26

Re: Телевидение, Билайн или тарелка?

Denis_noi пишет:


Например, за вонючий 1 мегабайт тырнета, я вынужден сейчас платить около 2 тыров в месяц. При этом еще и скорость не выдерживают. Где такое видано? А альтернативы нет  default/sad

Дэнчик...эт че у тебя за тырнет такой?) я в "спринте" 32мбит/сек плачу 1490руб в месяц.


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

27

Re: Телевидение, Билайн или тарелка?

Андрюха, эт вонючий Skyline Wimax  default/sorry
Сам на спринте сидел, радовался. А сейчас альтернативы просто нет. Ну  вернее уже появилась - буду брать через вафлю с 14 мкрн.  default/blush2
Щас Игорь опять скажет, некорошо  default/lol


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

28

Re: Телевидение, Билайн или тарелка?

С Билайном все не так безоблачно. Там есть HD каналы несколько штук. Но картинка все равно зависает, не по 5 минут, но секунд на 5-10. Когда зависает часто, то раздражает очень, т.к. смысл того что смотришь уловить нереально. В выходные чаще зависает, ИМХО. Иногда (раз в месяц) бывает кажет ТВ, есть локалка, но нет инета. Можно до посинения ждать, пока он появится, или прозвонить в каллцентр - прождать минут 30 на линии и выслушать стандартный  ответ, что "именно сейчас и именно в Вашем доме ведутся технические работы". Верить им нельзя, надо сказать, что напишешь претензию и ВУАЛЯ!!!, сразу все опять работает. Несмотря на эти минусы, бооольшой плюс Билайна - при просмотре ТВ есть перемотка и запись по расписанию.

29

Re: Телевидение, Билайн или тарелка?

Denis_noi, А разве не 75 рублей в мес за полный кряк НТВ плюха?
А правда что за инэт такой, я за йоту плачу 1400 (это если помесячно) и имею полноценные 20 мегабит. А если за год выложить так ваще 750\мес..


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

30

Re: Телевидение, Билайн или тарелка?

igor4737,  ты же в райцентре живешь  default/smile
Контора Skyline Wimax Тарифный план «ПЕРСОНА.СТАНДАРТ.3»
http://www.skline.ru/price-fiz.php
При этом еще и Qos долбаный рубит всё. Короче жопа. И подключение конское, около 7 тыр отдавал в своё время.
Про кряку - на моем билинге чуть меньше 150, но у меня там и ТрУколор весь и еще какая-то фигня + HD все какие есть на русском. Уже только HD кино 4 штуки + 1 порнушка  default/blush2


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

Re: Телевидение, Билайн или тарелка?

У меня в Краснодаре дома стоит НТВ+,  не советую, чуть тучки сказу нет сигнала иногда по несколько часов а если дождь то вообще можно телевизор не включать. Сейчас в станице стоит "Триколор" немного лучше но во время дождя то же нет сигнала. У б\у мужа проводной "билайн" очень хвалит интернет + телевидение по приемлемой цене. Ну и по отзывам тех у кого " билайн" все довольны.


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

32

Re: Телевидение, Билайн или тарелка?

Анджелина НеДжоли, Поверь, это настройщики просто хреновые или тарелка маленькая. У меня кент так настроил что в любой ливень и град показывает.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

33

Re: Телевидение, Билайн или тарелка?

Два месяца пользуемся проводным интернетом и телевидением билайн...дешево,каналов много и инет хорошо работает...

34

Re: Телевидение, Билайн или тарелка?

Анджелина НеДжоли, У человека дома стоит всё, проблема может быть не в тарелке, может "голова" треснула от времени и попала водичка.
Я те в ЛС скинул контакты, поговори, если нужно.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Телевидение, Билайн или тарелка?

igor4737, Да, да когда тарелку снимали там на пластиковом кольце трещина.  Кстати вы не знаете можно ли к тарелке "Триколор" поставить ресивер от НТВ+ ? Хотела подключить но боюсь что глюкнет default/neutral


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

36

Re: Телевидение, Билайн или тарелка?

Анджелина НеДжоли пишет:

igor4737, Да, да когда тарелку снимали там на пластиковом кольце трещина.  Кстати вы не знаете можно ли к тарелке "Триколор" поставить ресивер от НТВ+ ? Хотела подключить но боюсь что глюкнет default/neutral

Все можно, а можно поставить голову на два выхода и подключить НТВ и Триколор, но тарелку желательно ставить 90-ю.


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

37

Re: Телевидение, Билайн или тарелка?

Анджелина НеДжоли пишет:

Базя,  я не знаю как поставить голову на 2 выхода default/dash может подскажете?  90 это модель или диаметр?

Покупается на радио рынке или в специализированных магазинах. Конвертер (голова) круговой поляризации на два выхода. Ставится очень легко. 90-й это диаметр. Но я не думаю, что вы сами это будете делать.


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

38

Re: Телевидение, Билайн или тарелка?

Анджелина НеДжоли пишет:

Базя,  я не знаю как поставить голову на 2 выхода default/dash может подскажете?  90 это модель или диаметр?

Ну телефон же дали, звони. Там все элементарно. Голова продается на 1,2 или 4 выхода (это какие я сам видел). Сколько головок, столько ресиверов можно подключить к одной тарелке. Проблема ваша скорее всего из-за маленькой тарелки и хреновой настройки. Тарелка сама по себе является усилителем, поэтому чем она больше, тем лучше качество сигнала.
90 это диаметр  default/lol Лучше взять 105, в данном случае толще-лучше  default/lol
Удачи.

Отредактировано Denis_noi (23.11.2012 10:17:13)


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

39

Re: Телевидение, Билайн или тарелка?

Denis_noi пишет:

Лучше взять 105, в данном случае толще-лучше  default/lol

Ни всегда это так, для 36 градуса самое оптимальное 90-я все, что выше имеет большую парусность, и если ее ставить на крыше или в месте, не защищенном от ветра ее может вырвать. У меня стояла 1,2 метра с повороткой, после сильного ветра вырвало вместе с бетонной плитой.


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

40

Re: Телевидение, Билайн или тарелка?

Базя, ну парусность это да, но качество лучше  default/good3
У нас в соседнем доме тоже примерно 1,2 стояла, после норд-оста прошлой зимы ее тащили с виноградников домой вместе с куском бетона  default/lol


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

Re: Телевидение, Билайн или тарелка?

если нет проблем с установкой антенны ставте спутник


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

Re: Телевидение, Билайн или тарелка?

поставила ресивер,  подключила, выдал ошибка смарт карты  default/neutral


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

43

Re: Телевидение, Билайн или тарелка?

Анджелина НеДжоли пишет:

поставила ресивер,  подключила, выдал ошибка смарт карты  default/neutral

Шара тебе в помощь ! погугли кардшаринг  default/blush2


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

44

Re: Телевидение, Билайн или тарелка?

Denis_noi пишет:

Шара тебе в помощь ! погугли кардшаринг

А в 220 км от Краснодара будет нормальный не лагающий интернет, способный подкинуть ключик без задержек?

думаю мастер вряд-ли поедет ставить мне это все за 220 км

Даешь флеш-моб с установкой антенны!  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

45

Re: Телевидение, Билайн или тарелка?

Анджелина НеДжоли пишет:

Телефон дали но это в Краснодаре думаю мастер вряд-ли поедет ставить мне это все за 220 км да и дороговато выйдет.

В вопросе заложен ответ.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

46

Re: Телевидение, Билайн или тарелка?

Анджелина НеДжоли пишет:

почему ресивер не работает .

Не заплатила.
Окслились, отошли контакты на карте/ридере
Наверное что-то случилось  default/big_smile

Чо за ресивер хоть?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

47

Re: Телевидение, Билайн или тарелка?

эмммм. карту контактами вниз вставляешь?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Телевидение, Билайн или тарелка?

Да, на Хумаксе шару не поимеешь...