Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Всем привет, отличный маршрут, красивые места, вот только жаль сошел с маршрута почти сразу, хотел до победного добраться но...! Зато шулюм был отличный)))) хочу фото!!! Спасибо отдельное всем кто бинтовал мою перебитую ногу и всем кто сочувствовал) кстати пока добирались домой где то в районе ст.Северской потерял сиденье от Квадрика, если кто нашел или видел отпишитесь плиз)

552

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Это кстати - минус по людям и по технике у  оргов)))  default/mad

553

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Кстати  вид со стороны::::::позитив реальный со стороны участвующих, видел многих поразили ростовчане на стандарте L-200, нива-что торили красава!!!!!тяжеловики хлопали им фото выложу позже....


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

шапсуг, конкретных нет,навигатора не было.Есть фото дольмена,он метрах в 50 от дороги по правую сторону...До памятника лётчику от БЛ мы не доехали тогда...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

555

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

LUCKY DEVIL пишет:
Змей пишет:

Белый патрик default/dash  default/dash  default/dash  может опившийся - не стыдно ли? default/neutral

тагил рулит default/yikes

Тагил хрен знает куда рулит, а прикол в том, что толпа народа, большинство из которых далеко не первый раз в лесу, как стадо баранов за ним ломанулась  default/sad
(Я в том числе  default/sad  )

Правда, дорожка там поинтереснее была, но времени потеряли шо пипец (а в нашей группе еще и УАЗика).

Отредактировано KUBREK (05.11.2012 20:57:43)

556

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Белый патрик       может опившийся - не стыдно ли?

+1, патрик исполнял, в куче людей с оружием default/mad , как-то не хорошо, стыдно должно быть


помогу чем смогу,п.Афипский 89649325952

557

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Доберман пишет:

шапсуг, конкретных нет,навигатора не было.Есть фото дольмена,он метрах в 50 от дороги по правую сторону...До памятника лётчику от БЛ мы не доехали тогда...

http://i052.radikal.ru/1211/8d/819aa1bcea95.jpgэто  не сдезь?????- снимок с осени ...

Отредактировано шапсуг (05.11.2012 21:07:20)


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

шапсуг пишет:

http://i064.radikal.ru/1211/48/b13f73e44a7d.jpg---------не повторять опасно для жизни!!!!!!

О коллеги default/good3


89284233313

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

KUBREK пишет:
LUCKY DEVIL пишет:
Змей пишет:

Белый патрик default/dash  default/dash  default/dash  может опившийся - не стыдно ли? default/neutral

тагил рулит default/yikes

Тагил хрен знает куда рулит, а прикол в том, что толпа народа, большинство из которых далеко не первый раз в лесу, как стадо баранов за ним ломанулась  default/sad
(Я в том числе  default/sad  )

Правда, дорожка там поинтереснее была, но времени потеряли шо пипец (а в нашей группе еще и УАЗика).

Меня (потерянный УАЗик) в данном моменте больше напрягало, что держу всю колонну, спасибо KUBREKу, в такой дикий подъем затянул. Сегодня раскидал ступицы: ХАБы Русь оставляют желать лучшего, хватило на две поездки, буду ставить старого образца. Ну а в общем: масса положительных эмоций, которые затмевают отрицательные. Спасибо организаторам и всему нашему дружному взводу.

560

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Сергей Краснодар пишет:

спасибо KUBREKу, в такой дикий подъем затянул.

Да как то не за что особо.

561

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

default/yikes

Змей пишет:

икак! официално зарегистрированных экипажей 83 не официально 128 машин...

Курская дуга! default/wacko

562

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Змей пишет:

еноты специалго обучены  шапсугом)))))))))))))))))))))))))))))))

они к нему с заднего двора идут кто с радиостанцией кто с телефоном .а кто и с электро бритвой.В  порядке живой очереди из лесных жителей default/lol  default/yahoo  default/lol


Джипер , это утонченная творческая личность , а уж потом небритая морда. 8-928-66-77-808

563

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Доберман, Змей,  что у вас там случилось????  Змей Что за неготив????


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

564

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

по наклейкам обидно, первую наклейку на своего черныша прицепил, которой практически не осталось default/sorry


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

шапсуг,http://s017.radikal.ru/i427/1211/24/5158a8d24472.jpgвот этот.Похоже,тот самый.Дальше метров 100-150 в сторону памятника лётчику развилка,другая дорога влево вниз,к реке уходит...Радейка ушла к енотам метров 30 от тропинки к дольмену(там желтая марочка на дереве) в сторону БЛ.

Отредактировано Доберман (05.11.2012 23:48:08)


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

077 пишет:

Доберман, Змей,  что у вас там случилось????

Та всё нормально.Змей если не бухтит,значит это НЕ Змей! default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

KUBREK пишет:
LUCKY DEVIL пишет:
Змей пишет:

Белый патрик default/dash  default/dash  default/dash  может опившийся - не стыдно ли? default/neutral

тагил рулит default/yikes

Тагил хрен знает куда рулит, а прикол в том, что толпа народа, большинство из которых далеко не первый раз в лесу, как стадо баранов за ним ломанулась  default/sad
(Я в том числе  default/sad  )

Правда, дорожка там поинтереснее была, но времени потеряли шо пипец (а в нашей группе еще и УАЗика).

Ребята вы зря на патрика белого накинулись,первым шел не он,а уазик "большой"а за ним уже тагил. А мы все за ними как стадо баранов.Так что зачем-же на когото обижаться,всем выдали карту маршрута-по карте надо-было ехать.Ну а то что он немного перебрал с горючим-так это ему минус."ну у кого не бывает" зато всем весело.

568

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Молодцы - смотрю фотки не кислый сабонтуй пропустил...    default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

569

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

YGV пишет:

по наклейкам обидно, первую наклейку на своего черныша прицепил, которой практически не осталось default/sorry

не расстраивайтесь вы так,в прошлом году мы были на вашем месте,когда через 30 минут после наклеивания,не осталось ничего от самой наклейки


кажется здесь должно быть что то написанно  89184464738 всегда чем смогу помогу

570

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

vinnipux пишет:

Молодцы - смотрю фотки не кислый сабонтуй пропустил...    default/good3

Саня я так блуконул ,что вКабардинке выехал default/yikes


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

571

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

sherif123 пишет:
vinnipux пишет:

Молодцы - смотрю фотки не кислый сабонтуй пропустил...    default/good3

Саня я так блуконул ,что вКабардинке выехал default/yikes

Эхх а я только в Гаграх Петю 244 встретил вчера  default/big_smile   ну ничего ещё покатаемсо  default/wink

Отредактировано vinnipux (06.11.2012 00:28:09)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

572

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Патрик красава  default/popcorm1 в пробках было чем заняться кто ржал default/lol ,кто за машину переживал default/mad ,а правда он за большим ехал,и все за ним default/yes3


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

573

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Вся эта веселуха с перевертываниями на трассе "Туризм" происходила?


УАЗ-315196, ComUP-9,5i, Cooper Discoverer STT 235х85 R16.

574

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

шапсуг, нам тогда ващпе всё по барабану было,а вот из за чего всё началось не помнит ни кто,но ещё б чуток и получилась бы бойня.Ай ладно забыли,это она виновата-БЕЛКА default/lol


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

575

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

в воскресенье днем поехал по маршруту (трезвый) ехал на афонку, злачных мест где сесть или лебедиться не нашел   default/neutral   доехал быстро по пути в начале встретил Хай Кома и Добера тоже катались чтоб перегар прошел default/bad  , машин по маршруту сломанных не было default/yes3  ,


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!