1

Тема: Телевидение, Билайн или тарелка?

Люди добрые помогите, так получилось, что никогда в жизни не пользовался ни тем ни другим, вот сейчас встал выбор между билайном или тарелкой. Не знаю, что лучше у кого есть опыт использования одного и другого просьба поделиться. Скажу сразу надо чтоб два телевизора от них работали.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

2

Re: Телевидение, Билайн или тарелка?

Привет у меня знакомы этим занимается у него магазин свой и вся любая спутниковая связь и тв у него и расскажет что и как и что лучше!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

3

Re: Телевидение, Билайн или тарелка?

Билайн как минимум дешевле default/smile

4

Re: Телевидение, Билайн или тарелка?

Просто какая-то дрянь, у одного спросил, говорит во время дождя билайн зависает до 5 минут, сегодня спросил другого, говорит наоборот поставил себе билайн, потому что у соседа тарелка после дождя вечно сбивается и он вызывает чтоб ему настраивали ее, какие-то сплошные крайности.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

5

Re: Телевидение, Билайн или тарелка?

билайн дёшево и скорость гуд, пинги короткие, висит исключительно в выходные из за перегруза. инет и тв легко.
тарелка просит обслуги, 2 телика это два ресивера два приёмника на тарелке + приёмник для инэта, пинги большие, связь теряется при обачной или туманной погоде. при ветре то же.
default/tongue

6

Re: Телевидение, Билайн или тарелка?

YGV, если билайн проводной то рекомендую. Первые пару месяцев после установки были небольшие проблемы.Иногда подвисал.Потом никаких проблем. Скорости интернета при минимальной скорости хватает смотреть два фильма онлайн одновременно,и кажись 80 каналов по тв. Каналов 15HD. Плюс пишущая приставка и вайфай.За все около 600 рэ/месяц.Пользуюсь пару лет точно.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

7

Re: Телевидение, Билайн или тарелка?

югер пишет:

YGV, если билайн проводной то рекомендую. Первые пару месяцев после установки были небольшие проблемы.Иногда подвисал.Потом никаких проблем. Скорости интернета при минимальной скорости хватает смотреть два фильма онлайн одновременно,и кажись 80 каналов по тв. Каналов 15HD. Плюс пишущая приставка и вайфай.За все около 600 рэ/месяц.Пользуюсь пару лет точно.

Билайн проводной. То есть в дождь, ветре снегопад, никаких проблем нет, я правильно понимаю?

Отредактировано YGV (06.11.2012 22:10:45)


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

8

Re: Телевидение, Билайн или тарелка?

Провода идут по чердаку,т.е. они не обмерзают/ не мокнут/не ржавеют как тарелка,поэтому наверное этих глюков нет.И облачность на них видимо не влияет. косяки бывают,но крайне редко. Повторюсь,если дом только начали подключать то по началу глюки будут.Пару месяцев.
Попробуй,отказаться никогда не поздно,но думаю вряд ли откажешься.
Еще один несомненно плюс.Оборудование покупать не нужно,все дают в аренду.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

9

Re: Телевидение, Билайн или тарелка?

нет вариантов с быдлайном - юзаю триколор. 600р в год. Хотя смотрю каналов 5 от силы. В непогоду бывает перебой с сигналом.Если есть вар - ставь быдлайн.


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

10

Re: Телевидение, Билайн или тарелка?

Картшаринг default/good3


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

Re: Телевидение, Билайн или тарелка?

Костян пишет:

Картшаринг default/good3

а есть кто может настроить картшаринг ??

12

Re: Телевидение, Билайн или тарелка?

Kaktyss пишет:

В непогоду бывает перебой с сигналом.

У триколора сигнал убойный. Криво тебе тарелку поставили.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Телевидение, Билайн или тарелка?

Хомутянин Сашка пишет:
Костян пишет:

Картшаринг default/good3

а есть кто может настроить картшаринг ??

гугл и не в таких ситуациях выручал:)

14

Re: Телевидение, Билайн или тарелка?

альтернатива триколору-радуга,да,дороже к конечном счете,но и пакет каналов интереснее.

Отредактировано Евгений (07.11.2012 05:43:26)

15

Re: Телевидение, Билайн или тарелка?

билайн+торренты+плеер:))) у мну так, даже обычной антенны нет:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

16

Re: Телевидение, Билайн или тарелка?

Да я телевизор то особо не смотрю, но когда вклю с аю и смотрю,  яне хочу смотреть тормозящую картинку, или вечером в пятницу взяв пивко смотреть как картинка зависла на 5 минут и после этих 5 минут уже не очень как то понятно что там произошло в фильме. Я уже даже думал нтв плюс лайт, хоть мой любимый евроспортик будет, и качество изображения.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

17

Re: Телевидение, Билайн или тарелка?

Kaktyss, Согласен с теорией криворуких установщиков.
А вообще лучше и то и то, но если тарелка то HD минемум качество.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

18

Re: Телевидение, Билайн или тарелка?

Домой провел телевидение МТС 70 каналов за 1,5 года косяков с зависанием небыло, простой антенный кабель. Один пуль от телека я незахотел как в билайне приставку с пультом. Второй телек подключил сам.


896151485два два, Патриот СТОК.

19

Re: Телевидение, Билайн или тарелка?

Kaktyss пишет:

нет вариантов с быдлайном - юзаю триколор. 600р в год. Хотя смотрю каналов 5 от силы. В непогоду бывает перебой с сигналом.Если есть вар - ставь быдлайн.

Если тарелка 40 или 60 то в плохую погоду будет сигнал пропадать, ставь 90-ю и забудешь


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

20

Re: Телевидение, Билайн или тарелка?

Проводной интернет конечно меее зависим от погодных условий и других факторов внешнего воздействия, разумеется при правильном монтаже.
Но в некоторые дома они неидут ввиду нерентабельности (малоквартирности).
Я вот освоил Йоту и Спутник есть, за три года серьёзных глюков нет, оборудование не ломалось.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

21

Re: Телевидение, Билайн или тарелка?

igor4737 пишет:

Kaktyss, Согласен с теорией криворуких установщиков.
А вообще лучше и то и то, но если тарелка то HD минемум качество.

Щас смотрел, но на Билайне тоже есть HD каналы


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

22

Re: Телевидение, Билайн или тарелка?

Костян пишет:

Картшаринг default/good3

Прям в точку! 150 рэ в месяц за все-все ништяки + как написал Базя 90 тарелку и будет тебе ШастьЁ.
Сам зырю такую штуку уже 3-4 года. Доволен очень. даже в наши бури с норд-остами всё было гут. Интернет я так понял у тебя есть, так что вперед.  default/good3

Пы.Сы HD ресивер позволяет также подключать хард и записывать всё что хочешь + вафля. У меня Skyway и GI . Skyway рулит  default/good3

Отредактировано Denis_noi (07.11.2012 10:36:59)


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

23

Re: Телевидение, Билайн или тарелка?

Костян пишет:

Картшаринг default/good3

Плохой мальчик, плохой.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

24

Re: Телевидение, Билайн или тарелка?

igor4737 пишет:
Костян пишет:

Картшаринг default/good3

Плохой мальчик, плохой.

Не совсем, на кухне НТВ+ за 750р в месяц... за картшаринг плачу 90р в месяц(нтв + платформа HD) Ресивер дримбокс HD500 с хдд 2,5" может всё!


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

25

Re: Телевидение, Билайн или тарелка?

igor4737 пишет:
Костян пишет:

Картшаринг default/good3

Плохой мальчик, плохой.

Игорь - яка страна, таки теракты (с)
Зная цены на подобные услуги в мире, я не собираюсь платить хулигархам на сбор их хулиардов и попадание в форбсы  default/no2
При том, что забугорные хулигархи чувствуют себя тоже очень не плохо, но цены при этом приемлемые по их уровню заработков.
Например, за вонючий 1 мегабайт тырнета, я вынужден сейчас платить около 2 тыров в месяц. При этом еще и скорость не выдерживают. Где такое видано? А альтернативы нет  default/sad
Так что, если есть возможность, то лучше шара! default/yahoo


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883