Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Все пропало!! Взвод разволился default/dash  еду один!  Кому нужен тяжелый танк во взводе я готов!


89284233313

452

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Доберман пишет:

Мой Т-34,т.е. средний танк,к прорыву готов!Кто во взвод запишется?Или с лёгкими в качестве поддержки пойти?

Запишусь пожалуй. А то я одиночка.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

453

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

<<ВОЕННЫЙ>> пишет:

Все пропало!! Взвод разволился default/dash  еду один!  Кому нужен тяжелый танк во взводе я готов!

насколько ты "тяжел".....


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

шапсуг пишет:
<<ВОЕННЫЙ>> пишет:

Все пропало!! Взвод разволился default/dash  еду один!  Кому нужен тяжелый танк во взводе я готов!

насколько ты "тяжел".....

Да пару литров есть default/yes3  default/big_smile


89284233313

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

YGV пишет:
Доберман пишет:

Мой Т-34,т.е. средний танк,к прорыву готов!Кто во взвод запишется?Или с лёгкими в качестве поддержки пойти?

Запишусь пожалуй. А то я одиночка.

И я тогда с вами!


89284233313

456

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Эхх не получаетсо (((  всем удачи  и приятного прорыва !!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

утки на старт


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

458

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Я наверное самый первый вернулся с прорыва. default/sorry  Все что успел это зарегистрироваться. default/dash  Хитрый враг вывел мой танк из строя не дав даже тронуться от базового лагеря. default/mad  Но лучше уж так, чем если бы я поломался на трассе. Удачно все вернуться с прорыва, ждем фоток  default/popcorm1


УАЗ-315196, ComUP-9,5i, Cooper Discoverer STT 235х85 R16.

459

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Рассказывай.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

460

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Было круто смотреть со смотровой - горы когда со всех сторон рация ловит все переговоры и в это время все или большая часть поехали не туда или там тупик или не проедешь просто!На нашем счету один л-200 с ростова и нива с дедушкой доставленны до финиша с элементами ознакомления местных достопремечательностей и красот нашего края!!!Но дождик к концу поездки нашей - почти успели выбраться из лесу подпортил всю дорогу!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

461

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

оргам большое спасибо!!! динамичная покатуха со всеми мыслимыми и не мыслимыми рельефами. очень красивые панорамы!! прошли туризм от корки до корки положительных эмоций куча!!!! а "дождик" мне тоже напакостил    default/blush2   - пошел ЛИВЕНЬ в тот самый момент, когда менял щетки на генераторе  default/big_smile 
организаторам жму руку!!! СПАСИБО default/good3  default/good3  default/good3

462

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

организаторам спасибо,первый раз учавствовал -  понравилось, спасибо тем кто нас вытягивал и помогал. Цели достигнуты положительных впечатлений море, списанные боевые потери: стартер, генератор, зеркало, порваные привода, погнутый бампер и поломаный номер, и что то еще не знаю, но машина ехала обратно как хромая утка. только смонтировал ролик (качаство телефонное) http://vk.com/video9876862_164537923


Никто кроме нас!!!

463

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Первый раз участвовал, было круто, постоянно ехать, и не знать куда ты едешь, потому как карта была немного жестока, я бы пнул на свое херовое ориентирование, но встретив Базю, он тоже был немного дезориентирован картой, подумал, что я не один такой, потом нивы. Отличный маршрут, отличные виды, размотал всего лишь два раза лебедку в туристическом маршруте доставая жестко раскорячившегося "Серегу", а потом Базю. Всем спасибо, было круто и прошу прощения у синей нивы, которую я нечайно тронул.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

464

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

igor4737 пишет:

Рассказывай.

Да собственно нечего рассказывать, пока доехал до места вылетели стопорные винты из крышки коробки АДС. рычаг переключения передач стал вращаться по кругу и включать только 3 и 4 передачи. Прискорбно то, что на коробку АДС нет запчастей вообще, а наши Краснодарские магазины даже под заказ не возят.


УАЗ-315196, ComUP-9,5i, Cooper Discoverer STT 235х85 R16.

465

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

А яяяяяя й ......


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

466

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

YGV пишет:

потому как карта была немного жестока, я бы пнул на свое херовое ориентирование, но встретив Базю, он тоже был немного дезориентирован картой,

 
Танковый прорыв   default/big_smile  хтож тебе даст точные секретные карты.

YGV пишет:

размотал всего лишь два раза лебедку в туристическом маршруте доставая жестко раскорячившегося "Серегу", а потом Базю.

Ну бывает  default/blush2

http://content.foto.mail.ru/list/utur/91/i-503.jpg


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

467

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

и вот вторая жертва
http://s59.radikal.ru/i166/1211/0c/ffa8d2247aa5.jpg


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

468

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

спасибо оргам.
Покатуха -норм, работа с картой давно не доставалась (оказалось, что топографический кретинизм меня не задел...)
и потерь - сломаный о ветку шнорк (пластик)...


новичок

469

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Serebro76 пишет:
igor4737 пишет:

Рассказывай.

Да собственно нечего рассказывать, пока доехал до места вылетели стопорные винты из крышки коробки АДС. рычаг переключения передач стал вращаться по кругу и включать только 3 и 4 передачи. Прискорбно то, что на коробку АДС нет запчастей вообще, а наши Краснодарские магазины даже под заказ не возят.

Выточи у токаря новые и зафиксируй их надев сверху хомут от патрубка.Ты не первый. и наверняка не последний.

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Люди добрые и не очень, а где фото отчёт?  default/mad Не жадничайте выкладывайте, поехать не смог ну хоть посмотреть. default/dash


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

YGV пишет:

и вот вторая жертва
http://s59.radikal.ru/i166/1211/0c/ffa8d2247aa5.jpg

YGV, большое спасибо за помощь! default/good3


8918-97-67-430

472

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

nomberone469 пишет:
Serebro76 пишет:
igor4737 пишет:

Рассказывай.

Да собственно нечего рассказывать, пока доехал до места вылетели стопорные винты из крышки коробки АДС. рычаг переключения передач стал вращаться по кругу и включать только 3 и 4 передачи. Прискорбно то, что на коробку АДС нет запчастей вообще, а наши Краснодарские магазины даже под заказ не возят.

Выточи у токаря новые и зафиксируй их надев сверху хомут от патрубка.Ты не первый. и наверняка не последний.

Такая мысль у меня была, да вот в крышке теперь еще и резьбу придется нарезать другую. Мне же чтобы доехать пришлось болты от хабов в крутить, а на них шаг резьбы другой.


УАЗ-315196, ComUP-9,5i, Cooper Discoverer STT 235х85 R16.

473

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

На всякий случай отпишусь  default/smile
Ступицу на нашу Нивку вместе с подшипниками,сальниками и пыльник гранаты нам ночью привезли из Новоросса.Мы починились и утром уже были дома  default/yahoo  Нивко рулит!!!  default/yahoo  Масса эмоций и впечатлений!!!
P.S.Базя,обувай обратно фбелки...  default/lol   default/lol   default/lol


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

474

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Вопрос организаторам: из чего наклейки сделаны? После дождя (первого) смыло половина наклейки  default/yikes  default/yikes


нива 214, теперь УАЗ 31519 тел 918 три три 40 757

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

MEN 24 пишет:

Вопрос организаторам: из чего наклейки сделаны? После дождя (первого) смыло половина наклейки  default/yikes  default/yikes

+ сто тыщ мильёнов default/sad


8918-97-67-430