Тема: Максимальный размер колес.

Подскажите, пожалуйста, каков максимальный размер колес в ТР-1? Для УАЗика  34 еще проканает?


Дайте мне точку опоры, и я произнесу тост!!!

2

Re: Максимальный размер колес.

А ТТ РАФ что пишет ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

3

Re: Максимальный размер колес.

Ветал шутиш? Они регламент до брифинга не видят.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

4

Re: Максимальный размер колес.

Hi Com пишет:

А ТТ РАФ что пишет ?

838 мм пишет . 820 в ТР1.1. А к этой категории кто относится?


Дайте мне точку опоры, и я произнесу тост!!!

5

Re: Максимальный размер колес.

igor4737 пишет:

Ветал шутиш? Они регламент до брифинга не видят.

КиТТ 2009 до дырок уже зачитали. На "Пилигриме" вопрос возник по макс диаметру. Речь идет не о РАФовских соревнованиях, понятно, что есть допуски плюс-минус, но в каких пределах?


Дайте мне точку опоры, и я произнесу тост!!!

6

Re: Максимальный размер колес.

Вот( http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=3220 ) дополнение от Скифа к ТТ РАФ,про размер колес там ничего не сказано,следовательно,читаем сам ТТ РАФ, где написано для категории тр1

8.4. Разрешается применение только автомобильных пневматических шин, внешний диаметр кото-
рых при измерении не превышает 838мм (для автомобилей УАЗ с бортовыми редукторами не более 790мм)
по прямой линии, проходящей по центру шины и не являющейся вертикальной относительно земли (при
измерениях не должны учитываться естественные проминания шины). Измерение проводится на всех шинах
(включая, запасные, сменные и т.п.), используемых в дальнейшем на соревнованиях. Измерения проводятся
на шинах накачанных до давления в 1,5 атмосферы.

Вроде все так,если ничего не поменялось.


Toyota - Управляй мечтой | УАЗ - Мечта для мазохистов
cын Aziata

7

Re: Максимальный размер колес.

Если в дюймах, то для машин с обычными мостами 33 дюйма, для УАЗиков на вояках — 31.

мотор26 пишет:

КиТТ 2009 до дырок уже зачитали.

На дворе уже кагбы 2012-й заканчивается. default/wink


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/