1

Тема: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Компании "Вояки" все так же при поддержке компании "Взвод" предлагают ХДП по местам боевых действий на СК.

ТАНК - ЭТО ЗВУЧИТ?
ДЛЯ ВСЕХ ПО СВОЕМУ - НО ОБЩЕЕ ТО, ЧТО В НИХ НЕТ НИЧЕГО ЛИШНЕГО))))))))))))
У НАС НЕ ТАНКИ, НО МЫ ТАК ЖЕ НАЗЫВАЕМСЯ ЭКИПАЖАМИ, В ЭКИПАЖАХ ТОЖЕ ЕСТЬ СВОЕ ДЕЛЕНИЕ ПО ФУНКЦИОНАЛУ.
ИНОГДА МЫ ФОРМИРУЕМСЯ В ГРУППЫ............ - ТОГДА МЫ СТАНОВИМСЯ МАШИНАМИ СПОСОБНЫМИ ВЫПОЛНИТЬ СЛОЖНЫЕ ЗАДАЧИ.
ВОЗНИК ВОПРОС: А ПРИМЕНЯЛИСЬ ЛИ КОГДА НИБУДЬ ТАНКИ В ГОРАХ???? И ВОТ ЧТО МЫ НАШЛИ:
http://krymsk.ru/index.php?showtopic=2182
СТАЛО ИНТЕРЕСНО
РОДИЛАСЬ ИДЕЯ ПРОЙТИ ДОРОГАМИ ГДЕ ВСЕ ЭТО МОГЛО ПРОИСХОДИТЬ)))))

Время"Ч" 8.30. 3 НОЯБРЯ, место - ст. Шапсугаская) ОГОНЬ! СТАРТОВЫЙ ВЗНОС - 1 тыр  с машины 2 наклейки, брошюра,помощь по трассе, эвакуация от оргов:blush2:
ШУЛЮМ  на финише вас ждет)))))))))))))))))))))))) default/blush2  default/good3  default/good3  default/good3  default/big_smile
Старт:
http://imageshack.us/photo/my-images/402/startuf.png/
http://img402.imageshack.us/img402/2359/startuf.png

Финиш:
http://imageshack.us/photo/my-images/201/finishw.png/
http://img201.imageshack.us/img201/8761/finishw.png

Змей пишет:

Уважаемые "соратники по цеху"!  несколько моментов на которые следует обратить внимание!
1. сток стоку рознь,  водитель и водятел разные понятия
2. по практике езды по лесу и горам наиболее эффективно идут:
а) "одноклассники"
б) команда от 3 до 4 машин (то есть танковый взвод) это быстрота, это маневренность, управляемость

В случае объединения Вас с более обширные подразделения вы создадите проблемы себе и нам.+ украдете у себя время.
Однако в прошлом году группа "дисбата" замыкавшая колонны "Партизан"  при поддержке 2- х 3-х подготовленных "тяжелых танков" смогла вывести из "окружения" около 15 "легких"(стандарт) и "средних"(тр -1-2) танков. (Хотите идти ротой - возьмите пару тяжелых танков!  как то так)))))
головная группа  рубилась( брали точки и шли без поддержки) сама! среднюю и замыкающую группы  сопровождали и помогали! В лесу никто не остался ночевать! Сопровождать и помогать будем и в этот раз!


НОООООООООООООООООООООООО! напоминаю за Вас Вашу работу никто делать не собирается)))) Помощь и "сделайте за меня" это разные понятия!

Заметка от: Змей
Лопаты, тросы, сапоги, харчи вода на 3 е суток  неотъемлемая часть любого" танка" в не зависимости от его ТР подготовки!

В общем подумайте о себе и окружающих! Подарите себе отдых, позитив и впечатления,но не дур дом, злобу и обиду!

Змей пишет:

Прорыв по решению "ставки" должен быть  завершён в световой день! Ночь в планы не входит! Ночь для участников прорыва отведена под отдых, общение по интересам!Кому то нужно будет вернуться домой, кто то останется на ночь,  покатается в свое удовольствие еще и на следующий день

Змей пишет:

По решению "ставки" ,время и координаты места сосредоточения  бригады держатся в строжайшем секрете и будут объявлены за 1 неделю до начала прорыва (о чем выйдет соответствующая директива в первом сообщении темы))). "ОСОБИСТЫ" и "СМЕРШ"  понимаете лютуют - под трибунал не охота

Места для ночевки можно заказывать здесь:

В гостях у Натальи Мусиенко

База отдыха
Краснодарский край, р-н Абинский, ст-ца Шапсугская, ул. Мира, 1д
телефон+7 (86150) 6-13-21


Горный приют

База отдыха

База находится на юго-восточной окраине станицы Шапсугской, у живописных знаменитых "Ромашковых полян". "Горный приют" – это обычное деревенское подворье. Здесь вы можете достигнуть желанного уединения под благодатной тенью леса.
Краснодарский край, р-н Абинский, ст-ца Шапсугская, ул. Красных Таманцев, 1б (выезд из станицы, ближе к "Ромашковым полянам")
телефон+7 (86150) 5-15-55

ЧП Пашкова

База отдыха
Краснодарский край, р-н Абинский, ст-ца Шапсугская, ул. Лесная, 6
телефон+7 (86150) 6-13-35

Отредактировано Змей (02.11.2012 11:47:43)

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Мероприятие планируется как и в прошлом году, т.е. проезжабельная для стандарта. Для людителей залезть подальше, так же предусмотрены интересные засады.


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

3

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Кроме засад на рельефе будут  так же засады от организаторов default/blush2 )))   - (война однако default/good3 ))))))))))))

Отредактировано Змей (02.10.2012 14:02:21)

4

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Реальная дата наступления и район проведения операции ставкой засекречен! В районе проводятся активные развед мероприятия)))))я дал ориентировочно время) чтоб народ ориентировался))))

5

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

о !  default/good3


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

schum пишет:

о !  default/good3

Ага!Я помню,как ты на первом таком мероприятии на дерево заехать пытался!.. default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

7

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Доберман, так и заехал  default/lol


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

8

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Зачем природу портить там и так много интересных мест и просторов что аж дух захватывает и деревья валить не надо!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

9

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Доберман пишет:
schum пишет:

о !  default/good3

Ага!Я помню,как ты на первом таком мероприятии на дерево заехать пытался!.. default/big_smile

а потом кажется еще и атаковал вражеский столбик на шлагбауме default/good3


кажется здесь должно быть что то написанно  89184464738 всегда чем смогу помогу

10

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

х270тн, ну да  default/blush2 было дело   default/lol  default/lol  default/lol  default/lol не заметил


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

11

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Обсуждения нет! Как я понимаю у народа нет интереса к предложенной теме default/neutral

Отредактировано Змей (03.10.2012 13:50:36)

12

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Змей пишет:

Обсуждения нет! Как я понимаю у народа нет интереса к предложенной теме default/neutral

Многие на низком старте на Собер default/smile Мне интересно, но мысли сейчас все на соревнования убежали default/big_smile


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

13

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Змей, А чего обсуждать-то запланировали поехать и все. Ждем подробностей.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

14

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Даты проведения сего беспредела?????? default/big_smile


Toyota LC80

15

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Novice пишет:

Змей, А чего обсуждать-то запланировали поехать и все. Ждем подробностей.

А что тебя интересует и ты тоже хочешь туды???


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

16

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Змей пишет:

Обсуждения нет! Как я понимаю у народа нет интереса к предложенной теме default/neutral

Не угадал ))) есть ! интерес  default/wink

P.S. Мож найдем танкетку - которая лежит в щели с которой невозможно её достать - хде это ?

Отредактировано vinnipux (03.10.2012 18:43:16)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

17

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

интерес есть, и еще какой. я на собер не успеваю машину подготовить, так надеюсь хоть на этом мероприятии испытаю.


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

18

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

приедим полюбасу.буду  нашу банду бабанистов подгонять с ремонтом-Добермана и Евгена171


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Назар пишет:

интерес есть, и еще какой. я на собер не успеваю машину подготовить, так надеюсь хоть на этом мероприятии испытаю.

То же самое!Надеюсь очень,что и на работе всё нормально с выходными будет.Надо ж где то свежую краску поцарапать... default/big_smile 

Вольт822 пишет:

.буду  нашу банду бабанистов подгонять с ремонтом-Добермана и Евгена171

Приехал бы,да помог! default/hmm


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

20

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Интерес и желание присутствуют default/smile
Ждём даты и подробностей default/smile


Светодиодный свет. "Люстры" и фары. Низкие цены. 8-988-528-85-восемь восемь

21

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Доберман пишет:
Назар пишет:

интерес есть, и еще какой. я на собер не успеваю машину подготовить, так надеюсь хоть на этом мероприятии испытаю.

То же самое!Надеюсь очень,что и на работе всё нормально с выходными будет.Надо ж где то свежую краску поцарапать... default/big_smile 

Вольт822 пишет:

.буду  нашу банду бабанистов подгонять с ремонтом-Добермана и Евгена171

Приехал бы,да помог! default/hmm

default/smile  приеду


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Вольт822, договорились,свистну как чё! default/yes3


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

23

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Други,,, спасибо за поддержку)))  рисуем для Вас))) будьте готовы к реальным боевым действиям)))))) Суприз точно будет)))))4х4 +................................ интрига

Отредактировано Змей (03.10.2012 22:46:35)

24

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Обсуждение тутhttp://forum.4x4krasnodar.ru/viewtopic.php?f=1&t=4822&sid=f10c5a7b6aed0d64ebb47dd201b590fb&p=77269#p77269 флуд приветствуем default/wink  default/wink  default/wink  default/wink  default/wink  default/wink

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

план боевых действий разрабатывается. Все кто приедет останутся  довольны.


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47