Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

шапсуг пишет:

разбогатеть на этих покатушках невозможно!!!!"

Тут главное,не сильно разориться! default/big_smile Кстати,возможно у вас в округе появился первый в мире радиофицированный енот.Полчаса вчетвером по кустам лазили где она упала,не нашли! default/dash


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

527

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Доберман пишет:
шапсуг пишет:

разбогатеть на этих покатушках невозможно!!!!"

Тут главное,не сильно разориться! default/big_smile Кстати,возможно у вас в округе появился первый в мире радиофицированный енот.Полчаса вчетвером по кустам лазили где она упала,не нашли! default/dash

дай примерные координаты подключим спец...апаратуру может и сыщеца..... default/neutral


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

шапсуг, метров 50 обочины перед тропинкой к разрушенному дольмену.Переодевался у машины пока девчёнки руины разглядывали,выпала из кармана когда снимал разгрузку.Метров через 150 дальше от места утери р/с развилка вниз к реке,глубокий брод и ещё метров через 250-300 то загадочное место,фото которого я выложил.

Отредактировано Доберман (05.11.2012 17:46:07)


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

529

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Доберман пишет:
шапсуг пишет:

разбогатеть на этих покатушках невозможно!!!!"

Тут главное,не сильно разориться! default/big_smile Кстати,возможно у вас в округе появился первый в мире радиофицированный енот.Полчаса вчетвером по кустам лазили где она упала,не нашли! default/dash

Не забудь зарядное подкинуть.А то будет зверек рацией орешки колоть.Жалко.  default/neutral

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

егорыч пишет:
Доберман пишет:
шапсуг пишет:

разбогатеть на этих покатушках невозможно!!!!"

Тут главное,не сильно разориться! default/big_smile Кстати,возможно у вас в округе появился первый в мире радиофицированный енот.Полчаса вчетвером по кустам лазили где она упала,не нашли! default/dash

Не забудь зарядное подкинуть.А то будет зверек рацией орешки колоть.Жалко.  default/neutral

Тогда ещё и розетку к дереву прикрутить ему придётся... default/neutral


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

531

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

А вдруг енот полоскун.А тут 220 default/wacko Жалко зверька. default/neutral

532

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Доберман пишет:

А вот рации у меня как-то не задерживаются...  default/sorry

Дима ШО ОПЯТЬ default/yikes  default/yikes  default/yikes

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Magadan, ага,блин!!!! default/dash Теперь розетки вон по лесу развешивай для енотов... default/wacko


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

534

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

еноты специалго обучены  шапсугом)))))))))))))))))))))))))))))))

535

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

икак! официално зарегистрированных экипажей 83 не официально 128 машин (бог судья) те две машины что просят эвакуации с мест танкового прорыва ушли утром с маршрута на новосад - им было скучно))))))))))))))))))  как один из оргов не считаю себя виноватым за них))))) каждый выбирает свое)))  После покатухи зачищены 2 маршрута полностью))) Брошенной в лесу техники ни легкой ни тяжелой нет))))  кто обижен мероприятием в личку)))))

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

И со сваркой легче будет! default/good3 Что ни делается,всё к лучшему default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

537

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

по наклейкам _________________________________ в шоке))) решаем вопрос)))))) завра к в вечеру все будет ясно))) прошу простить з а косяк((((((((((((((((( сам в щоке((((((((((((((((((((( Спасибо Барину за человечность))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) покатаем вместе)))))))))))))))) уважаю)

538

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Добер приедешь лично прикопаю)) пора быть человеком а не бешенным псом((((((((((((((((((((((((

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Змей, чёй та??? default/yikes Если уж и был на пса похож,то на простуженного а не бешеного! default/hmm


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

540

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Шапсугу ! Андрюха прошу простить за несогласованный беспредел на твоей земле- впредь сыграем вместе) не таи зла) огромное спасибо тебе за помощь))) я бы послал - ты ЧЕЛОВЕК)

541

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Добер)))) вот дам тебе по башке точно))))) как трезвый - ЧЕЛОВЕК ка бухой - бешенная собака(((((((((((((((( не в обиду тебе в опыт))))))))))))

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Змей, да ладно,какие обиды! default/big_smile Ну,поорал немного,шоб микробы оглохли... default/blush2


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

543

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Херрра се ты миркоба нашел)))))))))))))))))))))))Так то этго Най Ком был)))))))))))))))))) объяснись)))))))))))))) default/lol  default/popcorm2  default/popcorm2  default/popcorm2  default/lol

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

ХайКом большой,вот микроб и испугался! default/lol Всю ночь мне спать не мешал default/yahoo Но к вечеру,сцуко,отыгрался,думал сдохну... default/wacko


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

545

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

мало тебе((((((((((((((((( поймаю все скажу)))))))))))))))))))))  default/lol  default/hmm  default/hmm  default/wink

546

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Шапсуг - теперь могу сказать брат - такие покатухт для организаторов только  минус - плюса нет((((((((((( Белый патрик default/dash  default/dash  default/dash  может опившийся - не стыдно ли? default/neutral

547

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

или номер твой дать чтоб все знали кто ты? default/mad

548

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Змей пишет:

Шапсуг - теперь могу сказать брат - такие покатухт для организаторов только  минус - плюса нет((((((((((( Белый патрик default/dash  default/dash  default/dash  может опившийся - не стыдно ли? default/neutral

тагил рулит default/yikes


...можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...

549

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

вот что то я так не думаю)))) уж извините)))

550

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Доберман пишет:

шапсуг, метров 50 обочины перед тропинкой к разрушенному дольмену.Переодевался у машины пока девчёнки руины разглядывали,выпала из кармана когда снимал разгрузку.Метров через 150 дальше от места утери р/с развилка вниз к реке,глубокий брод и ещё метров через 250-300 то загадочное место,фото которого я выложил.

дай конкретнее координаты , у нас разрушеных дольменов много....если можно фото обещаю в радиусе 10 метров рация "засимофорит"..... default/neutral


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.