

Re: Кубок Скиф 4х4 2012. Награждение.

Тогда почему вы не объединили награждения?


тел. +794о7771961

115

Re: Кубок Скиф 4х4 2012. Награждение.

А почему мы обязаны были это делать? И все таки может быть ответите на вышестоящие вопросы?


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

116

Re: Кубок Скиф 4х4 2012. Награждение.

Хотя бы потому, что людям которые хотят попасть и туда и туда было бы удобно ехать в одно место, хорошо что не в одно время.


тел. +794о7771961

117

Re: Кубок Скиф 4х4 2012. Награждение.

pushkin пишет:

Хотя бы потому, что людям которые хотят попасть и туда и туда было бы удобно ехать в одно место, хорошо что не в одно время.

Тогда надо совместить все праздники и награждения в одном месте и в одно время. Праздновать месяц не просыхая  default/smile


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

Re: Кубок Скиф 4х4 2012. Награждение.

Петр - х244хх пишет:
pushkin пишет:

Ну, что поделать приедем в 13-00 пять минут ихнего позора и дальше нормально праздновать

Сережа, а ты не перегибаешь случайно?

По моему не то что случайно а очень даже перегибает. 
Я присутствовала на награждении за 2011 год, не припомню никакого самообслуживания поэтому может не будем утрировать и хамить?  И может все же произнесете в слух о  каких соседях речь а то как то все очень напыщенно и тайно, у нас много соседей. Кстати люди которые хотят попасть и туда и туда едут и туда и туда....


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

119

Re: Кубок Скиф 4х4 2012. Награждение.

Анджелина НеДжоли пишет:
Петр - х244хх пишет:
pushkin пишет:

Ну, что поделать приедем в 13-00 пять минут ихнего позора и дальше нормально праздновать

Сережа, а ты не перегибаешь случайно?

По моему не то что случайно а очень даже перегибает. 
Я присутствовала на награждении за 2011 год, не припомню никакого самообслуживания поэтому может не будем утрировать и хамить?  И может все же произнесете в слух о  каких соседях речь а то как то все очень напыщенно и тайно, у нас много соседей. Кстати люди которые хотят попасть и туда и туда едут и туда и туда....

Мы этот вопрос в лс уже выяснили и обсудили. (надеюсь нашли взаимопонимание).


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

120

Re: Кубок Скиф 4х4 2012. Награждение.

а в чем собственно проблема совместного награждения может Кто нибудь пояснит.а то перепалки.и интриги как то уже поднадоели

121

Re: Кубок Скиф 4х4 2012. Награждение.

733 пишет:

Награждение по результатам сезона запланировано на 25 декабря 2012 года в 13-00 в помещении бывшего "OFF-Road Kафе", по адресу г.Краснодар, ул. Северная 463.

Рабочий день же. Может тогда к 8.00, чтобы потом сразу на работу с небольшим опозданием?

Не, ну правда, почему бы не объединить с ОЧКК? Ну или хотя бы в другой день, но вечером.

Отредактировано 192 (25.11.2012 20:38:48)


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

122

Re: Кубок Скиф 4х4 2012. Награждение.

пикап пишет:

а в чем собственно проблема совместного награждения может Кто нибудь пояснит.а то перепалки.и интриги как то уже поднадоели

Дарагой какие такие интриги, перепалки? Все тихо и кашерно.  У нас со всеми вселенская любовь и уважуха. Мы и так скорректировали планы - провести награждение в один день, а не как всегда в феврале.  default/smile


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

123

Re: Кубок Скиф 4х4 2012. Награждение.

192 пишет:
733 пишет:

Награждение по результатам сезона запланировано на 25 декабря 2012 года в 13-00 в помещении бывшего "OFF-Road Kафе", по адресу г.Краснодар, ул. Северная 463.

Рабочий день же. Может тогда к 8.00, чтобы потом сразу на работу с небольшим опозданием?

Не, ну правда, почему бы не объединить с ОЧКК? Ну или хотя бы в другой день, но вечером.

31.12.2012 в 12-00 ?


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

124

Re: Кубок Скиф 4х4 2012. Награждение.

kuk пишет:

А почему мы обязаны были это делать?

Я не вижу что бы кто то кого то ОБЯЗЫВАЛ, ИМХО, я просто предположил, что было бы хорошо совместить и обьеденить.

kuk пишет:

Мы этот вопрос в лс уже выяснили и обсудили.

Вон оно чё, надеюсь отцы-командиры в своих "лс" думали о простом народе.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

125

Re: Кубок Скиф 4х4 2012. Награждение.

kuk пишет:
пикап пишет:

а в чем собственно проблема совместного награждения может Кто нибудь пояснит.а то перепалки.и интриги как то уже поднадоели

Дарагой какие такие интриги, перепалки? Все тихо и кашерно.  У нас со всеми вселенская любовь и уважуха. Мы и так скорректировали планы - провести награждение в один день, а не как всегда в феврале.  default/smile

Уважаемый. вопрос был в начале предложения,и это просто вопрос по теме обсуждения.а награждение. по мне хоть в марте.